Перейти к содержанию
Авторизация  
Оптимист

А сколько нынче мужчина должен зарабатывать...

Рекомендуемые сообщения

В одном из пабликов тоже тема обсуждается =)

Цитата

 

А ты заработал на жену?

Сообщаю: обычная женщина оказывает услуг на 135 366 рублей в месяц. Это если без детей!
Она знает, где можно купить самую лучшую курочку, и регулярно драит полы. Она делает это из любви к вам. А сколько эта недооцененная работа на самом деле стоит? Сообщаю: обычная женщина оказывает услуг на 135 366 рублей в месяц.
Это если без детей! Сейчас покажу вам подробный расчет, а выполненные работы никак не влезают в часто звучащую от мужчин формулу: «Фея — 10 тыс. в месяц, вот и вся цена женщины».
ЖЕНЩИНА — ЖЕНА/ПОДРУГА С ПРОЖИВАНИЕМ


 

https://vk.com/overhear.pushkino?w=wall-61637662_318881

Изменено пользователем Enigma Kuutar

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О как каролек вам подъусобил радости..выяснить себестоимость и покудахтать за несправедливость..)))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ох , что рассуждать ? Мужчина зарабатывает столько сколько устраивает выбравшшую его женщину.если женщина ошиблась с выброс это уже не его проблема.

естественно, это проблема женщины, когда мужчину устраивает один и тот же уровень и он не хочет ни к чему стремиться, нет у него желания жить лучше и делать лучше жизнь своих близких.. приходиться женщине "все сама, все сама"))
 

  • Нравится 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, кто здесь на несправедливость кудахтал?


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Че, прям реально 60 на троих
чё, типо укладываешьси? можно жанить? )))

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё, типо укладываешьси? можно жанить? )))

Да его-то че спрашивать?

Тут, после написанного им, самое наиглавнейшее найти желающих дам! Вот в чем загвоздка-то!


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне не понятно зачем это нужно. Выяснять сколько должен зарабатывать мужик
ну раз ТС спросил, наверное ему зачем-то нужно :???: . мож прикидывает че-то? мож диссертацию об нас пишет. поди разбери чё у мужика на уме )))

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В одном из пабликов тоже тема обсуждается =)

https://vk.com/overhear.pushkino?w=wall-61637662_318881

в продолжение темы

Стивен Нелмс и его жена Глори вместе уже три года. Когда родился их сын Эзра, молодожены решили, что Глори не будет работать, а посвятит себя заботе о ребенке.

Недавно Стивен написал в своем блоге трогательный пост о жене, который моментально распространился по интернету.

"Я долго думал об этом. Я не могу позволить себе жену в качестве домохозяйки".

"Моя жена сидит дома и заботится о сыне ежедневно. Она меняет его подгузники, кормит его, играет с ним, укладывает спать и утешает, когда он расстроен. И это лишь часть ее дел".

"Да, она мать, и ухаживать за своим сыном вполне естественно. Но у всех этих услуг есть реальное денежное соответствие".

Стивен подсчитал, во сколько обходится труд его жены за год:

    Средняя зарплата няни - $705 в неделю, или $36 660 в год.

    Услуги по уборке дома - от $50 до $100 за посещение, или $5200 в год.

    Услуги персонального шопера (покупка продуктов и остального) - $65 в час на 4 часа в неделю, или $13 520 в год.

    Шеф-повар - $240 в неделю, или $12 480 в год.

    Финансовый ассистент (расчет бюджета, оплата счетов и т. д.) - $15 в час на 5 часов в неделю, $3900 в год.

    Профессиональные взаимодействия (деловые обеды и т. д.) - $75 в час на 4 часа 3 раза в году, итого - $900 в год.

    Прачечная - $25 в неделю, $1300 в год.

"Итого получаем $73 960 в год. Даже несмотря на то, что я учитывал далеко не самые высокие зарплаты, я все равно не могу позволить себе жену".

"И ведь забота о ребенке не предполагает ни больничного листа, ни выходных, ни отпусков, которые могут получать все эти ребята, зарабатывающие по 70 тысяч в год".

"На самом деле мне стыдно за все то время, когда она чувствовала себя виноватой, купив что-то для себя. Мне стыдно, что она чувствовала, будто имеет меньше прав на наши доходы, чем я”.

"Она любит меня, любит моего сына и, конечно, делает это не ради денег или признания. Но нужно помнить, что ее труд по дому объективно оценивается в 2 раза выше, чем моя работа".

"Таким очень странным способом я пытаюсь сказать, как сильно я ценю свою жену и как мать моего ребенка, и как свою опору. Ты стоишь больше, чем все драгоценные камни мира. И я не могу себе позволить тебя".

 

Источник: https://www.adme.ru/zhizn-semya/etot-paren-govorit-chto-ne-mozhet-pozvolit-sebe-zhenu-930410/ © AdMe.ru

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

естественно, это проблема женщины, когда мужчину устраивает один и тот же уровень и он не хочет ни к чему стремиться, нет у него желания жить лучше и делать лучше жизнь своих близких.. приходиться женщине "все сама, все сама"))

 

что значит мужчина не хочет к чему то стремится? Есть такая хорошая украинская поговорка" бачили очи що купувалы" в переводе - голову включать надо когда замуж выходишь Изменено пользователем я и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Итого получаем $73 960 в год"

а вы говорите 60 -100 тыщ в месяц. недооцениваем мы себя, дамы. ой не дооцениваеееееем....минимум 370 тыров в месяц. ми-ни-мум! и это тока на жену! а еще же на себя надо, на коммуналку, машину, еду, одежду, развлекалово. права Машка из ютуба. оооой правааа. лям! не меньше!  :angry:

))) ))) )))

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 права Машка из ютуба. оооой правааа. лям! не меньше!  :angry:

))) ))) )))

Так там вроде Юлька была )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так там вроде Юлька была )))

пофик. ключевое слово - лям )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ссылке из вконтакте: фу, как мужик обмельчал.

 

"Виолетта Новикова

Боже мужчины это же интернет зачем так ничтожно доказывать свою сущность, слабому мужику женщина всегда должна.успокойтесь.конечно превосходно что это задело такое кол-во подписчиков,не всё толстушкам отмахиваться.забавно))"


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тема из реальности исходя? Или так.... хорошо бы лям не меньше?

Если из реальности , не лентяй, с образованием тыс 100-120 ... это не значит должен именно столько или это предел мечтаний....

это вполне реальная зп в Пушкино для мужчины


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×