Перейти к содержанию
Авторизация  
Лоханкин

Выборы, выборы... Кандидаты?

За кого проголосуете на предстоящих выборах?  

28 проголосовавших

  1. 1. Кандидаты, выдвинутых по одномандатным избирательным округам на выборы депутатов Государственной Думы

    • Пахомов Сергей Александрович 06.08.1975 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
    • Горовец Татьяна Ивановна 08.10.1960 Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"
      0
    • Болдырева Ольга Викторовна 19.02.1983 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
    • Преображенская Анастасия Викторовна 20.06.1983 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
    • Петров Иван Евгеньевич 16.04.1981 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России
    • Шальнев Андрей Сергеевич 08.12.1987 Политическая партия "Партия народной свободы" (ПАРНАС)
    • Бобровник Владимир Михайлович 02.01.1946 Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
    • Крыжов Сергей Борисович 16.06.1954 Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
    • Кубарев Валерий Викторович 02.12.1962 Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые"
    • Ковтун Вячеслав Анатольевич 27.05.1970 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  2. 2. Кандидаты, выдвинутые политическими партиями на выборы депутатов Московской областной Думы

    • Курнов Константин Борисович 03.11.1987 Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"
      0
    • Мельников Василий Борисович 24.07.1968 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
    • Антонов Константин Николаевич 01.08.1972 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
    • Головнёв Владимир Александрович 25.01.1970 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
    • Заикин Андрей Николаевич 10.04.1990 Московское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
    • Дмитриев Игорь Юрьевич 01.10.1964 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
    • Пашин Василий Вадимович 13.04.1969 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ
    • Калиниченко Виктор Николаевич 26.12.1963 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области
    • Мальков Валерий Николаевич 26.05.1956 Региональное отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ" в Московской области
      0
    • Школьняк Сергей Николаевич 04.10.1989 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Московской области
      0
    • Зубков Михаил Фёдорович 23.08.1962 Региональное отделение Политической партии Российская экологическая партия "Зеленые" в Московской области
    • Одинцов Геннадий Владимирович 13.12.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области
  3. 3. Кандидаты, выдвинутые по одномандатным (многомандатным) избирательным округам на выборы депутатов Московской областной Думы

    • Козлов Кирилл Викторович 16.01.1986 Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"
      0
    • Мельников Василий Борисович 24.07.1968 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
    • Краснощеков Александр Михайлович 21.05.1979 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
    • Слуцкая Ирина Эдуардовна 09.02.1979 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
    • Заикин Андрей Николаевич 10.04.1990 Московское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
    • Дмитриев Игорь Юрьевич 01.10.1964 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
    • Вахтеров Сергей Викторович 23.06.1970 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ
    • Лукин Игорь Эдуардович 20.09.1956 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА"
    • Мальков Валерий Николаевич 26.05.1956 Региональное отделение ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ"
      0
    • Школьняк Сергей Николаевич 04.10.1989 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость"
    • Зубков Михаил Фёдорович 23.08.1962 Региональное отделение Политической партии Российская экологическая партия "Зеленые"
    • Одинцов Геннадий Владимирович 13.12.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ


Рекомендуемые сообщения

Пипец...посмотрела списки по предварительному голосованию...спортсмены,герои России,предприниматели,артисты,актеры и т.д.,ни экономистов,ни юристов,ни управленцев - не,ну я знала,что у нас законы принимаются через пень колоду,но чтоб тааак...Жаль нет квадратика "против всех",мне его оооочень не хвает.Вопрос конечно риторический,но когда все же во власть перестанут лезть кто попало,а уже как-то профессионалы в законотворчестве,в финансах,в экономике,в хозяйственной деятельности будут? Понимаю,что наивно,но так хочется...

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипец...посмотрела списки по предварительному голосованию...спортсмены,герои России,предприниматели,артисты,актеры и т.д.,ни экономистов,ни юристов,ни управленцев - не,ну я знала,что у нас законы принимаются через пень колоду,но чтоб тааак...Жаль нет квадратика "против всех",мне его оооочень не хвает.Вопрос конечно риторический,но когда все же во власть перестанут лезть кто попало,а уже как-то профессионалы в законотворчестве,в финансах,в экономике,в хозяйственной деятельности будут? Понимаю,что наивно,но так хочется...

Какая разница какие =болванчики=  будут  жать на кнопки  -  все  законы  все равно спускаются из правительства  и принимаются ГД на ура ...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница какие =болванчики=  будут  жать на кнопки  -  все  законы  все равно спускаются из правительства  и принимаются ГД на ура ...

Да-да, и вот возникает вопрос: а зачем нам кормитьт такое количество депутатов? Если депутаты от народа выбираются для выражения интересов народа,т.е. нас с вами. Это раз.А также для принятия законов в наших опять же интересах! 

Но вот,например, когда принимали закон о налогах (на ту же недвижимость) или закон о реформе ЖКХ и 100% оплате услуг ЖКХ, то где были эти депутаты? Ещё,например, реформа системы Здравоохранения, а по факту-уничтожения медицины, - тут тоже интересно,где наши депутаты были! Может быть,они тогда вообще не нужны?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипец...посмотрела списки по предварительному голосованию...спортсмены,герои России,предприниматели,артисты,актеры и т.д.,ни экономистов,ни юристов,ни управленцев - не,ну я знала,что у нас законы принимаются через пень колоду,но чтоб тааак...Жаль нет квадратика "против всех",мне его оооочень не хвает.Вопрос конечно риторический,но когда все же во власть перестанут лезть кто попало,а уже как-то профессионалы в законотворчестве,в финансах,в экономике,в хозяйственной деятельности будут? Понимаю,что наивно,но так хочется...

Всё гораздо хуже, в депутаты идут те кто даже не представляет себе жизнь среднего россиянина. И я с вами абсолютно  не согласен, ГД не должна заниматься законотворчеством, она должна заниматься законопринятием. Творить законы должны группы профильных специалистов. ГД должна оценивать полезность этих законов. Но при нашей жизни этого не будет.

А для "против всех" нужна воля той же ГД, СФ, Президента, боюсь, что при нашей жизни этого тем более не будет

  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@DuskMaster,так чтоб оценить нужность,важность,правильность и надо быть специалистом в экономике и финансам,юридически подкованным,но никак не "камера,мотор,съемка",или двойной тулуп.Я не писала,что они создают,я писала,что они принимают,прочтите внимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще,я считаю,что люди сами над собой издеваются,выбирая таких депутатов.А чтоб это продолжалось до бесконечности и убрали квадратик "против всех".

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То Волочкова с голым задом,то Роднина с коньками,то Кожевникова с универом-шоу бизнес,кино,спорт-да там все будущие депутаты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а с другой стороны, реальные специалисты в экономике и прочих сферах не сидят без работы. Им некогда да и неохота "встречаться с народом", читать про себя пасквили в предввборных агитках оппонентов. У них по жизни всё пучком. А у Волочковой уже пенсия- уйма свободного времени.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@тётя Глаша,ну а зачем в думе заседать с 12 часов дня и до 18.00 часов,пару раз в неделю приехали,обсулили,приняли или отклонили,а сейчас эти бездари-депутаты сидят в креслах кто спит (надо таким табуретки выдавать-уснул-упал),кто журналы разглядывает,кто фотки,кто жрёт.Во время учёбы бывала я на пленарных заседаниях на балкончике...дурдом,а не дума.От всякой работы должна быть эффективность,от их работы одни убытки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хоть не дерутся как в Раде, через день, ибо понимают, что через одного нарвешься на спортсмена )))

  • Нравится 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, я с Вами согласна по поводу того, что каждый должен заниматься своим делом, с одной лишь оговоркой, что судьбу страны вершить должны профессионалы, а не чуваки получившие ту же юридическую корочку. Я по работе очень часто сталкиваюсь с юристами, причем в довольно крупных компаниях. Какие же они все безграмотные идиоты.... За 8 лет работы, я не встретила еще ни одного грамотного юриста (говорю именно про свою работу).


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, я с Вами согласна по поводу того, что каждый должен заниматься своим делом, с одной лишь оговоркой, что судьбу страны вершить должны профессионалы, а не чуваки получившие ту же юридическую корочку. Я по работе очень часто сталкиваюсь с юристами, причем в довольно крупных компаниях. Какие же они все безграмотные идиоты.... За 8 лет работы, я не встретила еще ни одного грамотного юриста (говорю именно про свою работу).

К сожалению, непрофессионализм почти во всех областях. 

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, непрофессионализм почти во всех областях.

Во-во. А если еще и последние уникумы из профессии уйдут в Думу спать, ваще крышка всему и вся приключится
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Списочек кандидатов от ЕдРа:

 

Общефедеральная часть:

1. Медведев Дмитрий Анатольевич
 
Региональная группа №22
(Московская область)
1. Воробьев Андрей Юрьевич
2. Роднина Ирина Константиновна
3. Сураев Максим Викторович
4. Кононов Владимир Михайлович
5. Аршба Отари Ионович
6. Терентьев Михаил Борисович
7. Санина Наталья Петровна
8. Кравченко Денис Борисович
9. Вшивцев Владимир Сергеевич
10. Рожнов Олег Александрович
11. Дмитриева Татьяна Романовна
12. Белехова Юлия Александровна
13. Астахов Павел Владимирович
14. Сиденко Андрей Григорьевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список от КПРФ:

 

Общефедеральная часть:
1. Зюганов Геннадий Андреевич
2. Комоедов Владимир Петрович
3. Афонин Юрий Вячеславович
4. Алферов Жорес Иванович
5. Савицкая Светлана Евгеньевна
6. Мельников Иван Иванович
7. Кашин Владимир Иванович
8. Черкесов Виктор Васильевич
9. Новиков Дмитрий Георгиевич
10. Тайсаев Казбек Куцукович
 
Региональная группа №48 (Московская область):
1. Васильев Николай Иванович
2. Русских Алексей Юрьевич
3. Куликов Валентин Петрович
4. Черемисов Константин Николаевич
5. Авдеев Михаил Юрьевич
6. Наумов Александр Анатольевич
7. Таранин Виктор Иванович
8. Иванюженков Борис Викторович
9. Веселова Нина Григорьевна
10. Федоров Сергей Владимирович
11. Лыков Павел Егорович
12. Аниканов Александр Николаевич
13. Вердиханов Шахбала Вейселович
14. Галдин Александр Петрович
15. Винокуров Валерий Иванович
16. Гагамов Юрий Геннадьевич
17. Денисова Нина Васильевна
18. Зинина Светлана Ивановна
19. Баранов Константин Александрович
20. Кузнецов Александр Николаевич
21. Ордынская Татьяна Адимиркановна
22. Скопина Наталья Алексеевна
23. Кузнецов Владимир Николаевич
24. Звездычева Ольга Анатольевна
25. Перфилов Алексей Михайлович
26. Волкова Галина Борисовна
27. Кононенко Дмитрий Халарович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×