Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

брать из середины и глубины, потрогать, потрясти, открыть это обычное дело.

благодаря этому покупка для человека становится комфортнее и приятнее, удовольствия больше.

Ощущаешь покупку своей вещью.

Ага - очучения  такие , как  в  советское время   =из под прилавка=  или =из под полы=   отхватил дифициту  , еще бы   на кассе накидывали  =трешку=  или =красненькую=    к сумме покупки  -  вааще был бы кайф ... )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побывала сегодня в Леруа на Красносельской. Видимо большую часть товара кинули в Пушкино.Магазин пустой, покупателей мало, товара мало, в кассу 1 2 3 человека.Была там в четыре вечера. Не увидела в торг. зале товара нужного, зато он был в Пушкино, завтра надо ехать. Цветов в пушкинском Леруа больше чем на Красносельской. Зато продаются симпатичные игрушки к новому году и украшения, елки.

  • Нравится 1

Пока жива и сердце бьётся, люблю я тех, кто за спиной смеётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По плану, должен быть пешеходный мост над яриком.

Со стороны, которая ближе к Глобусу, сделана дорожка близка к ярику, ну если кто обратил внимание) Но видать, они ждут реконструкцию ярика. Что бы не выкинуть деньги зря. А то сделают мостик, а его того, т.к. он будет короткий 

  • Нравится 2

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По плану, должен быть пешеходный мост над яриком.

Со стороны, которая ближе к Глобусу, сделана дорожка близка к ярику, ну если кто обратил внимание) Но видать, они ждут реконструкцию ярика. Что бы не выкинуть деньги зря. А то сделают мостик, а его того, т.к. он будет короткий 

вот план схема

1459154599_%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B

  • Нравится 2

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е они к существующей развязке присоединят просто?  Ну что красавцы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А озёра засыпать будут?  На схеме не видно озёр.

что не знаю, то не знаю


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А озёра засыпать будут?  На схеме не видно озёр.

На месте озёр и болота какие-то судя по всему склады на картинке, так что Торфянке в недалёкой перспективе светит окончательный кирдык...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На месте озёр и болота какие-то судя по всему склады на картинке, так что Торфянке в недалёкой перспективе светит окончательный кирдык...

жалко даже озерцо-то  :(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из десятков одинаковых ковриков вытащить коврик " из глубины" ? Зачем?

 

те коврики, о которых писала Изергиль, это скорее всего коврики прикроватные, они разных расцветок в одной куче, и нафига человеку брать коврик сверху, если он не нужной ему расцветки?

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те коврики, о которых писала Изергиль, это скорее всего коврики прикроватные, они разных расцветок в одной куче, и нафига человеку брать коврик сверху, если он не нужной ему расцветки?

Все верно, коврики разной расцветки были, человек выбирал то что ему нужно было.Девушка продавец была недовольна тем, что ей пришлось поправлять за ним. Да, кстати,вспомнила еще. Сегодня две дамы выбирали в Леруа на Красноселской обои. Так они отрезали куски обоев по пол метра и метру на образцы. Тогда как у них объявление отрезать по 15 см.Выходили они без покупок и не через кассу. Охранник их задержал и вызвал менеджера. Их вернули в зал к обоям. Что дальше было , не знаю. Вот и такое бывает.Но они так уверенно шли на выход с этими отрезами.Кусков десять отрезали рядом со мной.

  • Нравится 1

Пока жива и сердце бьётся, люблю я тех, кто за спиной смеётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все верно, коврики разной расцветки были, человек выбирал то что ему нужно было.Девушка продавец была недовольна тем, что ей пришлось поправлять за ним. 

 Эта девушка наверное по жизни недовольная-что надо на работу ходить, что деньги просто так домой не приносят. Недовольная-сиди дома. Не улыбаешься-вали работать в похоронное бюро. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта девушка наверное по жизни недовольная

Не, ну понятно, что такие экземпляры попадаются, но что бы выводы по постам в интернете делать. ))) Шире, смотрим, глубжее. )))

человек выбирал то что ему нужно

 

Ну так и нужное по- разному можно выбирать. Не так ли?

Сегодня две дамы выбирали в Леруа на Красноселской обои.

 

У Вас рейд что ли по Леруа, летучая Вы наша? )))

 

Всем хорошего дня! Надеюсь, что лишь дала почву для размышлений, позволив себе поразмышлять как мы иногда ведём себя в таких больших магазинах, как это может выглядеть со стороны и что про нас может поймать другой покупатель ( например Ирочкина ))) ). И хороших покупок!!!

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все верно, коврики разной расцветки были, человек выбирал то что ему нужно было.Девушка продавец была недовольна тем, что ей пришлось поправлять за ним. Да, кстати,вспомнила еще. Сегодня две дамы выбирали в Леруа на Красноселской обои. Так они отрезали куски обоев по пол метра и метру на образцы. Тогда как у них объявление отрезать по 15 см.Выходили они без покупок и не через кассу. Охранник их задержал и вызвал менеджера. Их вернули в зал к обоям. Что дальше было , не знаю. Вот и такое бывает.Но они так уверенно шли на выход с этими отрезами.Кусков десять отрезали рядом со мной.

Я не так давно покупала обои на Красносельской и никакого объявления про 15 см не видела. Хотя лазила там среди обойных стеллажей часа два, чуть с ума не сошла от мук выбора. 

Обои не отрезала, но разматывала тестовые рулоны как минимум на метр, просила менеджера отдела подержать, чтобы посмотреть издалека, и по-отдельности, и несколько рядом. 

По-хорошему, в ситуации с этими дамами, им должны были сделать замечание ещё в отделе, менеджером, который обязан там находиться, а не шляться хрен знает где. Откуда им знать про эти 15 сантиметров? Вполне вероятно, они спросили, можно ли отрезать на образец, им сказали "Да" (как и мне, кстати), ну они и отрезали. сколько посчитали нужным :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Торфянке в недалёкой перспективе светит окончательный кирдык..

во уроды ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×