Перейти к содержанию
slade17

а стоит ли рожать сейчас?

Рекомендуемые сообщения

 

 

конечно девка мечется , ей страшно .

похоже как раз она и не хочет делать аборт, а родственники ее стращаютЬ...раз уже срок 2 месяца...сомневается она...епрст с такими родственниками врагов не надо

 

 

 

а если не срастётся у девочки?куда побежит?к маме?

конечно к маме...а что плохого....в мамины планы дочь больше не входит?

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Demid,чего-то мне кажется что не хочет она,она уже все решила,раз 8 недель проносила,это у родственника ум за разум заходит.Если б она думала,то уже до 5-ой недели выпила таблетку без ущерба для здоровья. Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма,

согласна! видимо с родственником не посоветовалась, вот он и бесится

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,чего-то мне кажется что не хочет она,она уже все решила,раз 8 недель проносила,это у родственника ум за разум заходит.Если б она думала,то уже до 5-ой недели выпила таблетку без ущерба для здоровья.

да мне все кажется что мама не чужая тс, поэтому и подробности знает и переживает, что если что то к маме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот получается за маму все решили. А маме лет то дай бог 45. Мама может только выдохнула, а тут ей, взрослая и самостоятельная личность 22 лет от роду принесет ребеночка и скажет - сиди, мать , ты же мне не чужая, а я пойду развлекаться, гуляться, карьеру строить. Вы же все пишите, что ребенок не помеха. Конечно, не помеха, если пара бабушек молодых в анамнезе. Только может бабушки тоже не торопятся стать бабушками.

  • Нравится 3

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот получается за маму все решили. А маме лет то дай бог 45. Мама может только выдохнула, а тут ей, взрослая и самостоятельная личность 22 лет от роду принесет ребеночка и скажет - сиди, мать , ты же мне не чужая, а я пойду развлекаться, гуляться, карьеру строить. Вы же все пишите, что ребенок не помеха. Конечно, не помеха, если пара бабушек молодых в анамнезе. Только может бабушки тоже не торопятся стать бабушками.

прямо в дырочку! ;) маме и сорока то нет


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Тенере,не у всех есть свободные бабушки,это во-первых,во-вторых,как ТС написал баушке и 40 нет,ей что-то ничего не помешало родить дочь до 20 лет...
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот тоже интересно...в Библии прописано?Да не вожелай баба дура сделать ЭКО,а то постигнет тебя кара небесная!! 

 

В Библии такого быть не может написано, так как тогда об ЭКО просто не знали.

ЭКО по православию нельзя ещё потому, что как было выше замечено, в утробе матери из всех оплодотворённых яйцеклеток оставляют только 2 или 3, а остальные убивают, уже с зародившимися душами. То есть это всё равно, как аборт, убийство. 

 

Пи си: спорить ни с кем не собираюсь. 

  • Нравится 1

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, да создайте вы тему про эко и там резвитесь

По теме, коллега была из многодетной семьи, когда ее матушка беременела и спрашивала у мужа, ну что делать будем? Всегда получала ответ, ка чего рожать?! а вдруг этот ребеночек будет гением)))


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все мнения услышаны,всем спасибо!это вам тут девочки легко рассуждать у компа!,а если не срастётся у девочки?куда побежит?к маме?

Вот не могу удержаться. так какого хрена вы сюда-то пришли? Идите уже тогда сразу к маме. Лучше к маме, чем к незнакомым тётям и дядям. Может мама ей хоть мозги вправит, с учётом того, что в 22 года девственница, с образованием и типа будущей карьерой. то предполагаю, что мама неплохой у неё должна быть. ИМХО.


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Эвит,раз семья многодетная, значит гения не дождались. Ребенок должен быть желанным , потому что потом все свои страхи, сомнения, разочарования, обиды от неисполненных мечт и желаний, женщина вольно или невольно отыграет на этом ребенке. На улицах много вижу мамашек, которые вот сто пудово родили, потому что им сказано-аборт грех! А любви к детям нет, есть исполнение обязанностей и чтобы он отвалил побыстрее. Поневоле думаешь - на фига рожала. В общем, предохраняться надо. Чтоб потом не было мучительно больно за последствия.
  • Нравится 3

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Библии такого быть не может написано, так как тогда об ЭКО просто не знали.

ЭКО по православию нельзя ещё потому, что как было выше заме

А как же Исус родился..?))
  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же Исус родился..?)) 

 

Ну как? Дева Мария успешно Эко сделала!


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в глумлении, а в том, что какой вопрос - такой ответ.


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×