Перейти к содержанию
ТСН О`Пушкино-7

ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

Рекомендуемые сообщения

Васечкина, так что по поводу твоего сегодняшнего вранья? Ты накрячила людей, не уведомив, как положено, и сидишь молчишь. Мне достаточно того, что я видел на сайте, и ты мой пост скопировала потом и ответила, а свою, выгодную тебе туфту, потерла. Как на счет результатов собрания? Ты же откровенно врешь. Как тебе можно доверять? А давай проверим результаты голосования. Все анкетки предоставить завтра сможешь?

Да, смогу. Все. В оригиналах. Приходи. И уведомления смогу показать. Те, что "накряченным".

Кость, мне не нужно доверие тех, кто сам себе врет.

Доказывать мне, что я что-то там скопировала и исправила тоже не утруждайся. Просто прили и проверь. И документы на "инвентарь" проверь. И то, что посчитаешь нужным, тоже.

И ипотеку проверь. Тебе ли не знать о моем финансовом положении.Но ты проверь. Вдруг за пару месяцев что-то изменилось.

Проверишь завтра. А сегодня - режим.

  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мы сейчас на этапе добычи фактов. Факты такие, 380 000 рублей потрачено на непонятный "инвентарь", где он? Покажите, что он не украден, а на месте. Но нет, не показывают )))

 

Спрашиваю - покажите чеки, что они не липовые с метро спортивная? Покажите цены на инвентарь - так нет же, не показывают - а вдруг там 1 лопата куплена за 50 000 рублей? Мы этого не знаем )))

 

Раздел "материалы" сформирован кем? Ревизором? а когда? до 31,12,16 господина ГДР, который у нас типа за ревизора числился, никто не избирал, следовательно что либо формировать он не мог, смету формировать тоже не имел права, т.к. до 31,12,16 он был никто и звать никак. 

 

вот после 31,12,16 - пожалуйста, а до этой даты все его инициативы - это злоупотребления и бестолковая отсебятина (я про выведение из СИТР комиссии за безналичную оплату )

 

А так действительно, были бы конкретные факты - председательша чалилась бы на нарах, или условный срок мотала как один из сами знаете кто )))

 

Видимо факты будут после очередного визита ОБЭП,

 

ну а пока чеки на инвентарь нам не показывают - мы будем думать именно так, как вы боитесь чтоб мы думали )) 

Что-то я немного запутался во всех этих постах. Если до 31.12.2016 я "был никто и звать меня было ни как", то кто же делал отчет ревизора, на который вы постоянно ссылаетсь  :???:? А раз его никто не делал, то о чем идет речь? Вы уж, пожалуйста, определитесь был я или нет. И если меня не было, то прошу больше не ссылаться на несуществующий отчет. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я немного запутался во всех этих постах. Если до 31.12.2016 я "был никто и звать меня было ни как", то кто же делал отчет ревизора, на который вы постоянно ссылаетсь  :???:? А раз его никто не делал, то о чем идет речь? Вы уж, пожалуйста, определитесь был я или нет. И если меня не было, то прошу больше не ссылаться на несуществующий отчет. 

 

делать отчет - это велком.

 

а вот обрекать жителей на дикую комиссию по оплате ЖКХ - это не велком.

 

вы были ИО ревизора - для того чтоб хоть какой нибуть отчетец сделать.

 

Но не более того.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, смогу. Все. В оригиналах. Приходи. И уведомления смогу показать. Те, что "накряченным".

Кость, мне не нужно доверие тех, кто сам себе врет.

Доказывать мне, что я что-то там скопировала и исправила тоже не утруждайся. Просто прили и проверь. И документы на "инвентарь" проверь. И то, что посчитаешь нужным, тоже.

И ипотеку проверь. Тебе ли не знать о моем финансовом положении.Но ты проверь. Вдруг за пару месяцев что-то изменилось.

Проверишь завтра. А сегодня - режим.

Того, что ты сегодня наврала уже достаточно. Это во многом тебя характеризует. И не спорь со мной, что это не так. Тебе доверия нет. Результаты приготовь. Будем смотреть, если ты за ночь с шоломом их не перепишешь.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно поинтересоваться в чем наврала? Мне хоть понимать. Я спорить не буду. Просто обозначь о чем ты.

Результаты готовы. Сказала же. Ждут тебя. Через часа 2-3 буду в Пушкино. Можешь сразу проверить, дабы не орать потом что мы с Шоломом их нарисовали.

  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно поинтересоваться в чем наврала? Мне хоть понимать. Я спорить не буду. Просто обозначь о чем ты.

Результаты готовы. Сказала же. Ждут тебя. Через часа 2-3 буду в Пушкино. Можешь сразу проверить, дабы не орать потом что мы с Шоломом их нарисовали.

Как я понял, Вы "наврали", что в 354 постановлении написано, что "или иным способом уведомления, подтверждающим факт и дату его получения потребителем", а Вы наврали и где-то этого не написали. И я в этом Вам помог. А когда Вас уличили во лжи, Вы все быстро исправили и прикинулись ветошью, изобразив недоумение о том, что не можете понять где именно нет того, что на самом деле есть.

В общем, Вы обманщица и злодейка, веры Вам нет и прошла любовь, завяли помидоры, ботинки жмут и вам не по пути. Кончилось щщастье и взаимопонимание.

 

Одного не понял, а была ли любовь?

 

  • Нравится 1

- Вы что, считаете меня идиотом?

- Нет, но я ведь могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно поинтересоваться в чем наврала? Мне хоть понимать. Я спорить не буду. Просто обозначь о чем ты.

Результаты готовы. Сказала же. Ждут тебя. Через часа 2-3 буду в Пушкино. Можешь сразу проверить, дабы не орать потом что мы с Шоломом их нарисовали.

Сознайся честно, что ты удалила инфу с сайта об оповещении собственников. Она не соответствовала 354 постановлению. Ты после этого назвала меня дурачком. Как с тобой после этого о чем то говорить? Тебе верить нельзя. По поводу бывших.))) Это будут твои проблемы. Я даже говном РСУ не побрезгую. Извини, сама на это толкаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял, Вы "наврали", что в 354 постановлении написано, что "или иным способом уведомления, подтверждающим факт и дату его получения потребителем", а Вы наврали и где-то этого не написали. И я в этом Вам помог. А когда Вас уличили во лжи, Вы все быстро исправили и прикинулись ветошью, изобразив недоумение о том, что не можете понять где именно нет того, что на самом деле есть.

В общем, Вы обманщица и злодейка, веры Вам нет и прошла любовь, завяли помидоры, ботинки жмут и вам не по пути. Кончилось щщастье и взаимопонимание.

 

Одного не понял, а была ли любовь?

 

Меня в этом вопросе смущает то, что он утверждает, что зуб даст, что я наврала. Т. Е он имеет факты. Однако, та гипотеза, которую выдвинули Вы, в эту схему не вписывается. Сайт наш официальный. Он это знает. На поддержке у разработчика и прочая вытекающая чепуха, в которой я мало чего понимаю. А это значит, что копии сайта хранятся где-то в весьма официальном месте не ТСЖ принадлежащем. Я знаю также, что копии сайта за разные даты возможно запросить с этих самых мест. Для сравнения, так сказать, с текущей версией. Причем, с предоставленной архивной копией уже не поспоришь, во лжи не обвинишь.

Я могу криво излагать, тк ИТшник во мне умер не родившись, но общий смысл Вам ясен.))

  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сознайся честно, что ты удалила инфу с сайта об оповещении собственников. Она не соответствовала 354 постановлению. Ты после этого назвала меня дурачком. Как с тобой после этого о чем то говорить? Тебе верить нельзя. По поводу бывших. ))) Это будут твои проблемы. Я даже говном РСУ не побрезгую. Извини, сама на это толкаешь.

Эльвира, лучше сознайтесь. Вдруг он простит и не будет вступать в альянс с РСУ. Просто рада него сознайтесь, або если он или кто-то еще вступит в это говно (сам сказал, я не заставлял), то смердеть будет на весь район. А пока оно подсохшее лежит в углу, еще можно как-то жить.

Оно вам надо? Лучше сознайтесь.

  • Нравится 1

- Вы что, считаете меня идиотом?

- Нет, но я ведь могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация для собственников, не получивших должным образом уведомление об ограничении коммунальных услуг.

Выдержка из 354 постановления в новой редакции:

 

119. Если иное не установлено федеральными законами, указами Президента Российской Федерации, постановлениями Правительства Российской Федерации или договором, содержащим положения о предоставлении коммунальных услуг, исполнитель в случае неполной оплаты потребителем коммунальной услуги вправе после письменного предупреждения (уведомления) потребителя-должника ограничить или приостановить предоставление такой коммунальной услуги в следующем порядке:
а) исполнитель направляет потребителю-должнику предупреждение (уведомление) о том, что в случае непогашения задолженности по оплате коммунальной услуги в течение 20 дней со дня доставки потребителю указанного предупреждения (уведомления) предоставление ему такой коммунальной услуги может быть сначала ограничено, а затем приостановлено либо при отсутствии технической возможности введения ограничения приостановлено без предварительного введения ограничения. Предупреждение (уведомление) доставляется потребителю путем вручения потребителю-должнику под расписку, или направления по почте заказным письмом (с уведомлением о вручении), или путем включения в платежный документ для внесения платы за коммунальные услуги текста соответствующего предупреждения (уведомления), или иным способом уведомления, подтверждающим факт и дату его получения потребителем, в том числе путем передачи потребителю предупреждения (уведомления) посредством сообщения по сети подвижной радиотелефонной связи на пользовательское оборудование потребителя, телефонного звонка с записью разговора, сообщения электронной почты или через личный кабинет потребителя в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства либо на официальной странице исполнителя в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", передачи потребителю голосовой информации по сети фиксированной телефонной связи.
 

Наше "доблестное" ТСЖ не считает нужным себя утруждать и тупо рассылает письма счастья на электронную почту, надеясь на то, что разбираться с ними никто не будет. И да, текст, что выделен красным, на сайте ТСЖ отсутствует как таковой, в связи с чем я делаю вывод, что наш председатель и ее юрист толкуют законы и представляют их так, как  это выгодно им.

Костя, разве это не одно и тоже?

Изменено пользователем opushkino
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня в этом вопросе смущает то, что он утверждает, что зуб даст, что я наврала. Т. Е он имеет факты. Однако, та гипотеза, которую выдвинули Вы, в эту схему не вписывается. Сайт наш официальный. Он это знает. На поддержке у разработчика и прочая вытекающая чепуха, в которой я мало чего понимаю. А это значит, что копии сайта хранятся где-то в весьма официальном месте не ТСЖ принадлежащем. Я знаю также, что копии сайта за разные даты возможно запросить с этих самых мест. Для сравнения, так сказать, с текущей версией. Причем, с предоставленной архивной копией уже не поспоришь, во лжи не обвинишь.

Я могу криво излагать, тк ИТшник во мне умер не родившись, но общий смысл Вам ясен.))

Не, я-то знаю, что логи вытащить из админки вообще не проблема и доказать что и когда менялось - как два пальца..., но!!! он угрожает РСУ. Фиг с ним с сайтом, сознайтесь и вдруг обойдется?))

  • Нравится 1

- Вы что, считаете меня идиотом?

- Нет, но я ведь могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сознайся честно, что ты удалила инфу с сайта об оповещении собственников. Она не соответствовала 354 постановлению. Ты после этого назвала меня дурачком. Как с тобой после этого о чем то говорить? Тебе верить нельзя. По поводу бывших.))) Это будут твои проблемы. Я даже говном РСУ не побрезгую. Извини, сама на это толкаешь.

Ан нет, Дмитрий, Вы были правы. Он реально про сайт. И про какое-то овно. И про мои проблемы. Какие-то. Видимо, с овном связанные.

Не надо со мной говорить, Костя. И верить не надо. Тебе не надо. Просто иди и проверь.

  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я-то знаю, что логи вытащить из админки вообще не проблема и доказать что и когда менялось - как два пальца..., но!!! он угрожает РСУ. Фиг с ним с сайтом, сознайтесь и вдруг обойдется?))

Ладно, сознаюсь)))

О! Через этаж слышу торжественный вопль победителя!)))

  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ан нет, Дмитрий, Вы были правы. Он реально про сайт. И про какое-то овно. И про мои проблемы. Какие-то. Видимо, с овном связанные.

Не надо со мной говорить, Костя. И верить не надо. Тебе не надо. Просто иди и проверь.

Он не про какое-то говно, а про совершенно конкретное. Про РСУ. Надо напрячся и насторожиться. Опять пойдут ходоки в разнокалиберных погонах за милостыней и надо запасаться погаными тряпками, чтобы их гонять.

  • Нравится 1

- Вы что, считаете меня идиотом?

- Нет, но я ведь могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костя, разве это не одно и тоже?

Нет. Там электронная почта, а тут ЭЛЕКТРОННАЯ!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×