Перейти к содержанию
Krosh

Проблемы с отоплением и горячей водой

Рекомендуемые сообщения

 Не долго музыка играла, не долго пел аккардеон...

здравствуй, день сурка:plach:

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б вам еще раз посоветовала звякнуть в свои управляющие (или местному сантехнику, если он есть) - если котельная работает, то возможно, проблемы в доме .


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по отзывам из разных домов и частей микрорайонов, в ук звонить дохлый номер. 

  • Конфуз 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзержинец 15...вода и тепло были с 14-17...сейчас опять ничего...звонила на горячую линию сказали сантехники ходят по всем домам и спускают воздух...врут имхо...если б так то не было б воды и тепла с 14-17...видимо опять что-то пошло не так...

 

Вопрос кто оплатит счёт за электричество...обогреватели и бойлер жрут дай боже....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 По вопросам, связанным с отключением отопления просим обращаться в круглосуточную дежурную службу министерства энергетики Московской области по телефону +7 498 602 01 40. Данная служба была создана специально для получения оперативной информации по отключению теплосетей на территории Подмосковья.

 
Опять затеплилось... качели...
 
зато посуда моется сразу, потому что через 5 минут может не стать горячей воды)
 
Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вести с полей.

Вода тёплая, но не горячая, напор не максимальный. Батарея в кухне нормальной температуры, а в комнате как парное молоко, т.е. только что не холодная. Такого у меня в квартире не было НИКОГДА, всегда батареи грели одинаково. Так что, вероятно, продолжение следует... 

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Madam сказал:

@Helenka , а Вы в каком доме? Серебрянка, дом 13 ни отопления, ни горячей воды, даже тонкой струйки из крана не течет, полный трындец (((

П.С.: в котельной тишина и темнота.

днем было, сейчас опять нет ничего. Правильно, помылись погрелись и харЭ. Сдается мне, что нет никакой аварии, раз и свет не горит. Опять за неуплату Газпром отключил?


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация с подачей ГВС оч странная... 

Сначала в районе 3-х утра дали и воду, и отопление. Через час уже снова трубы были холодные. В 7 утра снова включили, а потом отключили. Холодрыга до сих пор🤷‍♀️

Мне кажется, что если бы реально ходили и включали, таких вот вкл/выкл бы не было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ваще... фигня какая-то..


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Krosh сказал:

 По вопросам, связанным с отключением отопления просим обращаться в круглосуточную дежурную службу министерства энергетики Московской области по телефону +7 498 602 01 40. Данная служба была создана специально для получения оперативной информации по отключению теплосетей на территории Подмосковья.

 
Опять затеплилось... качели...
 
зато посуда моется сразу, потому что через 5 минут может не стать горячей воды)
 

Позвонила по этому номеру...сказали у нас в 15 опять прорыв...может быть за ночь починят...

В 9 и в 16 доме в дзержинце тепло...

Изменено пользователем матисс
Ошибка
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Flamico сказал:

Ситуация с подачей ГВС оч странная... 

Сначала в районе 3-х утра дали и воду, и отопление. Через час уже снова трубы были холодные. В 7 утра снова включили, а потом отключили. Холодрыга до сих пор🤷‍♀️

Мне кажется, что если бы реально ходили и включали, таких вот вкл/выкл бы не было 

У нас была похожая ситуация, насколько я помню.

Пока в доме наладили - опять у котельной неполадки и опять отключают.

Наш сантехник, помнится... ну в общем не радовался, явно так - только все стояки запустил - снова здорово, начинай сначала :(

Тут ... только ждать, пока рецидивы не закончатся у котельной.

 

И это... надеюсь, у вас оно максимально быстро наладится :)

Негоже это - зимой без отопления.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на данный момент - Дзержинец 7, гор.вода появилась  - но не кипяток.

Отопления считай что нет - стояки чуть горячие, спокойно держишь рукой, а батарее разве что не холодные.

такое бывает когда котельная дает тепло в пол накала, проверяя выдержат ли трубу давление - ну и чтобы хоть ка кто поддерживать трубы чтобы они не замерзли.

Дома +19 :(

 

позвонил в общую Диспетчерскую. там говорят что сегодня была новая авария - и им сообщили что ее ликвидировали в 21,10 - и теперь ждите тепла.

Интересно, когда же потеплеет? 🤬

тут - https://pushkino.org/news/zhkkh-stroitelstvo-i-blagoustroystvo/168844/

новых новостей нет

 

зато есть вот это:

6358224f-da59-4987-8647-03f37d58f62d.jpg

Изменено пользователем Resca

люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас, судя по напору и температуре воды, она только что вытекла вся) отопления нет)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Resca сказал:

позвонил в общую Диспетчерскую. там говорят что сегодня была новая авария - и им сообщили что ее ликвидировали в 21,10 - и теперь ждите тепла.

Интересно, когда же потеплеет? 

Вроде бы не меньше часа ждать приходилось от момента починки. А то и больше - я не очень хорошо помню, к сожалению :(

Но котел греется не быстро (если он отключен был в котельной на время аварии).


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JuliaGEm сказал:

Вроде бы не меньше часа ждать приходилось от момента починки. А то и больше - я не очень хорошо помню, к сожалению :(

Но котел греется не быстро (если он отключен был в котельной на время аварии).

Юля, поверьте - как раскачивается котельная Серебрянка мы знаем - не первый год тут живем :)

это скорее всего на 1-2 дня точно  - и это если снова что то где-то не рванет.

год или 2 назад говорили что коммуникации у нас изношены по городу на 80% - и чинят точечно - и проблема скорее копится чем накапливается.

у нас перед подъездом года 2-3 назад зимой рванула холодная вода - так ее чинили раза 3 на протяжении 3х недель, все время земля ломала прогнившую трубу - а потом весной поменяли всю трубу вдоль дома.

 

кто еще не читал - "Атлант расправил плечи" - советую почитать :)


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×