Перейти к содержанию
Авторизация  
bur-nellya

Астахова мож обсудим?

Рекомендуемые сообщения

может я и не права.

Ну сказанул, ну с кем не бывает ?

 

Что, ни у кого никогда никакая глубость автоматом не вырывалась ?

 

Ну стрёмно получилось, понятно..

 

Я б на его месте признал, что сморозил глупость и извинился перед теми, кого задело.

 

Не убыло бы.

в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сказанул, ну с кем не бывает ?

 

Что, ни у кого никогда никакая глубость автоматом не вырывалась ?

 

Ну стрёмно получилось, понятно..

 

Я б на его месте признал, что сморозил глупость и извинился перед теми, кого задело.

 

Не убыло бы.

в

да пофиг. пусть все тонут. и пусть все на месте остаются дальше...


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@bur-nellya,посторонний взрослый не может общаться с чужими детьми в учреждении без присутствия врача,психолога,тем более в таких ситуациях.Вырвать фразу из разговора может каждый,а потом все думают,что человек идиот.Астахов добился успеха в юриспруденции самостоятельно,я не думаю,что с его практикой общения он мог допустить такое.Люди стали озлобленные и хватаются за любой ляп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya,посторонний взрослый не может общаться с чужими детьми в учреждении без присутствия врача,психолога,тем более в таких ситуациях.Вырвать фразу из разговора может каждый,а потом все думают,что человек идиот.Астахов добился успеха в юриспруденции самостоятельно,я не думаю,что с его практикой общения он мог допустить такое.Люди стали озлобленные и хватаются за любой ляп.

да понятно. посмотри видео. я тоже думала утка, пока не посмотрела.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@bur-nellya,это не Астахова надо обсуждать,а систему,которая направлена только на получение прибыли,но не на соблюдение интересов,прав населения и охрану жизни и здоровья.Ты прицепились к Астахова,но ничего не говоришь о тех,кто выдавал эти путевки,не проверив условия для детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@bur-nellya,да смотрела я видео,оно длится 27 секунд,а где остальной то разговор.Быстро разговор состоялся,не кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пофиг. пусть все тонут. и пусть все на месте остаются дальше...

Нель, ну ты эе понимаешь, что случайности бывают, а есди предположить, что их не быаает, тогда вывод сама понимаешь какой напрашивается.

 

Не слова Астахова детей потопили, а просто несчастный случай. Несчасьный случай , да. Человеческий фактр присутствует везде на нашей планете,

 

И все сумки пока проверить не удается, всех людей не проверишь, не отсдедишь все на свете.

 

Пока все контролируют люди, а не роботы.Но разработки в этой сфере поверьте ведутся.

 

А пока ошибки людей будут иметь место, ведь люди клонны ошибаться.

 

Сейчас весь рунет будет возмущаться обычной оплошности.. Он может ехал и не знал что сказать, до такой степени проникся.

 

А о главном, то есть о самой трагедии, уже и щабыли...

 

Мышление человека линейно, а стрелочку передвинуть на самом деле легко.

Изменено пользователем KorOleg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya,это не Астахова надо обсуждать,а систему,которая направлена только на получение прибыли,но не на соблюдение интересов,прав населения и охрану жизни и здоровья.Ты прицепились к Астахова,но ничего не говоришь о тех,кто выдавал эти путевки,не проверив условия для детей.

Ого, как смело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это все понятно.

Ну блин при всем уважении. как так?


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это все понятно.

Ну блин при всем уважении. как так?

Да как-то так, как обычно у обычных людей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@bur-nellya,ну вот так...Может психолог некомпетентный попался,может психолог не оценил психоэмоциональное состояние детей.Все в жизни бывает,все случается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а... терпила психолог?

Как фамилья?)))

Падать сюда Тяпкина - Ляпкина! Тяпнуть по Ляпкинум Тяпкиным, По Тяпкину ляпнуть Ляпкиным....и тишинааааа.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора вообще эту единицу искоренить - психолог.

Хрень полная


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@bur-nellya,ты задаешь риторический вопрос...Я таким же вопросом задаюсь,когда случаются авиакатастрофы-ну почему?кто виноват?Но ответы есть,но достоверны они или нет никто не знает,кроме слушающих черные ящики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya,ты задаешь риторический вопрос...Я таким же вопросом задаюсь,когда случаются авиакатастрофы-ну почему?кто виноват?Но ответы есть,но достоверны они или нет никто не знает,кроме слушающих черные ящики.

я никаких риторических. Я четка задала вопрос: как фамилия того психолога то?

Расчленить его! Он же подсказал-то


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×