Перейти к содержанию
Авторизация  
Воланд

Перегруженность школ

Рекомендуемые сообщения

Родители доведены до отчаяния, ещё немного и будет бунт! 2 смена всех довела .

Пф-ф-ф, шутить изволите? Если серьезно, то в чем он будет выражаться? Уйдете из 1 школы ? Давайте как-то поближе к конструктиву, громкие слова на деле оказываются пустым звуком. В других школах по три смены учатся, ситуация с имеющимися площадями безвыходна, и никакие полумеры ничего не изменят. Изменить что-то можно только подняв грандиозный шум в прессе, на телевидении, уписав обращениями управделами президента, устроив общегородской митинг и т.д.  Родители дошкольников тоже доведены до отчаяния, так что... Садик им тоже пригодился бы. Пока вы тут будете грызть этот малюсенький кусочек чужого пирожка, те, от кого зависит, будут , наконец, строиться новые школы или нет, даже и не подумают почесаться.

ЗЫ. ОТ, гляньте -ка, и все то у нас хорошо, и все то ладно, лица на кадрах счастливые, не жизнь, а праздник какой-то :n09:http://forum.pushkino.org/index.php/topic/79327-mestnyj-telekanal-tvoj-pushkinskij/page-12

Изменено пользователем alenushka

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так это...Ща, новостройки заселятся.)

там рядом нет новостроек...не сильно народ стремится в эту школу...

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

там рядом нет новостроек...
Ага, Моск.57 это уже не новостройки? :blink:

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще конечно ужас ужасный...интересно, такая ситуация только в Пушкино?!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пф-ф-ф, шутить изволите? Если серьезно, то в чем он будет выражаться? Уйдете из 1 школы ? Давайте как-то поближе к конструктиву, громкие слова на деле оказываются пустым звуком. В других школах по три смены учатся, ситуация с имеющимися площадями безвыходна, и никакие полумеры ничего не изменят. Изменить что-то можно только подняв грандиозный шум в прессе, на телевидении, уписав обращениями управделами президента, устроив общегородской митинг и т.д. Родители дошкольников тоже доведены до отчаяния, так что... Садик им тоже пригодился бы. Пока вы тут будете грызть этот малюсенький кусочек чужого пирожка, те, от кого зависит, будут , наконец, строиться новые школы или нет, даже и не подумают почесаться.[/quote

 

Только не любой родитель дошкольника может себе позволить платный садик. И то что он построен на территории школьного стадиона, тоже вопрос к администрации, почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ага, Моск.57 это уже не новостройки?

да там сколько еще незаселенных домов-то? один?!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тоже вопрос к администрации, почему?
Наконец-то пошли конструктивные вопросы. )

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да там сколько еще незаселенных домов-то? один?!
вы путаете понятие достроенный и заселенный.

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно, такая ситуация только в Пушкино?!

Т.е. тему Вы не читали?)

Изменено пользователем alenushka

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. тему Вы не читали?)

она просто не может оценить что через пару лет её тоже ждёт перегруженность школы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вы путаете понятие достроенный и заселенный.

я ничего не путаю, там 3 заселенных корпуса уже давно несколько лет... и один 4 еще нет...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она просто не может оценить что через пару лет её тоже ждёт перегруженность школы .

ну так если так везде..то чего рыпаться, хоть освоиться ребенок в полупустой школе (кстати у нас пятидневка, в субботу только 9 и 11 классы учатся)...это разве не плюс...вон в 9 школе в первом классе 34 чела - офигеть...у нас максимум 27...

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я Вам расскажу. Территориальное деление производилось тогда, когда третья школа была там, где сейчас налоговая. И весь район Моск. проспекта от перекрестка у Дет. поликлиники и до конца относился к ней. Но, третья школа переехала в Арманд, а новостроек настроили тут, и про школу , как всегда, забыли. Куда прикажете ходить детям, живущим, например, в районе Дет. поликлиники? Этот район до сих пор относится  к 3 школе, но, простите, это ж идиотом надо быть, чтоб не понимать, что дорога до Арманда просто в 2 раза(я проверяла) длиннее, чем до 8 школы. И спасибо Богачевой, что она это понимает,  и  дети, живущие к примеру в нашем доме, в основном, учатся в 8 школе. Иначе, в 3 школе было бы 5 смен, поскольку туда ходит весь Арманд, а он за последние годы очень даже увеличился, ходил бы весь Московский проспект, а это сколько новостроек за последние годы?

аааа, как бы школа № 3 в Арманде года с 1987-1988, в Арманде не так много новостроек, ну как бы места нет, но очищают территории, но в центр построено гораздо больше. Ну и  в школе № 3 не учатся в 5 смен, а в 2, имеется продленка, секции, кружки...

в школе № 3 - 41 класс и 1073 ученика... всего на 273 ученика больше, чем рассчитана школа

Я так понимаю Богачева понимает и жителей с Кудринки, дети которых учатся в 8 школе, а не в своей...Какой понятливый директор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я так понимаю Богачева понимает и жителей с Кудринки, дети которых учатся в 8 школе, а не в своей..

временную прописку сделать или вообще липовую купить вообще не проблема я думаю....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

временную прописку сделать или вообще липовую купить вообще не проблема я думаю....

там не в регистрации дело, а в месте работы пап)))))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×