Перейти к содержанию
Авторизация  
Оптимист

В гости на первом свидании.

Рекомендуемые сообщения

пару раз так и делал. Ну а хрен ли! выкладывают фотку, которая сделана 10 лет и 15 кг назад, а потом удивляются. На что рассчитывают, нипанятна.

 

Да на то и расчитывают, хавчиком заманить, а панталоны с крыжевами уже трещать по швам да моль поела .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в гости на первом свидании - это, кстати, самое милое дело. Но уже после кафе. Особенно, если ты за неё заплатил, значит, как минимум, за сиську должна дать подержаться. Хотя, если позвала домой, или поехала ко мне, сразу понятно, что сиськой тут не ограничится. 

  • Нравится 2

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пару раз так и делал. Ну а хрен ли

1:1

)))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скукота ))) форум ваще скукота, тут все старичье, всем бы лишь бы пожрать и пузо погреть на солнушке, никому ничо нинада, все примеривают сразу первое знакомство к своей бытовухе, потому шта все уж позабыли, када оно у них было знакомство это, дряхляки одне ))) так шта лучче на Мамбу   )))

вот и я говорю ))) тоска епрст ))) на мамбе и то веселей ))) 


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в гости на первом свидании - это, кстати, самое милое дело. Но уже после кафе. Особенно, если ты за неё заплатил, значит, как минимум, за сиську должна дать подержаться. Хотя, если позвала домой, или поехала ко мне, сразу понятно, что сиськой тут не ограничится.

 

Не, кафе только после гостей, хотя уже нет смысла. Можно дальше, если понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Len_oGgG, loveplanet прикольнее. Правда, там ща почти всё монетизировано уже. Не пёрднешь, не заплатив.

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше и времена были... пока у мамки не отпросишься гулять не отпустят, и в трусы залезут после 30 свиданий, и волшебство после свадьбы. 

Щас же все намного проще.... Каждый придерживается своей цели, кто на первом свидание в лежку и по домам, кто в библиотеку и т.д. 


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, кафе только после гостей

не всегда целесообразно. Из кафе ещё есть шанс свалить, а вот из гостей сложнее. В кафе можно посидеть 15 минут, а потом сослаться на срочные дела и сбежать. Если ты едешь в гости, то тут понятно, что делов никаких до утра у тебя не предвидится. Иногда очень сложно отказать девушке. Особенно, если она сильнее тебя и находится на своей территории. 


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

раньше и времена были... пока у мамки не отпросишься гулять не отпустят, и в трусы залезут после 30 свиданий, и волшебство после свадьбы.  Щас же все намного проще.... Каждый придерживается своей цели, кто на первом свидание в лежку и по домам, кто в библиотеку и т.д. 

это не времена другие были, это, Ленк, старость )))

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,

да я заметила, самые главные флудильщики перебрались в тему дача, че по жрать, и я святая никому не даю .... 

Печаль ))) 

  • Нравится 2

Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самые главные флудильщики перебрались в тему дача, че по жрать, и я святая никому не даю .... 

Чо бы пожрать на даче, а то я никому не даю, а заниматься чем-то надо.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не всегда целесообразно. Из кафе ещё есть шанс свалить, а вот из гостей сложнее. В кафе можно посидеть 15 минут, а потом сослаться на срочные дела и сбежать. Если ты едешь в гости, то тут понятно, что делов никаких до утра у тебя не предвидится. Иногда очень сложно отказать девушке. Особенно, если она сильнее тебя и находится на своей территории.

 

Из гостей сваливал. Шел в туалет, писал смску кому-нибудь, чтоб срочно звонили в трубку и прям орали : ОЛЕГ !!! ПРИЕЗЖАЙ СКОРЕЕ !!! ВЫРУЧАЙ !!! ну и т.д...

 

Ну и потом минут через 30 следлвал спасительный звонок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не всегда целесообразно. Из кафе ещё есть шанс свалить, а вот из гостей сложнее. В кафе можно посидеть 15 минут, а потом сослаться на срочные дела и сбежать. Если ты едешь в гости, то тут понятно, что делов никаких до утра у тебя не предвидится. Иногда очень сложно отказать девушке. Особенно, если она сильнее тебя и находится на своей территории. 

Ну так надо же сдерживать себя! Не следует после первого свидания в кафе сразу соглашаться на её предложение: "Давай продолжим у меня дома!" . Пусть она тебя еще на пару-тройку свиданий пригласит, в кино сводит..., а потом уже можно говорить о постели. B)

  • Нравится 4

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

или вас не смущает наличие родственников на первом свидании?

Блин ржу )))

Прям представила, как маман в бигудях и халате выплывает на кухню в самый романтичный момент... Как папаша в семейниках и майке, проходя мимо, рыгает и чешет задницу...

А у вас тут мамонт запеченный на столе, свечи горят, романтика...

))) ))) )))

  • Нравится 6

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из гостей сваливал. Шел в туалет, писал смску кому-нибудь, чтоб срочно звонили в трубку и прям орали : ОЛЕГ !!! ПРИЕЗЖАЙ СКОРЕЕ !!! ВЫРУЧАЙ !!! ну и т.д...

Ой я так постоянно делала раньше, когда свидание в слепую происходило....  )))


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×