Перейти к содержанию
slade17

а стоит ли рожать сейчас?

Рекомендуемые сообщения

@Эвит,раз семья многодетная, значит гения не дождались. Ребенок должен быть желанным , потому что потом все свои страхи, сомнения, разочарования, обиды от неисполненных мечт и желаний, женщина вольно или невольно отыграет на этом ребенке. На улицах много вижу мамашек, которые вот сто пудово родили, потому что им сказано-аборт грех! А любви к детям нет, есть исполнение обязанностей и чтобы он отвалил побыстрее. Поневоле думаешь - на фига рожала. В общем, предохраняться надо. Чтоб потом не было мучительно больно за последствия.

А с чего Вы взяли, что в многодетных семьях дети не желанные?

Изменено пользователем Хелен
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Хелен, там человек может на глаз определить мамочек на улице у которых желанные у которых нет..
  • Нравится 3

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

прямо в дырочку! маме и сорока то нет
чЁ-то у вас с математикой туго совсем....мда----матушка в 16 что-ли родила дочу, али раньше?..

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чЁ-то у вас с математикой туго совсем....мда----матушка в 16 что-ли родила дочу, али раньше?..

У моего приятеля одноклассница - уже прабабушка. В 46 лет. :n05: И нормально: дети, внуки, а теперь и правнуки скоро - все в одной куче шебуршатся..

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эвит,раз семья многодетная, значит гения не дождались. Ребенок должен быть желанным , потому что потом все свои страхи, сомнения, разочарования, обиды от неисполненных мечт и желаний, женщина вольно или невольно отыграет на этом ребенке. На улицах много вижу мамашек, которые вот сто пудово родили, потому что им сказано-аборт грех! А любви к детям нет, есть исполнение обязанностей и чтобы он отвалил побыстрее. Поневоле думаешь - на фига рожала. В общем, предохраняться надо. Чтоб потом не было мучительно больно за последствия.

А может им не нужен гений, а нужна большая семья, свой мир, где есть и ссоры и взаимопонимание, любовь.

У моей подруги старший брат - приемный ребенок. Тот факт, что его взяли из детдома в семье не скрывали и у них отличные отношения с сестрой. А еще он говорит: скажи спасибо, что тебя родили! И  это говорит человек, которого просто отдали, как ненужную вещь.  

Мое мнение - рожать следует, если ребенок по всем параметрам здоров. А если мамочки психуют на улице, еще не значит, что дите не желанное. В конце концов - воспитывать никто не заставляет - можно и в интернат и на бабушек переложить этот "груз".


:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чЁ-то у вас с математикой туго совсем....мда----матушка в 16 что-ли родила дочу, али раньше?..

ну,если 39, то минус 22 = 17

а если ей уже почти 40, то и 18.

 

Может,конечно, и в 16, но это вряд ли, хотя всё может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс, во мне проснулся Шерлок Хомс и я предполагаю, что наш ТС бой- френд потенциальной молодой баушки. ))) И все у него было хорошо, как прилетело из неоткуда. Угроза его спокойной можно сказать размеренной жизни в квартире с евроремонтом. ))) Ибо притащат младенца и все...

Как такое предложение?

:)

  • Нравится 6

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сейчас вообще не модно иметь детей..

не модно??! а мне кажется что сейчас бум многодетности...очень многие троих родили....у нас даж в группе в саду больше десятка многодетных из 33 человек

  • Нравится 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не модно??! а мне кажется что сейчас бум многодетности...очень многие троих родили.

Кто- то и троих и четверых, а для кого " не модно". Просто ты не в тех кругах общаешься.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не смешно как-то
смешно, вообще-то.

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,у меня приятельница,наша форумчанка межлу прочем,на днях 4 го ребеночка родила, и семья благополучная, там такие детки красивые и самое главное они счастливые, смотрю на них и душой отдыхаю, такой покой от них исходит....

 

Нет, знаешь, среди моих знакомых, к счастью, все с детками, и вообще правда, бебибум.....Но, все же, если говорить про бездетных, то например, 15 лет назад тех кто не хотел было меньше чем тех кто хотел, а сейчас,,,,,,Увы,мальчики инфантильны,девочки тоже в крайиности....Два года назад,моему мужу его брат сказал,что он дурак потому -что детей родил, типа он не такой дурак, свою свободу терять не хочет,,,,С детьми ведь и на рыбалку не сходишь тогда когда хочешь,и с друзьями в сласть не посидишь, и спать сколько хочешь уже не получается,и деньги не все на себя любимого уходят,а на спиногрызов надо тратиться.....

  • Нравится 2

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разные бывают мужики, среди моих знакомых есть те, кто на рыбалку может поехать и с друзьями посидеть и детям время уделить. А есть такой экземпляр, у кого две квартиры, машина, а на малышей никак не может решится. Видите ли в трехкомнатной сильно мало места и ребенку негде будет кроватку поставить!!! Кстати, рыбалка, посиделки с друзьями его не особо интересуют, а жить хочет исключительно для себя любимого.... грусно


:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
,С детьми ведь и на рыбалку не сходишь тогда когда хочешь,и с друзьями в сласть не посидишь

ну это первые несколько лет...а потом наоборот на рыбалку с сыном прикольно..он так всему удивляется поначалу, смешной такой...эмоции не поддельные..с друзьями?! не вижу проблем...у друзей тож дети...и они вместе тусят..ну либо ба/де можно оставить...а тратиться безусловно надо...мне кажется это самые приятные траты...на себя никогда столько денег не истрачу...а на ребенка прям душа поет...

Изменено пользователем Demid
  • Нравится 5

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Demid,он такой же ответ получил, но...судя по дальнейшим фразам и действиям ничего не понял....Каждый из них остался при своем мнении.....муж с младшим поехали на велике кататься,а брат на рыбалку,,,,,,,

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×