Перейти к содержанию
ТСН О`Пушкино-7

ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

Рекомендуемые сообщения

И почему в их офисе Михаил повторяет одну и туже ыразу что стж не обязано выдавать пароли от видео наблюдения? Понимаю попугай там в клетке сидит чирикает одно и тоже. Но хоть бы что то грамотное ответил бы ему вопрос задают а он с эльвирой ответ с стиле Джениыер Псакинг выдает. Ну зачем нам такие провители в доме??? Не понимаю сколько же терпения у жителей мы им платим деньги а они нас посылают с сорказмом улыбачсь вместе со свом мишей к ним приходят люди а им смешно. Еще и в сеть выкладывают но наверное забыли про 137 ст ук рф.ну не чего закон есть закон. Это кстатий касается высказываний ее приблежонных к одному месту :) не понимаю там что так вкусно пахнет??? :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не все и не всегда. Тут вон некоторые вообще мимо счетчика и автомата электричеством питаются. То, что при таком подключении может легко выгореть полподъезда - их не беспокоит. Жизнь тяжелая, дорога каждая копейка. Посему так.

Интересен вопрос: кто в данном случае вор?

 

 

так на какой должности числится муж председательши в тСЖ чтобы ходить и чтото делать? 


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увадаемый пользователь свд вы моллдец что тоже не упускаете это из виду. Но дело в том что если сейчас на заданный мною и ваш вопрос то тем самым они признают что наплодили мертвых душ как сказал мне участковый. Если никто не разу нп видел ее родственников с одной и тойже фамилией то значит ее мкд дейстаительно получает зп вмнсто того кто укпзан в смете. Это линое мнение основпнное на вышей переписки на этом форуме. И если бы я был не прав то эльвире и ее мкжу было бы что сказать в свое оправдание. Но уаерег что если и будет ответ то в стиле джейн псаки и не более....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Моя вероятность появления в твоем офисе завтра равна 100 процентам. )))

 

 

 А давай проверим результаты голосования. Все анкетки предоставить завтра сможешь?

 

 

Да, смогу. Все. В оригиналах. Приходи. 

 

Нда... "Вероятность появления в офисе" оказалась равна 0%. "Анкетки" никому не нужны... 

  • Нравится 2


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша Эльвира только что и может подлавливать людей на разговоре. " Нда... "Вероятность появления в офисе" оказалась равна 0%. "Анкетки" никому не нужны... Может человек хочет к вам прийти в офис не в понедельник так как он у вас выходной а на следующей неделе но вот в какой день пусть будет для вас сюрпризом :) А то опять будите человека обвинять тут почем зря. Что в принципе вы только и умеете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша Эльвира только что и может подлавливать людей на разговоре. " Нда... "Вероятность появления в офисе" оказалась равна 0%. "Анкетки" никому не нужны... Может человек хочет к вам прийти в офис не в понедельник так как он у вас выходной а на следующей неделе но вот в какой день пусть будет для вас сюрпризом :) А то опять будите человека обвинять тут почем зря. Что в принципе вы только и умеете.

Человек весьма однозначно назначил свидание на завтра, т е сегодня. Ничего личного. Не я обещала 100% явку.
  • Нравится 2


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так не кто не ответил про ее мужа ? не ужеле всем все рано что он ходит по нежилым помещениям как у себя дома ? А у меня тут недавно случай был что он приходил с измерительной рулеткой и измерял вывески и грозился их снять ! вот только не понятно опять же кто он такой что бы все это делать ? Если как я узанал от анонимных источников он сотрудник МЧС то что у нас в Стране работы мало что ли ? Весной всегда паводки а летом пожары так пусть едет поработает в нужном направлении  а не ходит по собственности людей куда его не звали. Так говорят куда собака свой х не сует о она лезет ! Эльвира Сергеевна поясните вместе со своими приближенными нам простым людям что это такое. У меня есть видео съемка как он заходит в помещение и списывает показание счетчиков учета водопотребления. Думаю что многие собственники нежилых помещений могут это подтвердить. Не знаю как там на счет квартир но это мы узнаем позже когда люди сами начнут говорить. Я же пока говорю за себя и пытаюсь тут услышать истину от других жителей нашего дома. Люди не бойтесь объединиться для выяснение правды. Ведь если мы проголосовали по ошибке то ее всегда можно исправить. ***

Изменено пользователем Гуннхильд
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в принципе  заполучить у них штатное расписание с фактическими занятыми ставками было бы интересно.

 

например кто у нас 4 оператора лифтера диспетчера с окладом по 25000  в месяц?

 

Я лично видел только одну диспетчершу на ресепшене. Постоянно одно и тоже лицо, где остальные трое? и кто они? 

 

не удивлюсь если часть ставок оформлено не пойми на кого, а фактические деньги получает известная семейка в составе жена-муж-брат, кум и сват)))


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эльвира вы опять уходите от ответа почему ваш муж ходит по помещениям собственников и списывает показания ?

Ну, как минимум, потому что сами вы их подать себя не утруждаете. Ни разу. А мне, например, ходить к вам в помещение не безопасно. Вы вон как на людей с кулаками кидаетесь.
  • Нравится 3


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бухгалтерские услуги по смете у нас 30000  в месяц ))))

 

А вот тут подобные услуги стоят 14 000 в месяц для организаций на УСН.

 

http://www.consultexpert.ru/blog/buhgalterskie-uslugi-tszh

 

Мне вот интересно куда , в чей краман, ложится разница в 16 000  рублей ежемесячно

 

И кто превратил наш дом в личную кормушку?

 

 

В принципе можно и дешевле 14 000 в месяц найти, но у нас же очень богатый дом, живут одни олигархи, поэтому наше ТСЖ под доблестным руководством Васильевой Э.С. платит по 30 000  в месяц согласно смете на 2017 год.

 

 

а 16000*12 = 192 000 в год в чей карман уходит?


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще так и хочется вспомнить про систему дымоудаления. Помнится она была неправильно смонтирована и шторки у нее открывались не в ту сторону. По отчету ревизора никакого ремонта систем дымоудаления на этажах не проводилось.

 

а значит есть места где дымоудаление работает правильно, а есть места где неправильно.

 

Повод для прихода пожарного надзора и штрафа на председательшу. 


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню на собрании 16 октября я говорил что при таком стиле управления долги будут только расти. А адепты тсж говорили - ну как же так, если сократим расходы на персонал, дом рухнет.

 

Стиль управления такой: спустить деньги на дорогие неоправданные покупки (поменять новые двери на новые за  400 000) по ценам вероятно выше рынка.

 

Но выясняется что и персонал у нас очень и очень странный. Начальника ЖЭУ кто видел в глаза? Инженера с зарплатой 48000 каждый день на рабочем месте видите? Но мало того.

 

Если в сентябре мосэнерго отключало лифты за долги более 300 000 рублей,  то какой долг сейчас?

 

Есть информация, что долг ТСЖ перед мосэнерго приблизился к 1 000 000. 

 

Правда это или нет?

 

И почему при хваленой 80-90% собираемости долг вырос в 3 раза?

 

короче! ГДЕ ДЕНЬГИ ????

 

ПС при окладе 25 000, председательша летает в тайланд. 

 

От таки дела, малята

Изменено пользователем svd2012

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но выясняется что персонал у нас очень и очень странный. Но мало того.   Если в сентябре мосэнерго отключало лифты за долги более 300 000 рублей,  то какой долг сейчас? Есть информация, что долг ТСЖ перед мосэнерго приблизился к 1 000 000. Правда это или нет?

У нас не персонал, а некоторые собственники более чем странные, руки у них случайно дёргаются и на разборки приглашают не задумываясь что и сами огрести могут.

А задолженность собственников по оплате коммунальных платежей на 24 марта составляет 3 072 563,78 рублей, так что каков бы ни был долг ТСЖ перед поставщиками, это вина в первую очередь неплатеельщиков 

Изменено пользователем gusamir
  • Нравится 6

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый всем день. Ну а чего нужно просто поехать в мосэнерго и узнать так ли это ? И если этот так то на кого повесят долги на членов ТСЖ или на Председателя который эти долги образовал вот это вопрос так вопрос ????????????????

 

 

У нас не персонал, а некоторые собственники более чем странные, руки у них случайно дёргаются и на разборки приглашают не задумываясь что и сами огрести могут.

А задолженность собственников по оплате коммунальных платежей на 24 марта составляет 3 072 563,78 рублей, так что каков бы ни был долг ТСЖ перед поставщиками, это вина в первую очередь неплатеельщиков

Прошу вас уважаемый следить за своим язычком :)

 

 

Если есть долг то нужно обязательно донести это до жителей что бы знали.

 

 

Это классика так всегда бывает с теми кто не умеет управлять :) эффект сжатой пружины так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×