Перейти к содержанию
ТСН О`Пушкино-7

ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

Рекомендуемые сообщения

Как Эльвирочкино реноме пошатнулос, тут же шоломка вылез. Обосрались с уведомлением и тут же Вася начала атаку с алкашкой и т.д. , а про себя ноль эмоций )))

 

пока тя не забанили за искажение ника на пару недель, по жалобе шолома, проясни плз что там с уведомлением было?


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока тя не забанили за искажение ника на пару недель, по жалобе шолома, проясни плз что там с уведомлением было?

С уведомлением все просто. Васечкина отрубала коммунальные услуги не уведомив при этом жильцов должным образом, рассылая уведомление по электронной почте. На сайте написала, что в 354 постановление внесены изменения, в том числе и в части оповещения должников, но так, как это было выгодно ей. После того, как я вчера им с шоломкой на это указал они попытались слабо вякать, но поняв, что обделались, Васечкина оперативно потерла с сайта цитату из 354 постановления и в присущей ей манере, назвав меня дурачком потребовала скринов.))) Далее все в ее манере, дурачки, алкашка, приходи и т.д.)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mkmet, читаю Вас и не могу понять суть Вашей претензии про уведомление по электронной почте. Какие нарушения по исполнению 354-ого постановления [в части уведомления собственников-должников] допустило ТСЖ?

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mkmet, читаю Вас и не могу понять суть Вашей претензии про уведомление по электронной почте. Какие нарушения по исполнению 354-ого постановления [в части уведомления собственников-должников] допустило ТСЖ?

Давай у шоломки спросим, я смотрю он уже проснулся.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для себя я просто убедился, что Васечкина врет и манипулирует, вот и все, так что шоломка вам с Васечкиной эталонами не быть.)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Флуд почищен.

Тех, кто особенно усиленно пытается положить бахаммер на свою чашу весов

Вот это не понимаю. Предлагаю, если в принципе Гунхильд и Сурикофф хотят порядка, по удалять на фиг бред свд до предоставления ИМ доказательств закупки инвентаря.


Отправлю-ка читать правила форума: http://forum.pushkino.org/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

А именно:

12. Запрещается флуд. Флудом считается поток сообщений имеющих целью написание самих сообщений.
Сюда относятся:
a. сообщения слабо связанные с обсуждаемой темой
b. выражение неаргументированного согласия или несогласия
c. намеренный оффтопик
d. бессмысленное сообщение
e. исправления и дополнения к собственному сообщению (например "ой я ошибся не красный, а желтый") используйте кнопку "Редактировать"
f. выражения благодарности, фразы типа "я понял" и т.д. (по усмотрению модератора)
g. несколько сообщений подряд в течении короткого времени (если для этого нет причин как то: выкладывание картинок, несколько развернутых ответов разным пользователям, и т.д.)


И ещё раз повторю - давать правовую оценку действиям участников дискуссии и на этом основании определять, что флуд, а что нет, администра ция форума не планирует.

А тем, у кого появился повод быть принципиальным, напомню ещё вот такое правило форума:

- Запрещена регистрация нескольких аккаунтов одним человеком. При обнаружении данной ситуации администратор вправе удалить все аккаунты пользователя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:
Господа, выяснение личных отношений перенесите, пожалуйста, в личную переписку.

 

При этом надо понимать, что сомнение в состоятельности юриста в вынесении заключений по системе водоподготовки не является выражением личного отношения к человеку.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни один адекватный житель не будет требовать выставления лицевого счета на форуме. Бред несете.

Научитесь читать,а не выдергивать слова.А еще улавливать тонкую мысль.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Память у меня нормальная. Не девичья. К счастью. Правильно, зачем спрашивать, если вы сразу сказали, что сбором денег с собственников у вас целиком и полностью занимается УК. И что договора собственники заключили ДО того, как вы сделали своё УК+ТСЖ. Хотя по факту у вас просто УК - весь функционал в их руках, у вас рычагов влияния на них в общем-то и нет. 

 

 

Уважаемых...)

Все-таки спрашивать иногда полезно. Сбор средств через УК не равно утверждению, что ТСЖ не утверждает смету расходов и тем более не равно тому, что ТСЖ не утверждает подрядчиков на дом. Ход мысли ясен? Ну вот почему Вы все время домысливаете и свои домыслы выдаете за истину?

Далее. Это я Вам сказала, что собственники заключили договор ДО "сделали свое УК + ТСЖ"? можете не отвечать, ибо я Вам этого не говорила. Дом был сдан в 2010 году, и согласно действующему тогда законодательству, ТСЖ в доме появилось ровно после сдачи его ГК. И ТСЖ сразу же заключило договор с УК на управление домом. То есть, собственники заключили прямые договоры ВО ВРЕМЯ работы по схеме УК + ТСЖ. 

Из этого прямо следует, что если Вы все-таки хотите заключить договор, то Вы можете идти и заключать его. 

Убедительным образом прошу Вас перестать выдавать желаемое за действительное и переворачивать смысл Вам сказанного.

  • Нравится 2

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Флуд почищен.
Эльвира, прости, пожалуйста, даже не могла подумать, что "толстая жирная крыса" - это о тебе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати люди а кто нибудь знает кто такой Валерий ? который ходит по помещениям и списывает показания счетчиков воды и электроэнергии ! Он что стоит на должности в ТСЖ ? Кто да ему право вообще ходить по моей собственности без приглашения мне непонято ? Насколько я слышал он Муж нашей Эльвиры что ли ! Но так это не дает ему право творить такой бес предел в доме . Или я не пров кто пояснит он стоит в должности в ТСЖ или НЕТ ? Может Эльвира даст тут нам всем ответ ? Только ответ а не глупую отписку в стиле ее приближенных.  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данные по воде и электричеству мы сами подаем. Валера не снимает показания. Тут вы что то путаете.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данные по воде и электричеству мы сами подаем. Валера не снимает показания. Тут вы что то путаете.

Не все и не всегда. Тут вон некоторые вообще мимо счетчика и автомата электричеством питаются. То, что при таком подключении может легко выгореть полподъезда - их не беспокоит. Жизнь тяжелая, дорога каждая копейка. Посему так.

Интересен вопрос: кто в данном случае вор?


- Вы что, считаете меня идиотом?

- Нет, но я ведь могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно электро энергию он у вас не снимает а в нежилых помещениях все жалуются что он ходит каа у себя дома и кто он вообще такой. Ну кто он такой. Одно слово Валера.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×