Перейти к содержанию
slade17

а стоит ли рожать сейчас?

Рекомендуемые сообщения

Когда в возрасте рожаешь- это как будто тебя затолкали в мясорубку и прокрутили. 

ну не скажи...легче легкого...

Изменено пользователем Demid
  • Нравится 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивлена что автор этой темы не КОБРА

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитывала эту тему..столько девчонок за детей.откуда берутся те кто не хочет?

хотя я может я не в теме..

мой сын уверяет что сейчас никто не хочет рожать,институт семьи утерян( и вообще жениться не на ком..а я конечно думаю что это не так..


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитывала эту тему..столько девчонок за детей.откуда берутся те кто не хочет?

Откуда на форуме сплошь приличных людей с правильными жизненными ориентирами взяться тем, кто не хочет?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Staff,на этом форуме если появится особь,которая не хочет семьи и детей,то ее затопчат и изгонят с форума в день появления)))))
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро увидят,что такое не спать по ночам,когда у ребёнка что то заболит или жрать захотел ночью)пелёнки, распашонки и тд) когда никуда отойти не можешь,к коляске привязан)все конечно мамки через это прошли,но всё таки хотелось чуть попозже!от 20-30 лет думаю надо уделить на себя!жизнь одна и прожить её надо так ,что бы не было обидно,за бесцельно прожитые годы)в тему 

  • Нравится 1

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff,на этом форуме если появится особь,которая не хочет семьи и детей,то ее затопчат и изгонят с форума в день появления)))))

Но ТС-то вроде не затоптан до сих пор ;)

Как ни пытались заклевать...

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро увидят,что такое не спать по ночам,когда у ребёнка что то заболит или жрать захотел ночью)пелёнки, распашонки и тд) когда никуда отойти не можешь,к коляске привязан)все конечно мамки через это прошли,но всё таки хотелось чуть попозже!от 20-30 лет думаю надо уделить на себя!жизнь одна и прожить её надо так ,что бы не было обидно,за бесцельно прожитые годы)в тему 

 

да ладно- там бабушка есть , молодая, так что будет молодым время и погулять.а вы если что поможете, дети они ж такие забавные...пока говорить не научатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно- там бабушка есть , молодая, так что будет молодым время и погулять.а вы если что поможете, дети они ж такие забавные...пока говорить не научатся.

 

забавные они после 3-х лет,год,два это самое тяжкое время ;)


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро увидят,что такое не спать по ночам,когда у ребёнка что то заболит или жрать захотел ночью)пелёнки, распашонки и тд) когда никуда отойти не можешь,к коляске привязан)все конечно мамки через это прошли,но всё таки хотелось чуть попозже!от 20-30 лет думаю надо уделить на себя!жизнь одна и прожить её надо так ,что бы не было обидно,за бесцельно прожитые годы)

Оптимальный детородный период у женщины от 18 до 42 лет, это не так много на самом деле, и если это время упустить - будет действительно обидно за бесцельно прожитые годы.

Изменено пользователем Ginn

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавные они после 3-х лет,год,два это самое тяжкое время ;)

ну , у кого какой опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оптимальный детородный период у женщины от 18 до 42 лет, это не так много на самом деле, и если это время упустить - будет действительно обидно за бесцельно прожитые годы.

это вы так Слайду, намекаете , что он может подсуетится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это вы так Слайду, намекаете , что он может подсуетится?

Пусть лучше у себя на даче суетится - у него это гораздо лучше получается )))


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×