Перейти к содержанию
Krosh

Проблемы с отоплением и горячей водой

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, iriша сказал:

цитата :  нет тепла в ряде домов: Дзержинец 9,10,30, 23, 26, 29, 28, 8   Ярославс шоссе  174, 176, 178,   Серебрянка 5,1,3, 4, 9, 51, 53, 174, 176, 178. Посл запуска теплоносителя произошли аварийные отключения внутридомовых сетей.Работы ведутся с привлечением дополнит. бригад. 39 аварийных заявок за ночь

15 дом дзержинец ледник ещё...

• Нравится 2

Поделиться сообщением

В этот момент я почему-то вспомнила - жаль,что нет  на них Жиркова,он бы точно всех построил.Посмотрим как новый будет действовать в этой ситуации ( к сожалению, у меня нет  иллюзий).

Изменено пользователем zолушка46
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, zолушка46 сказал:

В этот момент я почему-то вспомнила - жаль,что нет  на них Жиркова,он бы точно всех построил.Посмотрим как новый будет действовать в этой ситуации ( к сожалению, у меня нет  иллюзий).

От "постройки" авария должна самоликвидироваться, а тепло моментально таксипортироваться в батареи?

Чоуж Жиркова то- Сталина на них нет!

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Смотрящий сказал:

От "постройки" авария должна самоликвидироваться, а тепло моментально таксипортироваться в батареи?

Во всяком случае, побоялись бы рапортовать взахлеб,наперегонки еще в середине лета,что все готово к зиме на 100%,при этом ничего не сделав( было сразу понятно,что это вранье,просто надо было быстрее отчитаться,и Вам @Смотрящий это хорошо известно).А про Сталина,что уж говорить......на многих его нет.

Изменено пользователем zолушка46
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, zолушка46 сказал:

Во всяком случае,наверное,побоялись бы рапортовать взахлеб еще в середине лета,что все готово к зиме на 100%,при этом ничего не сделав( было сразу понятно,что это вранье,просто надо было быстрее отчитаться,и Вам @Смотрящий это хорошо известно).А про Сталина,что уж говорить......на многих его нет.

Да-да, где-то на середине фильма стало понятно, что Титаник утонет(с) знаменитая фраза )))

• Смешно 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением

ну в Дзержинце 7 отопления и гор.воды c утра тоже не было - а его нет в этом списке.

Да и Дзержинец 1, 2 и 3 вроде по линии идут на ним - т.е. там тоже не должно быть тепла  - а их тоже нет в списке.

хотя вот 20 минут назад написали - https://pushkino.tv/news/zhkkh-stroitelstvo-i-blagoustroystvo/168844/

Комментарий администрации округа:

Восстановление отопления и горячего водоснабжения в домах микрорайонов Серебрянка, Дзержинец и улицы Ярославское шоссе находится на контроле Главы Пушкинского городского округа Михаила Перцева и заместителя Главы администрации муниципалитета Ольги Шатской.
«Подача отопления и горячей воды приостановлена в мкр. Серебрянка, в домах №№ 5, 1, 3, 4, 9, 51, 52 и 53, в мкр. Дзержинец, в домах №№ 9, 10, 30, 23, 26, 29, 28, 8 и в домах №№174, 176 и 178 по Ярославскому шоссе. Ситуация по работе котельной в мкр. Серебрянка решится в ближайшее время, после этого работа по запуску теплоносителя в дома продолжится в течение дня. Вчера после остановки котельной, в домах микрорайонов Серебрянка и Дзержинец, а также улицы Ярославское шоссе произошло завоздушивание системы. Такое случается, поскольку в них расположена двухтрубная система центрального отопления. Все это требует наладки и восстановления циркуляции ГВС, которое осуществляется в ручном режиме в каждом многоквартирном доме отдельно. Как только проясним ситуацию с котельной, работы по восстановлению ГВС будут проведены силами МБУ «ЖЭУ Пушкино». Для нормализации отопления в домах уже привлечены дополнительные сотрудники», — прокомментировала Ольга Шатская.
Администрация Пушкинского городского округа приносит извинения за доставленные неудобства.
Телефон Единой дежурно-диспетчерской службы — 112.
Единая Диспетчерская Служба «ЕДС – Гарант» 8 (495) 134-83-33, 8 (496) 533-60-33 (для МКД МБУ ЖЭУ «Пушкино»).
Также вы можете сообщить о проблемах и дать обратную связь через комментарии в официальных аккаунтах администрации Пушкинского городского округа в социальных сетях.
@pushkino_adm
Изменено пользователем Resca
  • Нравится 1

люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением

интересно почему в списке не все дома, которые без тепла и воды?

Жалобу тоже сегодня оставляли

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Helenka сказал:

интересно почему в списке не все дома, 

элементарно-человеческий фактор

Поделиться сообщением

1 час назад, iriша сказал:

элементарно-человеческий фактор

да это то понятно. Главное, чтобы затопить не забыли)

• Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением

@Helenka у нас когда было подобное, я "руку на пульсе" держала, блин - от момента, как аварию устранили, долбила котельную, а потом УК, чтоб в курсе держали, как у них и что )))

Потому что да, после устранения нужно время котельной, чтобы нагреть котел и подать тепло в дома, а потом, если чот идет не так, нужно, чтоб слесарь из УК проверял стояки и где надо меры принимал.

А если просто ждать - может, тоже наладится канеш, но... медленнее и не факт.

Но мне канеш легче, я дома была и труба у меня под контролем постоянно )))

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

Поделиться сообщением

4 часа назад, iriша сказал:

цитата :  нет тепла в ряде домов: Дзержинец 9,10,30, 23, 26, 29, 28, 8   Ярославс шоссе  174, 176, 178,   Серебрянка 5,1,3, 4, 9, 51, 53, 174, 176, 178. Посл запуска теплоносителя произошли аварийные отключения внутридомовых сетей.Работы ведутся с привлечением дополнит. бригад. 39 аварийных заявок за ночь

я как бы в 13 доме. Но по этому списку мы не относимся "к ряду без тепла". Но... мы воды и без тепла

• Нравится 2

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением

1 минуту назад, mamaOli сказал:

я как бы в 13 доме. Но по этому списку мы не относимся "к ряду без тепла". Но... мы воды и без тепла

лично я как то могу помочь?  Это официальный ответ(отписка) администртивных лиц. Все ждут второй день, сама не представляю как в детсадиках  выкручиваются. там даже обогреватель не дают включить

Поделиться сообщением

@iriша не пугайте меня, плиз. )))
Я увидела, что это цитата, а не личная информация. И мне элементарно не понравилось занижение масштабов проблемы. ПОтому как наш весь микрорайон на одной котельной. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

во, сейчас разговаривала с нашим председателем (нет у нас УК). Дословно "врут, тепла нет нигде". Говорю - проблемы, таки в котельной, а не во внутридомовых системах, внезапно отключившихся (во всех домах сразу - ха)?. . Ответ "ДА"!!!!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу