Перейти к содержанию
Авторизация  
Воланд

Перегруженность школ

Рекомендуемые сообщения

я ничего не путаю, там 3 заселенных корпуса уже давно несколько лет... и один 4 еще нет...

Вы чего это... 4 корпус уже насколько лет заселен. Наверно имеется ввиду новостройка у Дворца спорта, но никак ни Московский 57.

 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там не в регистрации дело, а в месте работы пап

Да ладно? Блин, я и не знала, что у нас папа олигарх... :???:

 

аааа, как бы школа № 3 в Арманде года с 1987-1988, в Арманде не так много новостроек, ну как бы места нет, но очищают территории, но в центр построено гораздо больше. Ну и в школе № 3 не учатся в 5 смен, а в 2, имеется продленка, секции, кружки... в школе № 3 - 41 класс и 1073 ученика... всего на 273 ученика больше, чем рассчитана школа
Еще раз: ВЕСЬ МОСКОВСКИЙ( и прилегающие кварталы) ОТ ПЕРЕКРЕСТКА ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ ОТНОСИТСЯ К 3 ШКОЛЕ, ПЛЮС АРМАНД, ПЛЮС КУДРИНКА ЧАСТИЧНО... ПРИКИНЬТЕ ?

 

это разве не плюс...

Это Вы оцените, когда в институт будете поступать.

ЗЫ, Короче, кто реально о деле думает, тот меня услышал, кто сплетни собирает и чужие бабки считает, тому что в лоб ... Ушла на хальвет :lady:

Изменено пользователем alenushka

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего на 273..))) . Вы понимаете, что это почти 10!!! ствндвртных классов?:). Это к слову. И еще..мне, лично, кажется очень некорректно обсуждать, осуждая. Все ж родители стараются устроить детей в хорошую школу. И не важно, какими путями.

Положено ходить в школу через дом- будьте любезны? :) Если школ так и так не хватает, то уже не важно откуда дети ходят, все равно везде народу полно. имхо.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно? Блин, я и не знала, что у нас папа олигарх... :???:

 

 

Вы на Кудринке живете? или в Дзержинце?

Я не Вас имела ввиду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааа, как бы школа № 3 в Арманде года с 1987-1988, в Арманде не так много новостроек, ну как бы места нет, но очищают территории, но в центр построено гораздо больше. Ну и в школе № 3 не учатся в 5 смен, а в 2, имеется продленка, секции, кружки...

в школе № 3 - 41 класс и 1073 ученика... всего на 273 ученика больше, чем рассчитана школа

Я так понимаю Богачева понимает и жителей с Кудринки, дети которых учатся в 8 школе, а не в своей...Какой понятливый директор...

полагаю, весь 31 квартал к нам пойдет... т.к. вторая такой нагрузки не выдержит, а до 6й далековато.
  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего на 273.. ))) . Вы понимаете, что это почти 10!!! ствндвртных классов? :). Это к слову. И еще..мне, лично, кажется очень некорректно обсуждать, осуждая. Все ж родители стараются устроить детей в хорошую школу. И не важно, какими путями.

Положено ходить в школу через дом- будьте любезны? :) Если школ так и так не хватает, то уже не важно откуда дети ходят, все равно везде народу полно. имхо.

а чем так плоха 3 школа, чем плоха 2 школа, 9, 7 и т.д., почему все рвутся в 8 школу, что так такого? Там учителя-профессора, имеют звания, работают учителя России, учителя года и т.д.?

Что там такого?

Почему 8 школе надо отдать здание несостоявшегося детского сада, а первой школе нет?

В первой школе дети чем-то отличаются от детей из 8 школы?

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полагаю, весь 31 квартал к нам пойдет... т.к. вторая такой нагрузки не выдержит, а до 6й далековато.

неа, не пойдут, вторую будут перестраивать, там уже и проект готов, сейчас на утверждении вроде как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего на 273.. )))

по сравнению с 8 и 1-это оооочень мало, но тут рядом просто возводить негде ничего нового...

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

почему все рвутся в 8 школу, что так такого? Там учителя-профессора, имеют звания, работают учителя России, учителя года и т.д.? Что там такого?
Почти из-под хальвета и шепотом: ДА, именно, школа несколько раз была в 500 и 100 лучших школ Росии, есть ооооочень хорошие преподы, в старших классах преподают преподы из Вузов... И еще... Все просто: ДРУГОЙ ХОРОШЕЙ ШКОЛЫ БЛИЗКО НЕТ. Не аргумент?)))))))))

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alenushka,нет не аргумент, в других школах также есть хорошие преподаватели, почему 8 хорошая, а остальные в городе школы нехорошие? в них учатся какие-то не такие дети?

 

 ДРУГОЙ ХОРОШЕЙ ШКОЛЫ БЛИЗКО НЕТ. 

Что за бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

500 и 100 лучших школ Росии

на каких местах?

А Вы не 8 школу заканчивали, что не знаете как пишется РоССия

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

почему 8 хорошая, а остальные в городе школы нехорошие? в них учатся какие-то не такие дети?
Кто сказал, где?

 

Что за бред?
Бред первоклашку отправлять из моего дома за 1,5 км пилить с ранцем в Арманд по месту приписки к школе, а ближе, кроме 8 и платного лицея нет ничего. Не у всех есть возможность водить ребенка несколько лет за ручку через пол города.

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А Вы не 8 школу заканчивали, что не знаете как пишется РоССия
))не, не 8, если я ща начну проверять ваши ошибки, то мы вряд ли будем общаться по теме, а мои опечатки по причине крайней усталости объяснять очевидное - это не тема для беседы.НО. Тронута столь пристальным  вниманием к моей скромной персоне.)))))))))
ЗЫ, вот нет толку с Ваших трепов, ей Богу, все на этом и закончится. И чо тогда воду мутить, подписи собирать...Все, ушла спать, скушнАААА!

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бред первоклашку отправлять из моего дома за 1,5 км пилить с ранцем в Арманд по месту приписки к школе, а ближе, кроме 8 и платного лицея нет ничего. Не у всех есть возможность водить ребенка несколько лет за ручку через пол города.

 

т.е. с 1989 года дети могли ходить с Надсоновской, 50 лет ВЛКСМ и т.д. в школу № 3, а в 2016-дураков нет, далеко.

А чего тогда родители не обратились в Администрацию с предложением передать школе 8 этот район, а школе 3 отдать другой какой?

Вопрос о передаче здания подняли, а районы перераспределить на это сил не хватает....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. с 1989 года дети могли ходить с Надсоновской, 50 лет ВЛКСМ и т.д. в школу № 3, а в 2016-дураков нет, далеко.

А чего тогда родители не обратились в Администрацию с предложением передать школе 8 этот район, а школе 3 отдать другой какой?

Вопрос о передаче здания подняли, а районы перераспределить на это сил не хватает....

 

здание это интересно, это материальный актив


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×