Перейти к содержанию
Авторизация  
Boryan

Уступи дорогу скорой!

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ты офтопишь..впрочем как всегда..

Она высказывает свое мнение. Имеет право.

 

Тут как бЭ не о том..

А о чем?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под курткой у отморозка мог быть и пиджачок бордовый и пистолет.

Под курткой у отморозка мог быть и пиджачок бордовый и пистолет.

Кого именно ты имеешь ввиду?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нет, не правильно

Ну поясните нам, будьте так добры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она высказывает свое мнение. Имеет право.

А о чем?

Извини что влазию, но мне кажется как раз вам по уставу положено конкретизировать ..а тема про уступи дорогу скорой а не кг и угрозе! Нет?

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а тема про уступи дорогу скорой а не кг и угрозе! Нет?

Так не Вы ли вступили в полемику о виновности бригады? Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с 10 кг веса ( или сколько там это все весит?)

Электрокардиограф ЭК12Т модель АЛЬТОН-03 3,5кг

Дефибриллятор DIXION ER-5 Вес 3.5 кг.

Аппарат искусственной вентиляции легких ручной АДР-КАМПО 3,5кг

Набор реанимационный для оказания скорой медицинской помощи НРСП-01-МЕДПЛАНТ в футляре-саквояже УМСП-01-Пм/2 с аспиратором 5,6 кг

 

 

Что-то поболее выходит...

Изменено пользователем cobra
  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так не Вы ли вступили в полемику о виновности бригады? Нет?

Вы читать умеете?

Или специально выводите меня на придирки?

Виновность бригады выдвинули Вы! Я же дополнил..

Борян. Тут речь про уступление дороги и все..какие пистолеты какие носилки с кг и тд..

Я понимаю руки чешутся из за особой любви..давайте уж , не томите..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я понимаю руки чешутся из за особой любви..давайте уж , не томите..

Не дождетесь :)

 

 

Виновность бригады выдвинули Вы!

Я сказал, что найдется прокуратор. Нашелся, и не один, к сожалению.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается товарисч был избранным недождаться скорой именно в этот день и в этот час..чтобы спасти всех будущих потенциальных жмурикоф

Да, так же, как и на войне: люди, случайно оказавшиеся не в то время не в том месте, чтобы случайно поймать шальную пулю, считаются героями.

 

.тогда водителю скорой причитается как минум медаль за принятие такого решения..

Если бы водитель вышел и обломал рога баранам, тогда можно было бы и медаль дать.

А так он просто выполнял свою работу в рамках закона и должностной инструкции.

Если не ошибаюсь, то же самое делали и медработники.

  • Нравится 1

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вангую следующий сюжет.

 

Ночь, пожар на 7 этаже многоэтажки. По вызову приезжает пожарная машина. Хочет подъехать к горящему окну, но не может вписаться в радиус двора из-за припаркованных с обоих сторон легковушек. Газель, с матом и танцами экспедитора, кое-как вписывается, а здоровенный пожарный КАМАЗ теперь не может. 

 

Люди кричат. Из окна выпадает ребёнок. Визги, стоны. Два трупа.

 

Место действие - любой квартал новостроек, спроектированных по современным лекалам. "О'Пушкино", например.

 

 

Виноватых не найдут, их как бы нет. Главный архитектор города, выдавший разрешение на стройку, смотрит сюжет по ТВ, материться и думает: "Надо валить из этой страны, никакой безопасности!". И что самое характерное, валит в Испанию, в свой персональный уютный дом, который купил за известно какие деньги.

Изменено пользователем slonyarka
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему только два?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По вызову приезжает пожарная машина. Хочет подъехать к горящему окну, но не может вписаться в радиус двора из-за припаркованных с обоих сторон легковушек.

В конце прошлого года медиавброс был:

В Общественной палате предложили освободить от ответственности сотрудников оперативных служб за повреждение автомобилей во дворах.

Чем там дело закончилось?

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце прошлого года медиавброс был:

Чем там дело закончилось?

Это поможет, если одно корыто мешает. Но если весь двор заставлен на ночь, всех не подвинешь. Только на танке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты офтопишь..впрочем как всегда..

Тут как бЭ не о том..

 

Готова пояснить свою позицию. Бывает ситуации, когда человек, рискую жизнью, спасает кого- то. На воде, в огне, от бандитов. Это редкий случай. Под " редким" понимаю исключительный. Этого человека награждают, им гордиться. Ситуация с работниками скорой помощи на данный момент такова, что для них такие случаи должны быть в порядке вещей. Вопрос: почему? Если взять должностную или какой- то другой документ, регламентирующий из действия, то там вы не найдете пункт "ценою жизни пробираться к больному". Хоть уважаемый Слоня и пишет, что разговор здесь не об этом, но так или иначе угроза была. Она исходила от агрессивно настроенного индивида. Об этом говорила по телевизору дама, которая отвечает за скорые в Петропавловске. То есть уволить или применить какие- то другие наказания вроде не за что. Здесь вступает в силу так называемый человеческий фактор. Который сложно всунуть в инструкцию. Но если человек не готов прыгнуть на нож разве это преступление? Врач все- таки не бэтмен, не работник силовых структур. Он врач. Он может быть физически неподготовленным или беременным в конце концов. Почему они должны идти на работу как на подвиг? Вопрос скорей к государству: это должно быть урегулировано. Хотели ведь приравнять врачей скорой помощи к полицейским при выполнении служебных обязанностей ( или были просто предложения), отправлять с каждой бригадой охраника или полицейского. Вот сейчас, когда-то произошло и есть номер машины, видеозаписи готовы ли органы применить такие меры что бы не повадно было? Есть такой закон? Это только в кино все такие ловкие и быстросрображающие. А тут пока суть да дело. Вот что я имела ввиду, когда спрашивала готовы ли вы провожать своего близкого на работу как на подвиг?

Вот ты, Слоня, хотел уволить всех, а я бы посоветовала при увольнении нанять хорошего адвоката и восстановиться в должности со всеми компенсациями.

У меня ещё вот такие размышления. Соглашусь, что возможно не по теме. Что могло случиться с парнем в 21 год? Если сердечник, то родственники обычно знают что делать, если нет, то что эк случилось?

Родственники интересно делали искусственное дыхание и другие реанимационные мероприятия? Ну это я к слову.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 5

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема эта просто шире ее названия.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×