Перейти к содержанию
Авторизация  
Оптимист

В гости на первом свидании.

Рекомендуемые сообщения

ребенка со вторым уже родили? если да, то начинай отсчет :D

 

нет,не родили еще :) он сына очень любит,это именно его ребенок,он к нему относится как к своему,а отсчитывать мне не надо)))))))нынешний муж меня еще в коляске катал)))))))а потом пришлось расстаться,а потом снова встретиться,когда мне было 18,потом снова расстаться,потом встретиться,когда мне было 24,потом расстаться,а потом встретиться,когда мне было 30 и пожениться)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же естественно...

не для всех. У меня есть пара друзей детства, которые придерживаются иного мнения. Меня честно всегда удивляло их нежелание ухаживать за дамами, с которыми они встречаются. Как-то спросила почему они этого не делают, получила в ответ : "а зачем нам это?" Как-то так


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мужчина влюблен, его распирает от желания одарить-ублажить свою избрани цу.

и именно на первом свидании он влюбился и его расперло от такого желания?

Изменено пользователем Helenka

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, прагматики


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Когда мужчина влюблен, его распирает от желания одарить-ублажить свою избрани цу. у или стихи какие накалякать. Ну и прочие безумства. Если мужчина ищет бабу тока для перипехона, но простипомой по каким то причинам брезгует, он имитирует "влюбленость", компенсируя "конфетами-шампанским"

Каждый мужчина должен стремиться к тому, чтобы узнать секреты, как одарить-ублажить любимую в постели. А стихи нинада калякать, графоманов и так до шута ))) 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka,а тебе не было бы приятно,если бы мужчина пришел на первое свидание хоть с розочкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и именно на первом свидании он влюбился и его расперло от такого желания?

Свидание вслепую чтоль? Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka,а тебе не было бы приятно,если бы мужчина пришел на первое свидание хоть с розочкой?

мне было бы неприятно, но я не считаю, что он обязан на первом свидании дарить цветы и всячески ублажать меня подарками и оплаченным счетом в кафе/ресторане. Более того, я скорее буду против этого. Потому как некоторые считают, что раз платит за тебя, вечер обязательно будет с продолжением. А мне этого продолжения может и не хочется. Но тут нужно учесть, что речь идет о знакомстве через интернет.

 

Свидание вслепую чтоль?

в случае знакомства по интернету, отчасти это можно назвать свиданием вслепую.

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" . Потому как некоторые считают, что раз платит за тебя, вечер обязательно будет с продолжением. А мне этого продолжения может и не хочется."

А у ТС не стоит вопрос о том, что хочет женщина. Главное: он хочет секс. На первом свидании. Даром.

Прикинь, платишь за себя в кафе, а продолжение все равно вынь да положь. И да, лечение тоже за свой счет. Фууууууу

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому как некоторые считают, что раз платит за тебя, вечер обязательно будет с продолжением. А мне этого продолжения может и не хочется. 

Ты что? :n02: Мы болеем за "Динамо"...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Потому как некоторые считают, что раз платит за тебя, вечер обязательно будет с продолжением.

я стара, как тот мамонт, раньше было иначе :(

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, эмммм, ну это прям совсем клинический случай. Прям каменный век - "вынь, да положь, лечение".

Спасибо мужчинам, встречавшимся на моем пути, и адекватно реагировавшим на отказ  )))


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" . Потому как некоторые считают, что раз платит за тебя, вечер обязательно будет с продолжением. А мне этого продолжения может и не хочется."

А у ТС не стоит вопрос о том, что хочет женщина. Главное: он хочет секс. На первом свидании. Даром.

Прикинь, платишь за себя в кафе, а продолжение все равно вынь да положь. И да, лечение тоже за свой счет. Фууууууу

А где Вы увидели то, что я хочу именно секс, и именно на первом свидании ?

 

Ну вот киньте ссылку

 

Я о сексе вообще речь и не вел, речь шла о первом свидании и обычном походе в гости , а секс уже вплели сюда без меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC, по ходу не только Вы


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×