Перейти к содержанию
slade17

а стоит ли рожать сейчас?

Рекомендуемые сообщения

нет, не себя, а труд тех сотен и тысяч людей, которые жили и итогом жизни которых является каждый из нас. и даже если смысл жизни 95% из нас никому не ведом, может быть именно мы являемся промежуточным этапом, необходимым для рождения кого-то гениального, кто познает смысл жизни.

каждый уникален как набор неких генов. можно не допускать зачатия - это ваше совершенно законное право. но если гены сцепились, то тут уже что-то другое... вам дали в руки огонёк, который нужно сберечь и передать дальше. задувая его вы вмешиваетесь не в вашу игру...

Юль, имхо, в общем случае вселенским планом предусмотрено всё.

И недопущение, и сцепление, и препятствие, и преодоление препятствия... И прерывание. И еще куча всего, о чем мы можем и не подозревать.

Не нам судить... Не наш это план, и мы не способны постичь масштабы этого замысла.

 

Может быть, мы звено в очень важной цепочке, а может, тупиковая ветвь.

Мы неспособны нарушить вселенский план. Мы песчинки :). И на наше место всегда приходит кто-то другой.

Не сложится в этот раз, Вселенная обязательно скорректирует план.

Мы ответственны за свою жизнь. А Вселенная лишь даёт возможности. И наше право - использовать их или профукать...

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 мес...ну уже значит и сердцебиение есть....таки человек формирующийся...

 

Довелось мне в приемном нашей гинекологии ожидать с абортницами госпитализации, они первые идут...Сидит куча девушек, тетеньки...МС вышла сказала, что первые идут они...потом кто на госпитализацию..и вот сидела я смотрела...кто...По лицам не угадаешь...Зашли две, приличные вроде. Ощущение тошноты подступающей к горлу... Представила.  А дома-то меня ждал ребенок двухмесячный и представила я. И вот таких двух малышей , уже не будет. Страшно. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 я за свою жизнь прогнал через гинекологию ЦРБ целую футбольную команду своих женщин!  

оч жалко Ваших бедных бывших, несчастные они женщины. ублажали какого-то мужика в ущерб своему здоровью, который не жалел их, не предохранялся....

и нашел,чем похвастаться  :crazy:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин,чо непонятного то?никто не собирался заводить сейчас ребёнка!семья одно,ребёнок другое!там всего пока 2 месяца) две полоски стабильно!)

а вы считаете, что жизнь это некий бизнес план? где все до мелочей должно быть распланировано?

Сегодня сдаем годовой отчет, потом у нас отпуск, потом повышение, потом ремонт, потом 20 лет ипотеки, а вот на будущий год на такой то месяц мы поставим в план завести ребенка.

Вы понимаете, что жизнь нельзя запланировать вперед.

Им не по 16 лет, это взрослые люди. Им 22 года. Это уже не дети, они вправе отвечать за свои поступки. Забеременела, пусть решает вопрос только со своим мужем или кто он ей.

Вы то с какой радости к ним приплелись? Я ваще считаю, что чем меньше родственников и якобы вот таких добродеятелей вмешиваются в личную жизнь двоих, тем лучше.

Если вы не собирались заводить ребенка, если для все это фигня, но это же не ваша жизнь, это не ваша семья.

И что, что два месяца всего?

Сердце бьется с трех недель.

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

необходимым для рождения кого-то гениального,

или маньяка - убийцы, тоже вариант)
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мать Гитлера тоже упрашивали сделать аборт...но кто знал...


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мать Гитлера тоже упрашивали сделать аборт...но кто знал...

Акушерка рассказала ?)))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или маньяка - убийцы, тоже вариант)

 

вариант. опять же, возможно он тоже некое звено(от Гитлера осталась кажется дочь). никто не знает((( да-да, возможно Гитлер всё-таки должен был стать художником? : ))) ну не взяли его в академию. копировал он ничо так, а человека совсем не мог, так просто подучить бы немного ;)

говорят, некий академик-еврей(кстати), отказавший Гитлеру в приёме, всю жизнь потом себя проклинал...

 

Изменено пользователем anika
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акушерка рассказала ? )))

исторический факт 


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вариант. опять же, возможно он тоже некое звено(от Гитлера осталась кажется дочь). никто не знает((( да-да, возможно Гитлер всё-таки должен был стать художником? : ))) ну не взяли его в академию. копировал он ничо так, а человека совсем не мог, так просто подучить бы немного ;)

говорят, некий академик-еврей(кстати), отказавший Гитлеру в приёме, всю жизнь потом себя проклинал...

 

из-за этого, он потом так евреев ненавидел?

 

ну, теперь к Гитлеру перешли 

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все мнения услышаны,всем спасибо!это вам тут девочки легко рассуждать у компа!,а если не срастётся у девочки?куда побежит?к маме?


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все мнения услышаны,всем спасибо!это вам тут девочки легко рассуждать у компа!,а если не срастётся у девочки?куда побежит?к маме?

именно к ней, потому что больше не к кому, но вы не мама поэтому можете спать спокойно при любом раскладе
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канеш, девочкам легко рассуждать у компа.

А вот мужикам у компа рассуждать оооочень трудно )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а если не срастётся у девочки?куда побежит?к маме?
Вы так говорите как будто к маме-это к инквизитору )))  ))) Можно и к маме конечно..на то и родители.

@slade17,Да решат они сами,без нашего и вашего участия...это так,тема для потрындеть.Единственный аборт не гарантирует бесплодие-это тоже факт.А так мож и мужчинку другого найдет,который-милая,ты беременна??!!Да это же супер,милая,МЫ справимся,МЫ семья,я для вас с малышом...ну все такое.. ;)

  • Нравится 2

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×