Перейти к содержанию
Авторизация  
bur-nellya

Астахова мож обсудим?

Рекомендуемые сообщения

 

У нас вообще уже на все обижаются - толстого толстым не назови, чернокожего чернокожим и т.д.

Дурака-дураком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Не слова Астахова детей потопили, а просто несчастный случай. Несчасьный случай , да.

Вовсе не несчастный случай, а преступная халатность конкретных лиц. На НС очень удобно списать. Это да. :angry:

 

Р.С. А Астахов? Что Астахов?  Персонаж из 90-х, удачно вписавшийся в современные реалии. B)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будет Астахова, обсуждать будет нечего :P Тот мог хоть что-то забавное ляпнуть, от избыточного ума, да ))) Назначат какую-нибудь рафинированную серятину, типа Грызлова-Матвиенко. Толку от всех абсолютно одинаково - важные решения они не принимают.

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда  25лет гособслуга занимается   только   пилением    госбюджетов  ,  крышеванием   и  коррупцией   -  то какие на  хрен  дети  ,   не до детей   в паразитической системе координат - не до детей!...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

— Павел Астахов, теперь уже бывший уполномоченный по правам ребенка в России, начал разговор с этими детьми фразой «Ну что, как поплавали?», что вызвало шквал возмущения общественности. Позже Астахов заявил, что он следовал советам психологов не говорить о плохом, о негативном, а говорить с детьми в позитивном ключе. Как вы считаете, выполнил ли Астахов требования психологов? Как правильно было бы вести диалог с детьми?

— Я не знаю, что говорили Астахову психологи и говорили ли они ему что-нибудь вообще. Судя по всему, предварительным общением его с психологами тут и не пахло. Детям в состоянии посттравматического синдрома сложно переживать любое перенапряжение, они чувствительны к словам, звучанию голоса, жестам. И вот такая якобы «позитивная» фраза, произнесенная Павлом Астаховым, звучит не участливо, а издевательски. А значит, это не более, чем дополнительный мощный раздражитель для девочек, видевших рядом с собой смерть. Справиться с ним очень сложно. Вот почему девочки впали в шоковое состояние, услышав ее.

http://www.pravmir.ru/kogda-smert-podbiraetsya-blizko/

****************************************************************************

Александр Браун, выживший на Сямозере: Хочу, чтобы знали всю правду

http://www.pravmir.ru/aleksandr-braun-vyizhivshiy-na-syamozere-hochu-chtobyi-znali-vsyu-pravdu/


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×