Перейти к содержанию
Авторизация  
МамаАртёма

Смертельное ДТП на Ярославке

Рекомендуемые сообщения

Как жалко малыша.Думал останется сиротой.А вот совсем повернулось по другому.Очень,очень жалко.Маленький совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да...К смерти невозможно привыкнуть. ДТП, ДТП, ДТП...Уходят по одиночке и парами, семьями и группами...По вине своей и чужой, а порой по трагичному стечению обстоятельств ( из серии- лось на дорогу выбежал). Что тут скажешь? Эмоции- это одно, а в сухом остатке вспоминается из Булгакова- Человек, ты смертен, причем подчас смертен внезапно. И ведь так и есть. В нашей жизни это сплошь и рядом, увы...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ссылкам вышла на страницу что- то типа " Подслушено Пушкино". Там вовсю размещают ссылки на страницы виновника аварии и его родственников, сканы сообщений, которые были сразу после случившегося. Я не могу на страницы заходить ибо не зарегистрирована вконтакте, но сканы некоторых сообщений родственниц впечатляют. Не могу здесь разместить потому что там сплошной мат. Смысл такой : " Неудачники, вы всегда будете завидовать тем, кто впереди". За гранью понимания. Я просто не уверена, что это реально страницы и сообщения его родственников. Но если это так, то есть от чего плакать, есть чему огорчаться, есть чего опасаться.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Irochkina,какой ужас,если это реальные страницы,то ничего хорошего, а именно раскаяния, осознания того что произошло ждать не следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,а что у людей не может быть своего мнения? Оно не может быть высказано?Уважение к чьей трагедии?

Погибла семья, у их родных трагедия,а у семьи этого водителя трагедия только в том,что взрослому человеку никто не смог вбить в голову мысль "нельзя садиться за руль после пьянок".ИМХО

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,а что у людей не может быть своего мнения? Оно не может быть высказано?Уважение к чьей трагедии?

Погибла семья, у их родных трагедия,а у семьи этого водителя трагедия только в том,что взрослому человеку никто не смог вбить в голову мысль "нельзя садиться за руль после пьянок".ИМХО

Таким вообще нельзя садиться ,они и трезвые........ .

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,а что у людей не может быть своего мнения? Оно не может быть высказано?Уважение к чьей трагедии?

Погибла семья, у их родных трагедия,а у семьи этого водителя трагедия только в том,что взрослому человеку никто не смог вбить в голову мысль "нельзя садиться за руль после пьянок".ИМХО

можете меня закидать камнями , но уверена что любой мужчина имеющий права хоть раз , но сел за руль выпивши, пусть до гаража , пусть просто припарковать.

Так что дело не в вбивании, а в стечении обстоятельств.

Вон в Хотьково на пешеходном переходе ребёнка насмерть сбил водитель, из четверых погиб только один , остальные отделались лёгким испугом , как и та курица которая переводила детей через переход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера поздно вечером наткнулась на сообщение о сборе денег на лечение и реабилитацию Мишеньки (где-то на новостной странице). Слов нет... хотя вообще-то ио есть, но все не печатные

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, я лично написала этот пост не для того что бы "помусолить" или высказать " неуважение к трагедии" ( я так понимаю, что ты имела ввиду не погибшю семью, а трагедию виновника пварии. Да, ему с этим жить- и это никак не стыкуется с наказанием: 2 года, 3. Жить ему с этим всю жизнь. В я лично как мать ему сочувствую). Я написала его для понимания, что есть и вот такое отношение и оно настораживает. Там ещё есть другие посты людей, которые служат в МВД. И они тоже настораживают. Из "малолетней дуры " вырастит женщина, которая будет воспитывать уже своего сына. Если сейчас все промолчат, то вдруг она решит, что права? Пусть даже не напрямую что- то отвечать ( да и не надо это делать по крайней мере сейча), но общественное мнение должно быть очень четкое.

Считаю, что я ничего не нарушила в теме, не высказала неуважение к произошедшему.

 

*** паучайте лучше Ваших паучат...

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

можете меня закидать камнями , но уверена что любой мужчина имеющий права хоть раз , но сел за руль выпивши, пусть до гаража , пусть просто припарковать.
Ключевое тут "я уверена" :)

Не любой.

 

@Irochkina, Ира, ты же большая девочка - нельзя верить всему, что пишут в интернетах.

Наверняка почти найдутся люди, которые обольют дерьмом и ту, и другую сторону - просто ради развлечения. И понять, насколько оно правда, на самом деле нереально, если не знать этих людей лично.

Любое из подобных высказываний (особенно, провокационных и агрессивных) надо расценивать по принципу 50%-й достоверности. В смысле, это может быть правдой, а может не быть, метеорит может упасть, а может не упасть. И "родственники" подобные могут написать в сердцах по дури, а могут оказаться абсолютно левыми интернет-троллями...

Короче, не читайте всякую хрень (и не обсуждайте ее) - не портите себе нервы.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можете меня закидать камнями , но уверена что любой мужчина имеющий права хоть раз , но сел за руль выпивши, пусть до гаража , пусть просто припарковать.

Так что дело не в вбивании, а в стечении обстоятельств.

Вон в Хотьково на пешеходном переходе ребёнка насмерть сбил водитель, из четверых погиб только один , остальные отделались лёгким испугом , как и та курица которая переводила детей через переход.

Однажды племянница мужа сломала ногу (сразу было непонятно что с ней, но надо было везти в ЦРБ). Муж не сел за руль в течении какого-то времени, потому что выпил квас! А Вы говорите любой...люди все очень разные.


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можете меня закидать камнями , но уверена что любой мужчина имеющий права хоть раз , но сел за руль выпивши, пусть до гаража , пусть просто припарковать.

Так что дело не в вбивании, а в стечении обстоятельств.

Вон в Хотьково на пешеходном переходе ребёнка насмерть сбил водитель, из четверых погиб только один , остальные отделались лёгким испугом , как и та курица которая переводила детей через переход

Камнями кидать не буду. НЕтрезвый за руль никогда не садился...воообще ни разу. Стаж больше 20 лет. Может я какой то  не нормальный?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажды племянница мужа сломала ногу (сразу было непонятно что с ней, но надо было везти в ЦРБ). Муж не сел за руль в течении какого-то времени, потому что выпил квас! А Вы говорите любой...люди все очень разные.

я не сказала ехать я сказала сесть за руль.кстати после кваса ради племянницы можно было и поехать дабы ребенок не мучался.

Да что спорить у каждого свои понимания о грани которую перейти нельзя: у моего мужа это обочина:никогда ни за что ни при каких обстоятельствах на трассе он на ней не останавливался , хоть уписайтесь , хоть обрыгайтесь.

Потому что это Россия,

Ключевое тут "я уверена" :)

Не любой.

у психологов есть шкала лжи в тестах, и там есть вопросы именно в таком стиле : вы никогда не опаздывает , уступаете место , не садитесь за руль выпивши, , но люди пренебрегают правилами , хоть раз,- это правило.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у психологов есть шкала лжи в тестах, и там есть вопросы именно в таком стиле : вы никогда не опаздывает , уступаете место , не садитесь за руль выпивши, , но люди пренебрегают правилами , хоть раз,- это правило.
Не, ну канеш, психологи знают о людях всё, лучше самих людей.

Правда состоит в том, что не надо к понятию "статистического большинства" приравнивать понятие "любой человек".

Не любой. И из любого правила есть исключения :D

Я вот уверена, в свою очередь, что есть люди, которые в принципе не пьют, а машину водят.

А есть те, кто пьют, но ни в жисть так за руль не сядут.

 

И потом, психологи тоже никогда не утверждают абсолютно на 100%

Если это опытные психологи, канеш :D

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×