Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

Олимпиада 2016

Рекомендуемые сообщения

МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ ОЛИМПИАДЫ ЗДЕСЬ: https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B7%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%82%20%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D1%8B%202016&mie=oly%2C%5B%22%2Fm%2F03tnk7%22%2C1%2C%22m%22%2C1%2Cnull%2Cnull%2Cnull%2Cnull%2Cnull%2Cnull%2Cnull%2Cnull%2Cnull%2Cnull%2Cnull%2Cnull%2Cnull%2Cnull%2Cnull%2C0%5D

Ну, собственно, почти дождались :). Начну с забавного - на форме олимпийцев США обнаружен российский флаг :P. Происки ФСБ )))?

CoiWd4OVIAA6tHK.jpg

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 5

Поделиться сообщением

Да я вас умоляю, там публика такая, что остальные флаги, акромя своего матраса с заплаткой, ни в жисть не отличат. Задержка в развитии :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для меня лично нет этой "олимпиады". :)

Личный бойкот.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Для меня лично нет этой "олимпиады". :)

Личный бойкот.

Наш человек! Поднимаю бокал с холодным пивом! :)

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Волейбол буду смотреть. Остальное думаю не буду. 

Поделиться сообщением

Видите ли, господа бойкотирующие, ситуация такова: про ваш бойкот никто из его инициаторов и исполнителей практически наверняка не узнает (а если вдруг и узнает кто, то им от этого ни холодно, ни горячо будет), а вот вы себя лишите зрелища и возможности поболеть. Ну и первоисточника информации для данной темы :D. Так что все эти бойкоты сильно смахивают на "отморожу уши на зло маме!" - наказываете вы только себя :).

Поделиться сообщением

А меж тем в Олимпийской деревне в Рио произошёл пожар, австралийских спортсменов эвакуировали... Вообще-то я от бразильцев чего-то подобного ожидал, да, ожидал. Безалаберные они... :P

Поделиться сообщением

Видите ли, господа бойкотирующие, ситуация такова: про ваш бойкот никто из его инициаторов и исполнителей практически наверняка не узнает 

Да мне по-барабану, узнает кто или нет, это моя позиция )

• Нравится 1

Поделиться сообщением

смотреть олимпиаду не планирую,но мониторить раздачу медалей буду регулярно.

Поделиться сообщением

Видите ли, господа бойкотирующие, ситуация такова: про ваш бойкот никто из его инициаторов и исполнителей практически наверняка не узнает (а если вдруг и узнает кто, то им от этого ни холодно, ни горячо будет), а вот вы себя лишите зрелища и возможности поболеть. Ну и первоисточника информации для данной темы :D. Так что все эти бойкоты сильно смахивают на "отморожу уши на зло маме!" - наказываете вы только себя :).

Смотреть не интересно. Всех за кого я хотел поболеть - не поехали.  Это Исинбаева, Ефимова,  Шубенков, Чичерова,  

• Нравится 2

Поделиться сообщением

А меж тем в Олимпийской деревне в Рио произошёл пожар, австралийских спортсменов эвакуировали... Вообще-то я от бразильцев чего-то подобного ожидал, да, ожидал. Безалаберные они... :P

Ни чего себе =безалаберные=  ... в 2014 проводят Мундиаль ,  через два года  Олимпиаду  - нам бы  такую =кучность=   , страна бы =расцвела=...)))

Поделиться сообщением

Граждане  бойкотирующие,   дайте  шанс  поддержки (внимания - может кто =выстрелит= не по-детЦки)   240 российским   спортсменам  ... :beer:  хотя  может  и их в последний момент  завернут с Олимпиады ...

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Ни чего себе =безалаберные=  ... в 2014 проводят Мундиаль ,  через два года  Олимпиаду  - нам бы  такую =кучность=   , страна бы =расцвела=... )))

Кучность на безалаберность влияния не оказывает )))

Граждане  бойкотирующие,   дайте  шанс  поддержки (внимания - может кто =выстрелит= не по-детЦки)   240 российским   спортсменам  ... :beer:  хотя  может  и их в последний момент  завернут с Олимпиады ...

Да будут они смотреть соревнования, куда денутся ;). Ну, если только те не будут, кто и раньше не очень-то интересовался этим :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В рио не полечу (белеты сдал), смареть тоже не буду. 

Это не наш празднек, а у порожка лучшее дома посидеть, за медали в гозета нопишут :D

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Граждане  бойкотирующие,   дайте  шанс  поддержки (внимания - может кто =выстрелит= не по-детЦки)   240 российским   спортсменам  ...   хотя  может  и их в последний момент  завернут с Олимпиады ...

нехай граждоне Монако болеют с исинбаевой во главе  :D

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

нехай граждоне Монако болеют с исинбаевой во главе 
вот только что гражданам Монако за Россию поболеть и стоит.наш спорт давно уже погряз в политике,и все эти спортивные потуги наших олимпийцев направлены скорее всего на подтверждение правильности геополитики Путина,нежели на честь и достоинство своей страны.

Поделиться сообщением

все эти спортивные потуги наших олимпийцев направлены скорее всего на подтверждение правильности геополитики Путина,нежели на честь и достоинство своей страны.
"Какие ваши доказательства?"(с) )))

Поделиться сообщением

"Какие ваши доказательства?"(с)
ну посмейтесь-посмейтесь...не знаю чего вы ждёте от олимпиады и на что надеетесь,а для меня ясно как божий день,что наших там проверять на допинг будут очень усиленно.они уже де-факто будут считаться виноватыми.но это даже не беда,и даже не полбеды,это так по мелочи,так как они скорее всего к этому готовы.беда в том,что наша нынешняя олимпийская "гордость" нассала уже и в те пробирки,которые были предназначены подрастающим резервам,ибо и они уже тоже будут считаться виноватыми де-факто.и если у нас допинговый скандал сходит на нет,так это скорее всего сказали "ша" тем,кто педалировал эту тему.

Поделиться сообщением

Исинбаева сказала: "пусть наши спортсмены выступят в Рио так, что мир содрогнется". Дословно. Доставила не по-децки  :D

Поделиться сообщением

кузнечики очень неплохо прыгают,блохи вообще рекордсмены в том плане,ещё кенгуру в Австралии.....а мне некогда их всех слушать... ;)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Исинбаева сказала: "пусть наши спортсмены выступят в Рио так, что мир содрогнется". Дословно. Доставила не по-децки 

Психических заолеваней нет, просто дура(С) :D

• Нравится 1

Поделиться сообщением

ну посмейтесь-посмейтесь...
Я посмеюсь, когда Вы начнёте предоставлять"доказательства" того, что наши спортсмены настолько политизированы (исключительно пропутински), что им главное не победить соперников, не попасть в историю как Олимпийские Чемпионы или Призёры, или даже не получить призовые и прочие матерьяльные преференции, а исключительно поддержать "политику Партии и Правительства" )))

не знаю чего вы ждёте от олимпиады и на что надеетесь,а для меня ясно как божий день,что наших там проверять на допинг будут очень усиленно.они уже де-факто будут считаться виноватыми.но это даже не беда,и даже не полбеды,это так по мелочи,так как они скорее всего к этому готовы.беда в том,что наша нынешняя олимпийская "гордость" нассала уже и в те пробирки,которые были предназначены подрастающим резервам,ибо и они уже тоже будут считаться виноватыми де-факто.и если у нас допинговый скандал сходит на нет,так это скорее всего сказали "ша" тем,кто педалировал эту тему.
Я жду от этой Олимпиады то же, что ждал и от всех предыдущих и буду ждать от тех последующих, что мне ещё доведётся увидеть - зрелища. Мне нравится смотреть спортивные состязания, мне нравится соревнования, я люблю болеть, я считаю Олимпийские Игры праздником. Я вполне отдаю себе отчёт, что любые нынешние большие спортивные соревнования являются в том числе и соревнованиями химиков и фармакологов, но это вовсе не отменяет адского труда спортсменов на тренировках - если Вы, @4Серый, обкушаетесь допинга аж до того, что он у Вас из ушей польётся, не думаю, что Вы проплывёте даже не быстрей, а хотя бы не отстанете на пару трамвайных остановок от той же Ефимовой, не проиграете Шараповой хотя бы один гейм, толкнёте штангу весом уровня например Царукаевой. 

Что до политики, то всем понятно, что её припёрли в спорт наши партнёры в отместку за то, что Путин пошёл поперёк борозды, а они ничем толком ему возразить политическими методами не сумели, вот и решили отыграться тут. Опять же я понимаю, что допинговый скандал не на пустом месте возник, однако очевидно, что били только в одном направлении и в этом деле они даже наплевали на декларируемые ими демократические ценности.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

если Вы, 4Серый, обкушаетесь допинга аж до того, что он у Вас из ушей польётся, не думаю, что Вы проплывёте даже не быстрей, а хотя бы не отстанете на пару трамвайных остановок от той же Ефимовой, не проиграете Шараповой хотя бы один гейм, толкнёте штангу весом уровня например Царукаевой. 

признаю,@surickoff,что проиграю всем выше вами перечисленных.однако и меня терзаю смутные сомнения,что с допингом или без вы прыгните выше Исинбаевой

Я жду от этой Олимпиады то же, что ждал и от всех предыдущих и буду ждать от тех последующих, что мне ещё доведётся увидеть - зрелища.

ваши ожидания-ваши проблемы

Изменено пользователем 4Серый
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

а хотя бы не отстанете на пару трамвайных остановок от той же Ефимовой, не проиграете Шараповой хотя бы один гейм, толкнёте штангу весом уровня например Царукаевой.  Ч

ну стрельну я лучше всех этих вместе взятых и чо? )))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу