Перейти к содержанию
Авторизация  
Boryan

Уступи дорогу скорой!

Рекомендуемые сообщения

 

 

Знаешь я вот в Бухаре видел случай..

Так то в Бухаре, там тепло...:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Boryan,

почти одновременно, потому убрал

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно оставить, не проблема :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да.именно..в турции и не страшно..в У нас либо попа отмерзнет либо нож у горла..вот и написаны законы кровью..)) прям оригинальная гордость за страну парни..;)

А мня как то осуждали что я хотел свалить отседа..за то что не патриот..)))

Жгите исчо!


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более надо было свернуть сразу в сторону..

Да, конечно.

Когда тебя грабят, нужно самому вывернуть все карманы.

Когда насилуют - не сопротивляться, а принять наиболее удобную для насильника позу.

  • Нравится 2

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, повторюсь, но разум возмущенный очень требует чтоб была применена ст.264.3 УК "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека,

наказывается принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет."
При этом тот же разум понимает, что сложно будет найти того следака, который сможет документально выстроить цепочку причинно-следственных взаимосвязей  для суда.
  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, конечно.Когда тебя грабят, нужно самому вывернуть все карманы.Когда насилуют - не сопротивляться, а принять наиболее удобную для насильника позу.

Но важнее остаться для своей совести не сенсоред..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАДО УСТУПАТЬ ДОРОГУ АВТОМОБИЛЯМ СПЕСЛУЖБ!!!!

Всего лишь навсего.

Зачем капслок? Разве кто то с этим спорит?

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот интересно, если б на месте скорой оказалась машина ДПС? С какой скоростью дама ретировалась бы в карман?

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот интересно, если б на месте скорой оказалась машина ДПС? С какой скоростью дама ретировалась бы в карман?

Не факт, что ретировалась бы - вроде писали, что она была в довольно неадекватном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, я в некотором недоумении от того как развивается ваш спор.

 

Из-за грубого нарушения правил ПДД погиб человек. Так?

Сотрудники скорой помощи, не смогли среагировать в данной ситуации. Для подобных ситуаций, хамло на дороге, нужно разработать соответствующую инструкцию.

В конце-концов,  оружие с правом применения на поражение. Достали это чмо на дорогах.

Изменено пользователем Roy
  • Нравится 6

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan

Ты что на всю эту хреноту повелся. Уж от кого точно не ожидал, что начнешь доказывать очевидные вещи.

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan

Ты что на всю эту хреноту повелся. Уж от кого точно не ожидал, что начнешь доказывать очевидные вещи.

Кому очевидные, а кому, видимо, не очень.

Тема, имхо, абсолютно правильно задумана - просто как призыв к людской разумности.

А вот куда дальше поехало - тут и я хренею, ежели честно...

Я думаю, что абсолютно правильно сказано - многие не думают не только о других, но и о себе (по принципу - со мной такое не случится, а потому ...............). Пока не вляпаются. И даже после этого не все одумываются... Что вообще ппц, если честно.

Изменено пользователем surickoff
ненормативная лексика
  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому очевидные, а кому, видимо, не очень.

Тема, имхо, абсолютно правильно задумана - просто как призыв к людской разумности.

А вот куда дальше поехало - тут и я хренею, ежели честно...

Я думаю, что абсолютно правильно сказано - многие не думают не только о других, но и о себе (по принципу - со мной такое не случится, а потому ...........). Пока не вляпаются. И даже после этого не все одумываются... Что вообще ппц, если честно.

Юль, тут можно долго мысью по древу... И сами мы с косяками, все раздолбайничают. Но в данном случае, сомневаюсь что он единичный, нужно скорее не обращение к совести людей, а закон. Тем у кого совесть есть и так все понятно, а хамло понимает только силу, и совсем не словестного убеждения. Как это не печально.

  • Нравится 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скворцова в данной ситуации не встала однозначно на сторону бригады скорой, заявив, что к смерти человека привели амбиции как с одной, так и с другой стороны. Она сказала, что сама работала на скорой, знает всю кухню изнутри и считает, что в такой ситуации водитель должен был остаться и выяснять отношения, а врачи пешком идти к больному. Вот её слова, смотреть с 15:50: http://russia.tv/video/show/brand_id/58500/episode_id/1459346/video_id/1572478/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×