Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

Олимпиада 2016

Рекомендуемые сообщения

МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ ОЛИМПИАДЫ ЗДЕСЬ: https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B7%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%82%20%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D1%8B%202016&mie=oly%2C%5B%22%2Fm%2F03tnk7%22%2C1%2C%22m%22%2C1%2Cnull%2Cnull%2Cnull%2Cnull%2Cnull%2Cnull%2Cnull%2Cnull%2Cnull%2Cnull%2Cnull%2Cnull%2Cnull%2Cnull%2Cnull%2C0%5D

 

Ну, собственно, почти дождались :). Начну с забавного - на форме олимпийцев США обнаружен российский флаг :P. Происки ФСБ )))?

 

CoiWd4OVIAA6tHK.jpg

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я вас умоляю, там публика такая, что остальные флаги, акромя своего матраса с заплаткой, ни в жисть не отличат. Задержка в развитии :)

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня лично нет этой "олимпиады". :)

Личный бойкот.

Наш человек! Поднимаю бокал с холодным пивом! :)

  • Нравится 3

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волейбол буду смотреть. Остальное думаю не буду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видите ли, господа бойкотирующие, ситуация такова: про ваш бойкот никто из его инициаторов и исполнителей практически наверняка не узнает (а если вдруг и узнает кто, то им от этого ни холодно, ни горячо будет), а вот вы себя лишите зрелища и возможности поболеть. Ну и первоисточника информации для данной темы :D. Так что все эти бойкоты сильно смахивают на "отморожу уши на зло маме!" - наказываете вы только себя :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меж тем в Олимпийской деревне в Рио произошёл пожар, австралийских спортсменов эвакуировали... Вообще-то я от бразильцев чего-то подобного ожидал, да, ожидал. Безалаберные они... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видите ли, господа бойкотирующие, ситуация такова: про ваш бойкот никто из его инициаторов и исполнителей практически наверняка не узнает 

Да мне по-барабану, узнает кто или нет, это моя позиция )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотреть олимпиаду не планирую,но мониторить раздачу медалей буду регулярно.


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видите ли, господа бойкотирующие, ситуация такова: про ваш бойкот никто из его инициаторов и исполнителей практически наверняка не узнает (а если вдруг и узнает кто, то им от этого ни холодно, ни горячо будет), а вот вы себя лишите зрелища и возможности поболеть. Ну и первоисточника информации для данной темы :D. Так что все эти бойкоты сильно смахивают на "отморожу уши на зло маме!" - наказываете вы только себя :).

Смотреть не интересно. Всех за кого я хотел поболеть - не поехали.  Это Исинбаева, Ефимова,  Шубенков, Чичерова,  

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меж тем в Олимпийской деревне в Рио произошёл пожар, австралийских спортсменов эвакуировали... Вообще-то я от бразильцев чего-то подобного ожидал, да, ожидал. Безалаберные они... :P

Ни чего себе =безалаберные=  ... в 2014 проводят Мундиаль ,  через два года  Олимпиаду  - нам бы  такую =кучность=   , страна бы =расцвела=...)))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане  бойкотирующие,   дайте  шанс  поддержки (внимания - может кто =выстрелит= не по-детЦки)   240 российским   спортсменам  ... :beer:  хотя  может  и их в последний момент  завернут с Олимпиады ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни чего себе =безалаберные=  ... в 2014 проводят Мундиаль ,  через два года  Олимпиаду  - нам бы  такую =кучность=   , страна бы =расцвела=... )))

Кучность на безалаберность влияния не оказывает )))

 

Граждане  бойкотирующие,   дайте  шанс  поддержки (внимания - может кто =выстрелит= не по-детЦки)   240 российским   спортсменам  ... :beer:  хотя  может  и их в последний момент  завернут с Олимпиады ...

Да будут они смотреть соревнования, куда денутся ;). Ну, если только те не будут, кто и раньше не очень-то интересовался этим :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рио не полечу (белеты сдал), смареть тоже не буду. 

Это не наш празднек, а у порожка лучшее дома посидеть, за медали в гозета нопишут :D

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×