Перейти к содержанию
Авторизация  
BysinkaV

Новый роддом Пушкино

Рекомендуемые сообщения

мне сегодня мой врач сказала что там еще и трубы текут и персонал вынужден бегать с тряпками. да что такое что-нибудь могут сделать изначально нормально

честно говоря, я от вас в шоке. У вас же близнецы и вы всю беременность наблюдались только в Пушкинской ЖК. Вас ни разу на доп. Обследование никуда не направляли?

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Melisska, больше скажу - можно в ЛЮБОЙ роддом прийти без направления. Отказать не вправе. Супруге выписали направление в пушкинский, специально написали "крупный плод" (видно чтобы сразу под нож). Но т.к. мы давно решили в ближайшие роддома не ехать, отвёз в Москву в 25-й. Родила отлично сама, девочка, 52 см и 3600 г. 

 

Так что я считаю, что наш роддом (как и ивантеевский) тот ещё "совок". И даже новое здание с хорошими условиями не смогут исправить ситуацию.

 

Меня тоже отправили в роддом Пушкино с направлением и диагнозом "крупный плод". Но это не означает сразу "под нож". В роддоме внимательнее посмотрят, замеры сделают, УЗИ еще раз. Никто меня под нож не отправлял, сама родила 4050 ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я первого родила, и было совместное пребывание с ребенком. Второго в Пушкино, отдельное пребывание. При условии, что роды прошли хорошо и я через час-два вставала и пошла помылась переоделась и поела, мне намного удобнее было совместное пребывание с ребенком. К груди приложила, хоть и "пусто" (но молозиво то все равно есть капельки), он успокоился, положила спать и дрыхнет часа 4, а то и больше. И я отдыхаю, и себя в порядок приведу, есть время. А при раздельном пребывании каждые 3 часа носят на кормление, время строго не получается у них, за час начинаешь сидеть готовиться из палаты не выйдешь "вдруг привезут", привозят наплакавшихся, уставших, в стрессе, они засыпают сразу, грудь нормально не дать. Потом уснуть не можешь. А там через час опять уже их того гляди привезут. Морока одна. А уж как они кричат там одни - отдельная история :( сердце рвется :( их как по мамам развезут на кормления, так такая тишина наступала во всем роддоме, котятки у мам успокаивались.Раздельное пребывания это явно вынужденная ситуация из-за условий роддома. А если мама совсем плохо себя чувствует, то всегда ребенка и заберут и присмотрят и проконтролируют.

Изменено пользователем Vangelissa
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну есть же потеря веса физиологическая, а есть опасная :((( целый кг за 3-4 дня много прямо, мне кажется. у меня тоже был крупный ребенок, но потеря веса была маленькая, в норму укладывались, там меньше 10%, кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из двоих детей общительней и здоровей-тот, что раздельно со мной пребывал:) Так что, каждому своё. Хорошо, если в одном роддоме есть возможность и так и так находится, чтоб врачи могли смотреть по состоянию роженицы и вместе с ней принимать решение о том, как лучше разместить каждый отдельный случай:)

  • Нравится 6

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут наткнулась на бэбиру на списки вещей в роддом. Придётся ещё один пакет собрать.

а что же вы набрали то уже, если самого необходимого не взяли?))

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, если в одном роддоме есть возможность и так и так находится,

 

думаю так и есть.

например, после кесарева никто вам ребенка не отдаст, только кормить приносят, отдают, когда ходить мамаша нормально начинает.

в Ивантеевке мне предлагали сдать ребенка еа время, если сильно устану, но я от ребенка не уставала, мне медсестры спать не давали)

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что же вы набрали то уже, если самого необходимого не взяли?))

Все по списку кроме детских вещей. Получилось два пакета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется есть смысл не заморачиваться на том, что вот убиться, но лежать так, а не иначе, от ожиданий все проблемы:) Приезжайте в роддом, и смотрите по обстоятельствам. Про молоко тоже у меня противоречие с логикой:) При совместном пребывании - дулькин нос, в результате искусственное вскармливание, при раздельном-полностью на грудном молоке выращенный человек, без единого докорма до 6 месяцев:) Ну фиг знает как это взаимосвязано. Повторюсь, оба раза в нашем роддоме, генотип одинаковый, врачи не менялись. Меньше нагнетайте и всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот:) Все мы достаточно своеобразны:) Врачам низкий поклон, от всего сердца благодарность:) Не роняли, не обижали, не расхолаживали:) Претензий не имею:)

  • Нравится 3

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашем род. доме теперь можно сразу свидетельство о рождении получить. При выписке. Вот это здорово!!!

  • Нравится 6

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одной в палате с ребенком вообще кайфово было, да еще с посещением мужа....а вот в соседней лежали 2 девочки с детьми...Не знаю когда они спали..хотя им было весело.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

какзрямать

Эт что за зверь? )))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может там есть раздельное "пребывание?

Уточнить ни кто не пробовал?

 

У меня жена рожала в род доме, где "совместное". Как не позвоню наш спит, а соседский ребенок орет. Жена говорит нашему по фиг было на соседского.


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Жена говорит нашему по фиг было на соседского.

Дети до 2-х недель не реагируют на  посторонние звуки.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может там есть раздельное "пребывание?

Уверена, что условия по крайней мере есть для таких случаев. По медицинским показаниям же возможна такая ситуация, когда мать не может какое- то время ухаживать за ребёнком

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×