Перейти к содержанию
Авторизация  
Оптимист

В гости на первом свидании.

Рекомендуемые сообщения

А где Вы увидели то, что я хочу именно секс, и именно на первом свидании ?

 

Ну вот киньте ссылку

 

Я о сексе вообще речь и не вел, речь шла о первом свидании и обычном походе в гости , а секс уже вплели сюда без меня.

Млин! Да ты еще и динамо )))

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,ну а смысл тащиться на первом свидании к ней домой,что погулять и пообщаться-это уже не модно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, со всем согласная, не поняла за что мне нужно дать по жопе?  :D


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и вообще если женщина думает, что от нее хотят только исключительно секса, да еще и сразу, сильно заблуждается. Да не сошелся белый свет клином на половой щели.

 

С многими из вас даже трахаться не о чем

 

Большинство из вас не вызывает желания прям ьакого прям сразу, особенно через стол в кафешке.

 

Да и не сразу желание возникает тоже не всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне было бы неприятно, но я не считаю, что он обязан на первом свидании дарить цветы и всячески ублажать меня подарками и оплаченным счетом в кафе/ресторане. Более того, я скорее буду против этого. Потому как некоторые считают, что раз платит за тебя, вечер обязательно будет с продолжением. А мне этого продолжения может и не хочется. Но тут нужно учесть, что речь идет о знакомстве через интернет.

 

в случае знакомства по интернету, отчасти это можно назвать свиданием вслепую.

А это зависит как вы себя цените и поставите. Вы боитесь последствий, а это не равно тому, что вам нравится платить за себя на свидании.

Что он вас силком потащит в койку? Так и скажет, я тебя кормил давай отрабатывай? Или вы сразу оговорили все нюансы?

Вы воспринимайте все приглашения в кафе рестораны исключительно как ухаживание за вами, а не как покупку девушки за тарелку супа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,ну а смысл тащиться на первом свидании к ней домой,что погулять и пообщаться-это уже не модно?

Не модно наверное - постоянно жрать тянут в кафешку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, а как же он еще сможет увидеть как она борщ готовит?! Дада, именно за этим и ходят в гости к девушкам 


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это зависит как вы себя цените и поставите. Вы боитесь последствий, а это не равно тому, что вам нравится платить за себя на свидании.

Что он вас силком потащит в койку? Так и скажет, я тебя кормил давай отрабатывай? Или вы сразу оговорили все нюансы?

Вы воспринимайте все приглашения в кафе рестораны исключительно как ухаживание за вами, а не как покупку девушки за тарелку супа.

Воспринимать можно как угодно, суть не меняется.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не модно наверное - постоянно жрать тянут в кафешку.

ну не ищите тех,кто зависим от еды))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и вообще если женщина думает, что от нее хотят только исключительно секса, да еще и сразу, сильно заблуждается. Да не сошелся белый свет клином на половой щели.

 

С многими из вас даже трахаться не о чем

 

Большинство из вас не вызывает желания прям ьакого прям сразу, особенно через стол в кафешке.

 

Да и не сразу желание возникает тоже не всегда

Неужели хотите просто трактаты Шопенгауэра обсудить? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин! Да ты еще и динамо )))

Да, бывает и такое.

 

Ну не возникло желание- что делать ?

 

Я сторонник тогоё что если хлчется нет смысла отказывать себе а нсли нет, то нет смысла заставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ольгуца, уважаемая любительница делать выводы на основании написанного в интернете, давайте я сама буду разбираться чего я боюсь?


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,ну а смысл тащиться на первом свидании к ней домой,что погулять и пообщаться-это уже не модно?

Руки так и чешуцо "пошаманить" ))) у нас тут домашний мастер на все руки. Авито с мамбой перепутал. Не там обьяву разместил ))) вишь как недоумевает, фигли он работает да еще и кормить должен заказчиц, и от секса то открещиваецо )))

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воспринимать можно как угодно, суть не меняется.

И в чем же суть по вашему? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не ищите тех,кто зависим от еды))))))

А как определить сразу ?

 

Не всё однозначно. Мож толстая - зависима от еды, жрет постоянно.

 

А мож худая - постоянно голодная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×