Перейти к содержанию
Авторизация  
МамаАртёма

Смертельное ДТП на Ярославке

Рекомендуемые сообщения

Но пьяный, садясь за руль, практически уверен, что никого не убьёт, в отличие от этого представителя двуногих хищников, который лично с удовольствием порежет на куски человека, если получит на это полное право и будет уверен, что действует во имя справедливости.

 

 

ты сейчас о чём? какие хищники, приведи пример?! этот человек убил других 4 человек находясь в экстазе (пьяном или от кайфа "всемогущества" на дороге, не важно), а его состояние, пусть даже и "легкого опьянения"/"остаточного", как тут оправдывают, априори - отягчающее

лично резать никто никого не хочет и не собирается, глупость какая-то.., но наказание должно соответствовать преступлению, ты против?

или пусть гоняют как хотят и знают, что максимальное их наказание - то, чего хотели бы те четверо - жизнь

 

И я против показательных казней

 

можно быть против, пока твоей семьи не коснулось, достаточно вспомнить педофилов...

 

 

 

 

если "замысляющему" зло дать в руки право его "утворить" - каким он станет?

может я чего-то не понимаю :???:

наказывать за преступление стало злом?

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не охладила ни разу...пока будет кумовство, братья-сестры. мамы-папы, так и будет...сел пьяный за руль. убил людей, занесли денежку и опа-колония поселение, через 5 месяцев амнистия... своровал из бюджета миллиарды - просто уволили по статье ТК РФ, как не соответствующего  должности взял взятку - заплати штраф в размере этой взятки в бюджет страны и спи спокойно...

и? ампутация конечностей и разделывание преступнииков на органы решит проблему кумовства и коррупции? 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не охладила ни разу...пока будет кумовство, братья-сестры. мамы-папы, так и будет...сел пьяный за руль. убил людей, занесли денежку и опа-колония поселение, через 5 месяцев амнистия...

своровал из бюджета миллиарды - просто уволили по статье ТК РФ, как не соответствующего  должности

взял взятку - заплати штраф в размере этой взятки в бюджет страны и спи спокойно...

А давайте упростим до минимума. В этой аварии за рулём мерса сидел ваш отец, или мать. Ваши действия? И что бы писали на форуме? Только по Станиславскому пожалуйста.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, ну да. а те кто раньше расстреливали по приговору суда вообще нелюди, раз на такую работу пошли...

Зло никто не замышляет, но за зло, которое причинено надо заплатить, но я уверена, что наказание будет не так сурово, как кажется...

Бывший полицейский 1990 года рождения через годик будет ходить по Ивантеевке как ни в чем не бывало...Одна надежда на "Страшный суд"

Вот так мы уважаем нашу полицую..даже не предполагая что сейчас твориться в душе у того человека..мож он и не будет ждать суда..

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте упростим до минимума. В этой аварии за рулём мерса сидел ваш отец, или мать. Ваши действия? И что бы писали на форуме? Только по Станиславскому пожалуйста.

А давайте Ваши, а не мои?

Я суеверна...Не люблю фантазий таких...

Давайте за рулем будет мой старший брат в состоянии алкогольного опьянения?

Я за реальное наказание, которое назначит суд в соответствии с УК РФ.

И писала бы я то, что он виноват, а родители мои (зная их) отвернулись бы от него, мать бы переживала, но отец бы ее убедил.

Я знаю своих родителей, и много было в жизни ситуаций....

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

за рулём мерса сидел ваш отец, или мать. Ваши действия?
что за бред Вы несете? нормальный человек никогда не сядет за руль в пьяном виде  и не будет гонять под 200 км и играть в шашечки... а этим нелюдям все прощается, поэтому они и наглеют...
  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но наказание должно соответствовать преступлению, ты против?

я уже сказала, за что я "за", и против чего я "против". За сим откланиваюсь. Продолжайте заниматься виртуальной расчлененкой. 

 

 

можно быть против, пока твоей семьи не коснулось, достаточно вспомнить педофилов...

рекомендую в подобных беседах не касаться личной жизни семей, о которых ты ничего не знаешь


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рекомендую в подобных беседах не касаться личной жизни семей, о которых ты ничего не знаешь

 

не нужно делать вид, что не поняла, твоей семьи я даже и не думала касаться, это было образное выражение ;)

хотя, как кто как хочет, так и понимает...

 

 

 

Продолжайте заниматься виртуальной расчлененкой.

а вот где ты узрела расчлененку для меня так и осталось вопросом...

по-моему, как раз этот тобой защищаемый товарищ и устроил подобное действо на трассе

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и? ампутация конечностей и разделывание преступнииков на органы решит проблему кумовства и коррупции? 

Хм, вообще-то решит. История сделал круг и закон спирали не нарушен. Публичное усекновение решает проблемы. Более того сейчас в Британии родители ратуют за возвращение в школы телесных наказаний, те самые британцы при которых оные наказания отменили.

 

Вы забываете простейшую вещь - человек есть стадное животное (когда-то было стайное), и воспитание человечества - дело пастуха, пока пастуху нравится, что овцы  сами под нож идуть, с высокоморальными устоями 

  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так мы уважаем нашу полицую..даже не предполагая что сейчас твориться в душе у того человека..мож он и не будет ждать суда..

Он ща пьян до степени остекленения.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте Ваши, а не мои?

Я суеверна...Не люблю фантазий таких...

Давайте за рулем будет мой старший брат в состоянии алкогольного опьянения?

Я за реальное наказание, которое назначит суд в соответствии с УК РФ.

И писала бы я то, что он виноват, а родители мои (зная их) отвернулись бы от него, мать бы переживала, но отец бы ее убедил.

Я знаю своих родителей, и много было в жизни ситуаций....

Нет. Именно Ваши, подозреваю, что мои родственники Вам не дОроги. Я не знаю Ваших отношений с братом, поэтому оставляем родителей. Это гипотетическая задача, у Вас должно было быть такое на госах, ответьте не "правильно", а для себя.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
этот тобой защищаемый товарищ

Я где-то сказала, что преступник должен избежать наказания? Даже не сомневалась, что моим словам не удастся избежать участи, быть вывернутыми наизнанку.

Изменено пользователем Alter Ego

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если "замысляющему" зло дать в руки право его "утворить" - каким он станет? :)

Ответ был дан до вопроса, "ибо второго Господь упасёт"


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DuskMaster,я ответила для себя.Ну а вообще такая ситуация не возможна,мать водить не умеет, а мужская часть моей семьи -это участники тех или иных боевых действий в разные годы (Карабах,Чечня и еще там что-то),они видели слишком много смертей и горя,поэтому у них принцип-не приносить все это в мирную жизнь.

Ну и так как мой родной отец умер в ДТП от сердечного приступа, но не убил никого в 1986 году, ответить не могу.

А фантазировать на тему эту нет надобности, я ответила в отношении брата,а он мне очень дорог.

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DuskMaster,я ответила для себя.Ну а вообще такая ситуация не возможна,мать водить не умеет, а мужская часть моей семьи -это участники тех или иных боевых действий в разные годы (Карабах,Чечня и еще там что-то),они видели слишком много смертей и горя,поэтому у них принцип-не приносить все это в мирную жизнь.

Ну и так как мой родной отец умер в ДТП от сердечного приступа, но не убил никого в 1986 году.

Судя по посту, ответили вы честно и далеко не в пользу рассуждений в теме. (смайлика нет) 

Я это к тому, что пишите правильно, но в погоне за справедливостью не стоит забывать о человеке.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×