Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

Олимпиада 2016

Рекомендуемые сообщения

Фух, кончилась олимпиада. Теперь высплюсь!

Все соки она из меня выжала)))

 

Ах, да, боксёр Алоян взял серебро.

Изменено пользователем Эстер
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19 золотых против 24 в Лондоне с легкой атлетикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Лондоне было 6 золотых в легкой атлетике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия-56
Казахстан-17
Узбекистан-11
Украина-11
Грузия-7
Азербайджан-16
Белоруссия-9
Армения-4
Таджикистан-1
Литва-4
Эстония-1
Молдова-1
Итого: СССР-138 медалей.

  • Нравится 4

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Лондоне было 6 золотых в легкой атлетике

А в тяжелой атлетике ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такте данные душу греют, но по факту если была бы единая страна столько медалей не было бы. Взять бы финал сегодня в боксе Алоян против узбека. Или в фехтовании Россия против Украины.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конспирологическая аналитика про ваду и англосаксов

http://varazhka.livejournal.com/10001.html

 

 

 


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наткнулась на фото и гифки китайской спортсменки, которая с ума сошла от известия, что прошла в финал, а затем бронзу выиграла.

Как это прикольно-искренняя радость! И плевать на всех:

funny-geeky-china-swimmer-fu-yuanhui-rio

2133.jpg4.gif3.gif51.gif851.jpg


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И плевать на всех:

У меня не открылись фото-не могу оценить по достоинству. Плевать-то оно плевать, но... 

 

Эта олимпиада наглядно показала, что никакой здравый смысл не указ, когда в дело идет команда "фас" против конкретной страны или спортсмена. В этот раз это были МЫ. Уверена, что в следующий раз это будем опять мы. Вчера смотрела краем глаза фильм на НТВ "Чемпионы..." Я так поняла он был основан на реальных событиях. По крайней мере история" Хоркина и конь" реальна и стоила ей медали и еще чего-то, что мы и не знаем. Фильм скучный на самом деле, но погрузил лично меня в недалекое прошлое. Тогда, когда засудили Слуцкую, Немова и др., отбирали медали и титулы.  Тогда казалось, что это-случайность, но теперь понятно, что то готовился массированный удар по нашему спорту ну и в стране в целом. Не пугайтесь, у меня не паранойя, здесь и нечего нагнетать-факты говорят сами за себя. Я немного все же не понимаю механизма, не понимаю как втягиваются в подобные игры те же спортсмены. Ну вот если я лично, лично я знаю, что та же Исинбаева прыгает на 5-ть, а я на 4,85 и у меня медаль, а ее просто убрали, то какой кайф-то мне? Ну ведь профессионалы же... Ну спортсмены может и понятно где-то, а те, кто стал чиновником, но в душе все-равно спортсмен? Американкам дали перебежать квалификацию и сильный Китай ничего тоже не сделал. Тогда пусть с сами с собой и соревнуются. Понятно, что деньги во всем этом, только деньги и ничего кроме, но сам принцип-то как же? Вада-шмада красавцы: они просто решили не предоставлять МОК доказательства вины России. Ноу комментс...

 

Очень смешанные чувства вызвала эта олимпиада. Но оставим геополитические вопросы, некоторый страх повторения подобного на следующих играх. 

У нас только один путь! Побеждать! Честно и красиво!!! Как это сделали многие наши атлеты. Спасибо им и всей команде за прекрасные моменты, за эмоции, за гордость!!! 

Подборка классных кадров, сделанных в РИО. Смотрим, вспоминаем. Олимпиада в РИО 2016-уже история!!!

https://sport.mail.ru/rio/photo/402466/

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Плевать-то оно плевать, но... 

Может я не верно выразилась или ты меня не так поняла.

Я о том, что когда человек радуется так искренне, то ему плевать на всех, как он выглядит в глазах окружающих.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, Надюш, я  поняла твой посыл. Я воспользовалась фразой и написала о том, когда не "наплюёшь". Надеюсь ты тоже меня поняла. :)


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и еще хочу сказать большое спасибо за компанию всем, кто был в этой теме. Как мы тут в едином порыве!!! Буду скучать...

  • Нравится 5

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ, пока не могу пока  расстаться с темой.

Сейчас будет множество статей, анализов. Очень люблю все это читать. 

Вот  интересная статья о тренерах. https://sport.mail.ru/rio/news/26853247/

Спасибо РИо, познакомилась с чудесным мужиком, тренером сборной по гандболу.Евгением Трефиловым. Как он прикольно сказал:

 

"Суть тренерской профессии лучше всего сформулировал в Рио тренер женской гандбольной команды Евгений Трефилов, добравшийся, наконец, до заветной олимпийской победы после тридцати с лишним лет работы в спорте. Фраза мгновенно стала «мемом», разлетевшись по сотням сайтов и изданий: «Ползешь, ползешь, ползешь в гору, а там, на вершине, даже одуванчиков нет…».

 

От таких слов мурашки по коже: 

"Сидя на трибуне великой «Мараканы» и проживая вместе со стадионом заключительные аккорды олимпийского праздника я думала и о том, что тренеры почти никогда не ходят на церемонии закрытия — у них на это просто не хватает сил. Да и не их это праздник — так уж повелось. В минуты сокрушительного успеха мир готов носить на руках исключительно их питомцев, стараясь таким образом хотя бы вскользь прикоснуться к великому олимпийскому чуду.

Тренерам нужно просто пережить этот период. Спрятаться ото всех, прийти в себя, зализать раны. И начать все сначала.

 

Спасибо вам за эту Олимпиаду!"

 

Да, спасибо!!!

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и еще хочу сказать большое спасибо за компанию всем, кто был в этой теме. Как мы тут в едином порыве!!! Буду скучать...

Не дадут нам скучать: на носу Паралимпийские игры - нам ещё переживать, допустят или нет наших, а если допустят, то тоже без переживаний не останемся, потом через пару лет зимняя Олимпиада - там с допуском тоже не всё ясно, походу гнобить Россию не перестанут... Так что "покой нам только снится"(с) )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок! Тогда не расслабляемся!:)


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×