Перейти к содержанию
Авторизация  
BysinkaV

Новый роддом Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Слышала, что кто-то и подгузники для взрослых пробовал приспособить :) говорят удобно :))))) ну не хуже, чем пеленки засовывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой девочки, лежу в пушкино на сохранении. к персналу нет претензий пока, но к условиям. вода горячая типо но холодная спускать надо с 6 утра как говорят. вечером мылись с ощущением фах фах лишь бы не засдудить. берите чайники разбавлять воду в таких случаях. нет негде ни крючка ни шкафчика. ванной повесить полотенце не куда. попросила купить пару крючком на липучке. и о чудо в 6.20 вода горячая еще есть в доме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы, тема конечно не чисто про родильный дом, но скажу здесь раз уж разговор зашел и читают тему будущие мамочки: у меня 3- е детей и всегда тяжёлые роды. Никакие памперсы для взрослых, пеленки в ход не шли. Все в пределах нормы и уж ночных прокладок однозначно будет достаточно. Вы прямо страсти какие- то пишите. И одноразовые трусы тоже очень удобные. Вот читаю и удивляюсь- сколько людей- столько мнений...

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы, тема конечно не чисто про родильный дом, но скажу здесь раз уж разговор зашел и читают тему будущие мамочки: у меня 3- е детей и всегда тяжёлые роды. Никакие памперсы для взрослых, пеленки в ход не шли. Все в пределах нормы и уж ночных прокладок однозначно будет достаточно. Вы прямо страсти какие- то пишите. И одноразовые трусы тоже очень удобные. Вот читаю и удивляюсь- сколько людей- столько мнений...

вот и я читаю и поражаюсь. рожала правда в Ивантеевском, в 2008, там вообще трусы не разрешали, можно было только казенную ветошь использовать :crazy: ничего ни у кого не лило, прям чтоб по 2 пачки пеленок уходило. все обходились, никаких страстей таких не было.
  • Нравится 4

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю про новый РД...с такими шикарными условиями...лучше уж тогда Ивантеевка или окрестности....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рожала в 2008 году,также покупала 2 пачки пеленок по 10 шт.5 пеленок ушли перед родами,когда пузырь прокололи, эти пеленки мне стелили в предродовой,ну и еще после родов пеленки использовала (первый день вместо прокладок,меняла каждые 3 часа),а на следующий день прокладка и пеленка на кровать.К выписке пеленок не осталось...Сеточки эти не удобные были для меня,как в сетчатых колготках)))))и следы сетки на теле остаются))))))попросила маму принести а-ля бабушкин вариант на размер больше,чем мой.Вот в них было комфортно,но такие они смешные)))))))

У всех все по разному....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вода так с утра холодная, видимо, во всей ПРБ, котельная то одна. В гинекологии лежала на сохранении, та же история с водой. Конечно лучше подождать и попозже вода "разгоняется", но вот анализы собрать с утра пораньше прям проблема :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пеленки да, всегда пригодятся, и на УЗИ сходить, и с собой в пред родовую брала, и воды когда текли, и на клизму, и на кровать укладывала потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, про подгузники доя взрослых, я так поняла, что просто удобно оказалось их раз и натянуть, и так же снять и выкинуть, а не в том смысле, что много впитывают. В принципе чем это сильно отличается от отдельно одноразовых трусов, в которые надо вклеить прокладку, потом натянуть на себя :) правда сама не пробовала :) не видела даже подгузники для взрослых вживую никогда :) но как по тв рекламируют, что их чуть ли не под вечернее платье надеть можно, то может и правда удобно, но звучит не очень, согласна :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vangelissa,может я что то путаю, но восемь лет назад за трусы в роддоме ругали жутко. У меня были одноразовые, и постоянно нам говорили - лежите и проветривайте, быстрее швы заживут. А в памперсе однозначно все преть начнет.

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

восемь лет назад за трусы в роддоме ругали жутко

И за обычные прокладки. Типа они из материала, который может натирать и раздрожать там всё и опять же эффект прения дают.

Но может-это именно зашитым запрещали, а у кого нет разрывов, то и носи, что хочешь?

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vangelissa,может я что то путаю, но восемь лет назад за трусы в роддоме ругали жутко. У меня были одноразовые, и постоянно нам говорили - лежите и проветривайте, быстрее швы заживут. А в памперсе однозначно все преть начнет.

а 20 лет тому с собой даже халат не разрешали, помню мне мама контрабандой лифчик передавала( соседка с больше четвёртого размера пожертвовала, до сих пор при встрече говорю ей спасибо)да и продукты фильтровали так , что я вышла с до беременным весом в 60 кг, хотя ложилась с 72 , так что сейчас лежать в роддоме вообще красота - все можно принести для своего комфорта
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каждом роддоме свои правила. В старом Пушкинском можно было принести все.

При пеленки это зависит от организма. Первый раз взяла 1 пачку и мне не хватило. Муж приносил еще. Второй раз уже запаслась)) Ну лучше они останутся, чем потом бегать искать по палатам (такое тоже было) И хочется, же лежать на чистом , а не в луже крови. Помню врачь приходила на осмотр и так давила на живот, что от туда прям водопады)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И обязательно возьмите 2-3 ночнушки с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и тем более сейчас детки лежат с мамами. Переодевать памперс тоже на пеленке нужно. У меня сын считал своим долгом написать на чистую пеленку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×