Перейти к содержанию
Авторизация  
bur-nellya

Астахова мож обсудим?

Рекомендуемые сообщения

Жуткая история совершенно. 

Но это не удивительно, пока каждый суслик в поле агроном (повар роспотребнадзор на куй посылает), люди будут травится на смерь, тонуть, получать не качественные услуги, сопряженные со смертельной опасностью


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а чёрный юмор он да, разряжает обстановку

Хочешь перешагнуть страх - сделай страшное смешным.

Подростки на интуитивном уровне это поняли сразу, в отличии от кучи экзальтированных барышень (любого пола) устроивших шторм в стакане на пустом месте.
 

  • Нравится 4

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь перешагнуть страх - сделай страшное смешным.

Подростки на интуитивном уровне это поняли сразу, в отличии от кучи экзальтированных барышень (любого пола) устроивших шторм в стакане на пустом месте.

 

И я о том, что здоровый цинизм еще никому не повредил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем обсуждать то что недостойно обсуждения?

Изменено пользователем Папочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем обсуждать то что недостойно осуждения?

А зачем вообще обсуждать что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего его обсуждать,журналисты вырвали из контекста фразу,протащили по всей желтухе,а некоторые безмозглые айда петицию писать.Ну кто эту петицию подписывает?Малолетки?Люди,которые вообще не в курсе кто такой Астахов?Люди,которым все до фонаря?Эти электронные петиции и подписи через аккаунт соцсетей-пшик ни о чем...

Из какого к чёрту контекста! Целиком эту канитель хоть смотрела?

Лопухнулся адвокатишка, щЯ пообкакают/пообкакают его, да успокоются!

Изменено пользователем deAthtAlker

Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переполох в курятнике. Имхо. Нашли главного злодея и виновника трагедии.

  • Нравится 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из какого к чёрту контекста! Целиком эту канитель хоть смотрела?

Лопухнулся адвокатишка, щЯ пообкакают/пообкакают его, да успокоются!

смотрела и что?

Ничего он не лопухнулся...А вот диванные психологи предерживаются иного мнения,поэтому и петиции строчат,подписи собирают...Лучше бы чем-нибудь полезным занялись...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот диванные психологи предерживаются иного мнения

диванные психологи, политики, ораторы, спрятавшись за мониторами, строчат тонны необдуманных слов, за которые их можно было бы обвинить в самых страшных грехах, посадить, расстрелять. А он - публичная фигура - обязан фильтровать каждый звук, потому что за два слова эта стая шакалов может его порвать...так что, в этом плане да, Акелла малость промахнулся

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Астахов  просит отправить детей  на Черное море...

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/424935/astakhov_poprosil_otpravit_vyzhivshikh_na_siamozierie_dietiei_na_chiornoie_morie

 

Опять жжет  ... лучше бы молчал ( тут мамины слова)  ...   после водных   потрясений    психореабилитация   близко не должна  проходит с водными объектами ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

после водных   потрясений    психореабилитация   близко не должна  проходит с водными объектами ...

я, конечно, не психолог, но склоняюсь больше к тому, что страхи необходимо преодолевать. Реабилитация у теплого моря в комфортных условиях, с родителями и психологами - это то, что сейчас нужно этим детям - имхо. Если их ограждать от вида водных просторов, может так обернуться, что некоторые из них всю жизнь будут бояться воды так, что в ванной мыться не смогут.

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В " Орлёнок" надо отправить. В такой, где жизнь кипит. Сколько же было служб на вокзале, когда детей вывозили из лагеря: МЧС, скорые, полиция... Где же все службы были, когда они были нужны. Где были всякие надзорные органы, которые должны все контролировать в самой Карелии... Только вопросы и детские трупы...

Астахов- такой красавчик новой формации, говорун такой... Не знаю делает ли он что- то на самом деле, но посветится любит. Вот тот же Рошаль- сразу видно- человек дела, а этот ... Не знаю.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В " Орлёнок" надо отправить. В такой, где жизнь кипит. Сколько же было служб на вокзале, когда детей вывозили из лагеря: МЧС, скорые, полиция... Где же все службы были, когда они были нужны. Где были всякие надзорные органы, которые должны все контролировать в самой Карелии... Только вопросы и детские трупы...

Астахов- такой красавчик новой формации, говорун такой... Не знаю делает ли он что- то на самом деле, но посвятится любит. Вот тот же Рошаль- сразу видно- человек дела, а этот ... Не знаю.

=Где же все службы  были=(с)  ...а вы разве не знаете  - их    товарищи из Кремля   отОППТИМИЗИРОВАЛИ  ... скоро , если так пойдет  дальше   -  одна скорая и одна пожарная  будет  на  целую губернию ...  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я, конечно, не психолог, но склоняюсь больше к тому, что страхи необходимо преодолевать. Реабилитация у теплого моря в комфортных условиях, с родителями и психологами - это то, что сейчас нужно этим детям - имхо. Если их ограждать от вида водных просторов, может так обернуться, что некоторые из них всю жизнь будут бояться воды так, что в ванной мыться не смогут.

Не могу не согласиться в чем-то  ...только процесс  должен быть  постепенным   и желательно присутствие родителей  - это смягчает психотравму ...а то  из одного  полымя(лагеря)  , а давай в другой  ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×