Перейти к содержанию
Авторизация  
Воланд

Перегруженность школ

Рекомендуемые сообщения

@Воланд, так или иначе, но кто по своей воле от собственности откажется? А у города/ района/ области (?) нет денег выкупить здание. Здание поликлиники РЖД так и не могут как- то выкупить. Или все же есть? Неужели Профи отдаст здание даром? Не верится.

Лично я уверена в том, что пристройка к 1 школе не будет построена. Во- первых особо негде, насколько я понимаю, во- вторых кто будет строить, если застройщик так или иначе передал здание детского сада городу/ району/ области (не знаю точно кому).


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Воланд, лично в моей сфере деятельности оптимизация приводит только к плаченному результату. Директор школы в другом городе говорила мне, что в школе на 1000 человек нормальный учебный процесс невозможно организовать теми силами, которыми сейчас располагают. Ну как- то так. Как поняла.
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Воланд, так или иначе, но кто по своей воле от собственности откажется? А у города/ района/ области (?) нет денег выкупить здание. Здание поликлиники РЖД так и не могут как- то выкупить. Или все же есть? Неужели Профи отдаст здание даром? Не верится.

 

При определённых обстоятельствах думаю это вполне реально. Нужно же как-то компенсировать не построенную пристройку, опять же если её не будут строить. А тут вроде бы и здание передали и всё такое.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я ж говорю " Турецкий гамбит". Затейники. А деток из сада куда? Пусть их мала, но родители рассчитывали. Там ещё группа с особенными детками. Аут.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я ж говорю " Турецкий гамбит". Затейники. А деток из сада куда? Пусть их мала, но родители рассчитывали. Там ещё группа с особенными детками. Аут.

 

Дети платные, о них родители в состоянии позаботиться. Ну по крайней мере так по видимому подразумевается.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мало ли что подразумевается.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мало ли что подразумевается.

 

Вот и я о том же.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, не очень то это всё народ волнует. На Спортлото ​ Доброделе как была одна жалоба так и осталась. Вы тут уже 26 страниц форума исписали...

А как это можно проверить?Многие сообщения приняты на модерацию,но не на рассмотрение и потому не отображаются ПОКА.

Изменено пользователем maryandbaby

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем большое спасибо кто сегодня пришел, а пришло очень много неравнодушных!!!  По поводу 100 писем, отлично, конечно пишите! А мы продолжим собирать 100 подписей на одно свое письмо) :

В 16.30  у главного входа 1 школы девочки будут продолжать собирать подписи,и  так же завтра (26.11) в 12.00, ждем вас!

СПАСИБО Вам огромное. Говорила лично и еще тут скажу. Вы-большие молодцы!!! 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подписи не помогут, надо чтобы каждый из этих людей отправил по нескольку одинаковых писем во одинаковые инстанции

 

 

Подписи не помогут. Дело хорошее и благое. Но это сказка о потерянном времени. И что вы с этим листочком будете делать?

 

Раз людей сложно заставить писать письма, и сам факт того что надо их заставлять это делать, означает то что данная проблема для них не является первоочередной и насущной

Вот, честно, не понятно, что Вы тут делаете? Тут собрались те, кому не безразлично, кто поднимает других и хоть что-то делает. А Вы своими бла-бла подрываете боевой дух..своим пессимизмом. Каждый делает , что может...

  • Нравится 4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надежда умирает последней, а вдруг в этот раз получится.  Давайте: пишем и помогаем чем можем все, а не разводим дебаты.. Под лежачий камень и вода.... Присоединяйтесь: Пушкино ТВ-форум-Наш город-Новости. 

Изменено пользователем Алима
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья,

1. Отправляйте в чаты садовские и подготовишек инфо о сегоднешнем сборе подписей на внутреннем дворе в 12.00 . Вчера в нашей группе сада написала инфо, люди захотели придти. Тем кто только хочет идти в нашу школу тоже очень важен этот вопрос!!

 

2.Стоит еще попробовать зайти с другова бока-написать в министерство образования.Это и их вопрос тоже. Важно добавлять такие аргументы, как-, что у многих старших классов вообще нет своих кабинетов, что уроки проходят в актовом зале, что физ-ра по 3ри!! класс одновременно идет, что ИРОТовские классы с повышенной нагрузкой тоже во вторую смену учатся.

Заодно обратим внимание и на внутрешкольные проблемы.

 

3.Родители, которые  в нашей управе работают, сказали, что не только на добродел надо писать(так как от туда письма почти автоматом спускают к нам в управу)но и на адрес самого нубернатора. Т.е. можно написали в добродел, текст скопировали и на адрес губернатора. Что бы не искать , вот он- AndreyVorobiev@mosreg.ru


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, честно, не понятно, что Вы тут делаете? Тут собрались те, кому не безразлично, кто поднимает других и хоть что-то делает. А Вы своими бла-бла подрываете боевой дух..своим пессимизмом. Каждый делает , что может...

 

мне не безразлично, у меня просто взгляды не столь радужные


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня просто взгляды не столь радужные

Не хочется быть невежливой, но это вроде Ваши проблемы. Нет?

У Вас дети ходят в 1 школу? Ну или собираются или внуки ( не смотрела возраст)? Или только потрындеть?

Простите, что тему засоряю. А то не увидят главных сообщений про сбор подписей и обращения.

Просто считаю, что если сидеть и молчать, то вообще караул в городе будет. Хотя сейчас уже караул.

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×