Перейти к содержанию
slade17

а стоит ли рожать сейчас?

Рекомендуемые сообщения

 

 

жить хочет исключительно для себя любимого.... грусно
Кому грусТно? Вам? А вам какое до него дело? Если человеку и так хорошо, то вас это никоим образом не должно касаться. А то, что человек живёт так, как ЕМУ хочется, это его личное дело. если ему не грусТно, то и хорошо. 
  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С детьми ведь и на рыбалку не сходишь тогда когда хочешь,и с друзьями в сласть не посидишь, и спать сколько хочешь уже не получается,и деньги не все на себя любимого уходят,а на спиногрызов надо тратиться.....

меня всегда такие аргументы от людей, не имеющих детей, удивляют. У меня куча примеров среди знакомых, которые с детьми и на рыбалку, и в горы, и куда угодно.... было бы желание. Я свою на съемки возила. Мама денежку зарабатывает и ребенок на природе, под присмотром, общается с другими детишками. С друзьями тоже без проблем всласть наобщаться можно, если речь именно об общении, а не о массовой попойке с последующими беспорядочными связями. Про трату денег - ваще без комментариев, чтобы по этому поводу не париться зарабатывать надо больше чтоль. А вообще для меня лично траты на ребенка зачастую более естественные, чем даже на себя.

Изменено пользователем Helenka
  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разные бывают мужики, среди моих знакомых есть те, кто на рыбалку может поехать и с друзьями посидеть и детям время уделить. А есть такой экземпляр, у кого две квартиры, машина, а на малышей никак не может решится. Видите ли в трехкомнатной сильно мало места и ребенку негде будет кроватку поставить!!! Кстати, рыбалка, посиделки с друзьями его не особо интересуют, а жить хочет исключительно для себя любимого.... грусно

то, что Вы описали, Ваше поверхностное видение. Истинная причина нежелания иметь детей может быть совершенно иной. Да и не все прям мечтают обзавестись потомством.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это первые несколько лет...а потом наоборот на рыбалку с сыном прикольно..он так всему удивляется поначалу, смешной такой...эмоции не поддельные..с дурзьями?! не вижу проблем...у друзей тож дети...и они вместе тусят..ну либо ба/де можно оставить...а тратиться безусловно надо...мне кажется это самые приятные траты...на себя никогда столько денег не истрачу...а на ребенка прям душа поет...

Таня,+100500.

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да и не все прям мечтают обзавестись потомством.
чота вспомнилось)

1445890842_1472238182.jpg

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то, что Вы описали, Ваше поверхностное видение. Истинная причина нежелания иметь детей может быть совершенно иной. Да и не все прям мечтают обзавестись потомством.

Вообще, если верить медстатистике, сейчас реально очень много импотентов стало. 

Так что не докапывайтесь до мужичков, почему нет детей. Может, не могут, а на публику говорят, что "для себя живут". Не стоит (во всех ударениях)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, если верить медстатистике, сейчас реально очень много импотентов стало.

Так что не докапывайтесь до мужичков, почему нет детей. Может, не могут, а на публику говорят, что "для себя живут". Не стоит (во всех ударениях)

импотенция и бесплодие - это одно и то же?)
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чота вспомнилось)

1445890842_1472238182.jpg

я тоже считаю, что у всех должен быть кот, ничо смешного.

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

импотенция и бесплодие - это одно и то же?)

Бывает и то, и то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже считаю, что у всех должен быть кот, ничо смешного.

Зачем ???

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кот тоже считает, что он должен быть у всех )))

  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже считаю, что у всех должен быть кот, ничо смешного.

не ,кота не надо , а вот кошка- это то что в жизни не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ???

вопрос глупый, и даже возмутительный.

 

не ,кота не надо , а вот кошка- это то что в жизни не мешает.

 

это пожалуйста, я не шовинист.
  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Helenka, это не мое поверхностное видение, а пересказанные слова этого человека. А насчет истинной  причины, с вами согласна, она в другом. И мне кажется, что называется - это эгоизм. 

 

  • Нравится 1

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И мне кажется, что называется - это эгоизм. 
ну и что? Эгоизм плох, когда ты думаешь только о себе, и тебе плевать на своих детей и прочих родственников. А, если у тебя их и нет, то думать только о себе - это и неплохо. Ты ж не в ущерб кому-то так себя любишь.
  • Нравится 2

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×