Перейти к содержанию
Авторизация  
Диман

Выбираем коляску для малыша.

Рекомендуемые сообщения

под эти требования вроде бы подходит новая Капелла-709, но по ней еще мало отзывов. по п.п. 3 и 4 она точно подойдет. Колеса у нее одинарные, что, безусловно плюс, но ширина осей вроде разная, возможно по пандусам не поедет. Посмотрите здесь http://www.ikolyaski.ru/index.php?mtype=shop1&mid=438

а вообще удобно выбирать на ЯндексМаркете


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть коляска ТАКО - ручка переставлятся - но мне она не нравится чисто внешне. перегружена кучей деталей. какая-то попугайская, а по надежности крепкая. МОжно по таким буйеракам лазить...А вот в лифт не лезет. надо 2-мя руками раздвигать двери и животом толкать ее туда.

Хотелось бы узнать удобны ли трехколесные коляски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

симпатичная колясочка, а удобны ли по нашим дорогам пируэтные колеса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От себя добавила бы еще одно пожелание к коляске - чтобы легко было в машину запихнуть. )))

А это смотря какая машина :blink:

 

Вспоминается случай, "с моим дядюшкой Торбитом"...

 

Наши друзья сменили Матиз на Аутлендер. Будучи еще не в курсе мы разговариваем про деток-прогулки... Слово за слово... И Катюня произносит фразу типа: "Да мы погуляли, а потом я коляску закатила(!) в багажник и домой поехали" . Я, держа в уме Матизку, чуть со стула не упала: "Это же какая у вас коляска, что в багажник закатывается". А муж ее смеется: "Неправильно вопрос ставишь. Ты спроси какая у нас машина..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karamelk@

Хотелось бы узнать удобны ли трехколесные коляски?

Удобны...но ненадежны,кроме себя мало кому доверяю ее катать.Еще вследствие более широкой задней базы не на все пандусы заедешь.


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы 2 года используем коляску Chicco CT 0.4 "внедорожник"

Единственный недостаток, это то, что конверт для ножек на липучках, а так никаких нареканий не было, спинка откидывается почти горизонтально. Живем на Западе, и в грязь, и по талому снегу, и на речке, и на водохранилище - идеально! В машину умещается.


- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MEDBEDIZZZA

симпатичная колясочка, а удобны ли по нашим дорогам пируэтные колеса?

пируэтные колеса - это супер, маневренность увеличивается в разы! Их можно заблокировать, если надо проехать по снегу например


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
под эти требования вроде бы подходит новая Капелла-709, но по ней еще мало отзывов. по п.п. 3 и 4 она точно подойдет. Колеса у нее одинарные, что, безусловно плюс, но ширина осей вроде разная, возможно по пандусам не поедет. Посмотрите здесь http://www.ikolyaski.ru/index.php?mtype=shop1&mid=438

а вообще удобно выбирать на ЯндексМаркете

Ирина, помнишь когда в другой темке рассматривали эту колясочку вес у нее был 10.5 кг. А здесь написано 7.5. Если это действительно так с радостью куплю ее через месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ее катала на Совенке, мне показалось, ручка с люфтом, но это беда всех колясок с перекидной ручкой, ИМХО, ее плюсы перевешивают этот минус :angry:


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капелла-709, прикольная колясочка, НО как зимний вариант ее рассматривать не стоит, только как летний/весенне/осенний. У нее сидушка узкая 31-33 см этого мало, а если учесть что ребенка захочется еще в конверт запихнуть (тот что предлагают на сайте), так плюс еще теплый комбез, то получится ребенок будет зажат и как у меня было с Жане Энержи (это летняя коляска но с конвертом иногда использовала и зимой) ребенок спал только в сидячем положении, спинку откинуть уже было нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, 31-33 - узковато. Но если без конверта - то влезет :D Коляска все-таки для подрощенного ребеночка, а конверт, ИМХО, для малыша, которого, как правило, возят в люльке. Нам конверт не понадобился, т.к. зимы у нас теперь не настоящие :D Мы даже подстежку от комбеза не всегда использовали, надевали комбез на бодик и колготки, и прриходили мокрые:angry:


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а подскажите пожалуйста, ни у кого не было прогулок Happy Baby? Мне тут в Персее посоветовали есть 3- и 4-х колесные. И теплая и ручка перекидывается и идет плавно и колеса большие, ну сплошные плюсы прям. Только тяжеловата...

 

 

Отзывов нет, модель новая... я вся измучилась с колясками, нам тоже как раз в сентябре полгода... те в зиму ездить, никак не выберу...

И проходимость нужна (мамонтовка вообще не чиститься) и чтоб в машиину лезла, и чтоб не очень тяжелая (3 этаж без лифта)

Люлька у нас Жане со сдвоенными колесами, фиксатор разболтался, одно мученье и это сейчас... летом. Такие больше не хочу

Посоветуйте что-нить, а?


Поможем храму http://forum.pushkin...showtopic=50897

 

Продаю два мужских костюма http://sptovarov.ru/...u-t102054.html?

 

Кому такую красоту на заказ? http://foto.mail.ru/...&cmd=&bw= http://foto.mail.ru/...&cmd=&bw=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

arzamasik

я категорически проти трехколесок. в городе это супер неудобно.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто без ума своей трехколески Пег Перего. маневренность в разы лучше 4-х. муж поехал как-то на 4-х колеске и говорит, ой, что-то она стала плохо как ехать, а я говорю, что это после трехколески так кажется. разворачиваюсь на маленьком пятачке, что обычной коляске не под силу. проходимость супер. сказать, чтоя довольна-ничего не сказать. Но , конечно, все от производителя зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×