Перейти к содержанию
ТСН О`Пушкино-7

ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

Рекомендуемые сообщения

 

 

Прошу вас уважаемый следить за своим язычком
А то что?

 

Если есть долг то нужно обязательно донести это до жителей что бы знали.
Кто доносить-то будет? Вот Вы лично готовы взвалить на себя это бремя?
  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то что?

 

Кто доносить-то будет? Вот Вы лично готовы взвалить на себя это бремя

Ну как вы выразились  тут недавно люди в разноколиберных погонах вам и объяснят :) кто будет доносить и приносить и все подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть долг то нужно обязательно донести это до жителей что бы знали.

 

я думаю надо рассказать в мосэнерго , что ТСЖ никаких мероприятий по погашению долга не проводит, чтоб пришел представитель мосэнерго и отключил им в офисе электричество за долги ))) пусть при свечах поют песню "Суровые годы уходят.."

 

Изменено пользователем svd2012
  • Нравится 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да :) а еще можно поставить им рядом с офисом бочку железную как в темных кварталах в некоторых фильмах показывают там костер разводят и сидят греются закутанные в разные там тряпки и все такое. Долги как говорится есть долги ! Их нужно платить ! И правда почему другим людям за долги отключают свет а им нет ??????????? Завтра ка заеду в мосэнерго поговрю там с начальством.

 

 

Только местные житель могут вызвать полицию за нарушение тишины !! Но так круто я как представлю эту картину : ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте люди а кто такой Славкин Дмитрий ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати я сегодня узнал что оказывается у нас  доме были заменены новые входные двери в подъезд  на новые  входные двери в подъезд ????? Сижу и думаю а зачем и за чей счет ? ???

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати я сегодня узнал что оказывается у нас  доме были заменены новые входные двери в подъезд  на новые  входные двери в подъезд ????? Сижу и думаю а зачем и за чей счет ? ???

 

за счет ТСЖ, тоесть за счет жителей )) Я у валеры спрашивал - НАФИГА? Он мне показал что у одной (ОДНОЙ !) двери отклеился резиновый уплотнитель, и ему, Валере - ДУЕТ )))))

 

Потратить планировалось 400 000. Это вроде 7 дверей = по 57 000 за дверь, при чем 2 из них глухие без стекол.

 

глядя на эти двери, цена их конечно менее 30 000 скорее всего. т..к нет дорогой фурнитуры и замков.

 

Смету на двери они конечно прячут ))) Но собственнику обязаны показать, запросите  у них договор на эти двери, вам не откажут

 

Вместо того чтоб поменять уплотнитель за 200 рублей, чтобы Валере не дуло, купили 7 штук дверей ))) Это при долгах за электричество

 

 

Никакой другой мотивации кроме как жажада наживы = я тут не усматриваю. 

Изменено пользователем svd2012

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему прячут информацию ? Надо было ему сказать если ему так дует то пусть шапку оденет.  Или шлем какой нибудь. Ну понятно под хилым предлогом сделали то что хотели. Блин у вот не пойму вот все знают все обсуждают ну неужели ничего нельзя предпринять что бы положить конец. Мне даже сегодня в полиции сказали а почему на Эльвиру столько много жалоб ? Знаете я ответил не знаю наверное от хорошей жизни ! Мне сказали и что люди ходят на нее жалобы пишут давно бы говорят собрали собрание и выбрали другое правление. Пусть ваше ТСЖ так и остается просто изберите другого человека и все. И заживете наконец спокойно и нам говорят работы меньше будет с эти домом. Неужели говорят это такая проблема. Я ответил что наверно время все расставит на свои места.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Васечкина прошу вас подготовить к 1 апреля платежку за март месяц. Не забудьте.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему прячут информацию ? Надо было ему сказать если ему так дует то пусть шапку оденет.  Или шлем какой нибудь. Ну понятно под хилым предлогом сделали то что хотели. Блин у вот не пойму вот все знают все обсуждают ну неужели ничего нельзя предпринять что бы положить конец. Мне даже сегодня в полиции сказали а почему на Эльвиру столько много жалоб ? Знаете я ответил не знаю наверное от хорошей жизни ! Мне сказали и что люди ходят на нее жалобы пишут давно бы говорят собрали собрание и выбрали другое правление. Пусть ваше ТСЖ так и остается просто изберите другого человека и все. И заживете наконец спокойно и нам говорят работы меньше будет с эти домом. Неужели говорят это такая проблема. Я ответил что наверно время все расставит на свои места.

 

так наверное потому и прячут что сразу будет понятно, что цена завышена.

 

Предпринять можно собрание и выгнать ее, но кто будет председателем? Может быть просто надавать ей по рукам, чтоб каждую копейку отрабатывала и о дополнительных деньгах слева не помышляла. Навести порядок в расходах, и чтобы ревизор не был ее дружбан, который ее покрывает, а чтоб честно все описывал.

 

Внести в устав поправки - чтоб каждый писк жителей исполнялся за 5 минут, иначе лишение месячного вознаграждения. Внести в устав чтоб все договора и сметы сразу размещались на сайте ))

 

Если не получится - то реальный выход - ликвидация ТСЖ путем выхода из состава ТСЖ 3% членов - это как я понимаю около 600 квадратным метров, тогда васечкина сразу летит в тартарары со своим тсж. 


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так наверное потому и прячут что сразу будет понятно, что цена завышена.

 

Предпринять можно собрание и выгнать ее, но кто будет председателем? Может быть просто надавать ей по рукам, чтоб каждую копейку отрабатывала и о дополнительных деньгах слева не помышляла. Навести порядок в расходах, и чтобы ревизор не был ее дружбан, который ее покрывает, а чтоб честно все описывал.

 

Внести в устав поправки - чтоб каждый писк жителей исполнялся за 5 минут, иначе лишение месячного вознаграждения. Внести в устав чтоб все договора и сметы сразу размещались на сайте ))

 

Если не получится - то реальный выход - ликвидация ТСЖ путем выхода из состава ТСЖ 3% членов - это как я понимаю около 600 квадратным метров, тогда васечкина сразу летит в тартарары со своим тсж. 

Да, конечно, если бы мы жили в  Азиатских странах- там за такие дела наказывают у стенки, только не у стенки мебельной и не у стенки позора. По рукам давать нельзя, бесполезно, ее оставлять нельзя,  нужно чтобы жители дома поняли,  что ошиблись в выборе. Вот я понял. Ну я то ей буду это доказывать  в других органах за ее оскорбления матом по смс, за то, что я скинулся как и все жители на камеры, а она самовольно мне их отключила,  сегодня в полиции,  когда рассказал спросили - она чего там у вас ???? Я сказал ну да наверное :) !!!  Вы не поверите,  но сейчас хочу зайти на сайт ТСЖ и тоже не могу под своим паролем,который выдали с момента образования ТСЖ,   видать и здесь доже нахимичила,  днем еще мог зайти,  а сейчас не пропускает,  запрашивает командную строку- она не приходит. Ну что же мы и с этим справимся. Платежки она должна и так мне предоставлять. Но дело все в том, что данный человек думает, что он уйдет от ответственности, вот в  чем его беда. Таким людям нужно каяться к батюшке бежать и говорить жителям -простите меня я больше так не буду,  а она все больше и больше обостряет ситуацию. Ведь управа на нее рано или поздно найдется. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сегодня в одном гос.органе сообщили ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ И СОБСТВЕННИКОВ ТСЖ, что если на ТСЖ долги, и председатель вдруг куда-то исчезнет, продав квартиру, и все бросив, то долги РСО и др.организации раскидают на жителей и собственников дома, и первыми под взыскание попадут члены ТСЖ, потом остальные, ее долги оплачивать придется нам!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сегодня в одном гос.органе сообщили ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ И СОБСТВЕННИКОВ ТСЖ, что если на ТСЖ долги, и председатель вдруг куда-то исчезнет, продав квартиру, и все бросив, то долги РСО и др.организации раскидают на жителей и собственников дома, и первыми под взыскание попадут члены ТСЖ, потом остальные, ее долги оплачивать придется нам!!!

 

так о том и речь

 

наш Дом это не кормушка для отдельно взятой семейки Адамс & прихлебатели. Но пока петух жареный не клюнул, народ не пошевелится.

 

Я ж говорю -  у жителей какая то пока иллюзия, что если сократить персонал и расходы то дом рухнет и развалится, но никто не понимает что при растущих долгах (с сентбря долг мосэнерго вырос с 300 000 до 1000 000 в 3 раза) и диких тратах на её хотелки дом гораздо раньше развалиться, либо цена нормального состояния дома будет в разы выше чем при обычной УК. 

 

главное чтоб ресурсники  (мосэнерго) почаще отключали электричество в офисе - тогда и отрезвление у всех раньше наступит. 

Изменено пользователем svd2012

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

она все больше и больше обостряет ситуацию. И сегодня в одном гос.органе сообщили ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ И СОБСТВЕННИКОВ ТСЖ, что если на ТСЖ долги, и председатель вдруг куда-то исчезнет, продав квартиру, и все бросив, то долги РСО и др.организации раскидают на жителей и собственников дома, и первыми под взыскание попадут члены ТСЖ, потом остальные, ее долги оплачивать придется нам!!!
Да уж, непростая у Вас ситуация. Для эффективного решения озвученных Вами проблем попробуйте связаться с Малаховым, пусть он пригласит Вас и правление ТСЖ на передачу "Пусть говорят", там у Вас будет прекрасная возможность вывести председателя на чистую воду)))
  • Нравится 6

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, непростая у Вас ситуация. Для эффективного решения озвученных Вами проблем попробуйте связаться с Малаховым, пусть он пригласит Вас и правление ТСЖ на передачу "Пусть говорят", там у Вас будет прекрасная возможность вывести председателя на чистую воду )))

Завтра что бы не быть голословным попробую вас лучше вывести на чистую воду которую вы так любите раздобыв информацию о долгах ТСЖ :) и покажем ее жителям нашего дома. Ведь если вы так  противитесь этому здесь значит у вас есть видимо определенный интерес. Понятно что под ником GDR это дужбан Васечкиной в должности ревизора и что он может насчитать для жителей так сказать очки втереть многим уже становится понятно. Вот кто вы такой ???  Ну я думаю это вопрос времени :) И знаете что вырисовывается из всего этого ??? что тут собрались люди по интересам которые прикрывают тут друг друга. Ну скажите ну кому это понравится. А еще и хамите людям, оскорбляете, с издевками позволяете себе общаться. Так что думаю всему свое время. А на передачу только на другую под названием дежурная часть или честный детектив отправиться нужно вам всей дружной вашей компанией. Вот мне лично понятно из каких соображений вы организовали свое ТСЖ. Думаю что и до людей дойдет. То что вы мне напакостили и отключили пароль от камеры я с этим разберусь не волнуйтесь. А вот что вы будите делать когда вас спросят за все вот это вопрос.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×