Перейти к содержанию
Авторизация  
Диман

Выбираем коляску для малыша.

Рекомендуемые сообщения

Mar_Go

На самом деле,если б я покупала коляску сейчас,то с высоты опыта Жане бы уже не брала.Моя любовь- Мутси :rolleyes:


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люлька без шасси 3.5 кг и шасси 9,прогулочный блок 11 кг!

Нифига. Мы ее в багаж в аэропорту сдавали нам 15 кг насчитали щасси+прогулочный блок.

Люлька 4,5 весит

 

Тристана полозья на Жане не рассчитаны, у Жане колесная база широкая. По ступенькам не шагает. В тот же ДМ, заехать можно, а спуститься - жеть. На одном колесе мы все траем чуть не грохнулись. Короче нафик нафик..еще и затакие деньги ( я за 17 брала, а теперь и подавно за трицатник можно удобнее найти).

у Вас модель 2007 года???

да в цвете вишинка


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Amka

А зачем на одном колесе спускаться,я это делаю на двух,без полозьев и иногда со второго этажа :rolleyes:

я так же пыталась пору раз в итоге ноги в синяках. вообще не вариант. А с 5-го так вообще жесть, как переехали сразу забили на жане.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люлька без шасси 3.5 кг и шасси 9,прогулочный блок 11 кг!

Нифига. Мы ее в багаж в аэропорту сдавали нам 15 кг насчитали щасси+прогулочный блок.

Люлька 4,5 весит

 

Тристана полозья на Жане не рассчитаны, у Жане колесная база широкая. По ступенькам не шагает. В тот же ДМ, заехать можно, а спуститься - жеть. На одном колесе мы все траем чуть не грохнулись. Короче нафик нафик..еще и затакие деньги ( я за 17 брала, а теперь и подавно за трицатник можно удобнее найти).

у Вас модель 2007 года???

да в цвете вишинка

А модель 2008 года легче,люлька совсем другая :bah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки.у меня вопрос по-поводу польских колясок-люлек,конкретнее РОАН,кто пользовался как она вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sne25

у нас Роан 2 в 1. Люлька - супер, широкая, удобная, не продувается, внутренняя часть снимается для стирки, кокосовый матрасик, изголовье поднимается, дно снаружи полукруглое, если снять ее с колес - можно в ней укачивать.

Шасси нормальное, у нас папа 1 раз смазал для профилактики - не скрипит. Ручка регулируется по высоте. И люльку и прогуочный блок можно ставить лицом к маме и наоборот. Очень хорошая амортизация, можно укачивать в любом направлении.

Прогулочный блок - почти не пользовались, поездили месяцок и пересели в прогулку. Тем не менее, прочный, добротный. Сейчас иногда ездим на нем, если на дорогах снежная каша - годовасик в зимнем комбезе умещается нормально.

Сейчас я бы наверное не взяла 2 в 1, а купила бы отдельно люльку, а потом продала и купила хорошую прогулочную коляску


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,если кто захочет колясочку РОАН 2 в одном,я продаю новую,всего за 10тыс.Цвет прикольный: синий с цветочками.


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю прогулочную коляску для мальчика!!!В очень хорошем состоянии! 8-926-599-74-74. На э-мейл прошу прислать фото коляски : mamo4kaan9@rambler.ru. Анна.


Ищу работу.Желательно помощником бухгалтера.8-926-599-74-74.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коляски Little Track продаются у нас в Детском мире. У меня у сестры такая. Действительно легкая люлька. Но мне не нравится дизайн, Инглезина конечно намного симпатичнее. Посмотрите здесь: http://www.ikolyaski.ru/index.php?mtype=shop1&mid=36

 

Эту коляску вы можете купить на оптовой базе в Мытищах,в розницу тоже отдают,вот их сайт http://www.littletrek.ru/, там есть схема проезда,сами выбираете нужное шасси,люльку и все прибамбасы к ней!Дешевле реально! Подруга покупала и знакомым советовала, все довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала взяла у знакомых польский трансформер Адамекс, мылыш родился в начале декабря, думала покатаю до лета, а там куплю хорошую прогулку.Это трансформер весит 18 кг!!!!Колёса не влезают в лифт,хотя у меня его и нет, а вот у мамы и свекрови приходилось тягать эту дуру в руках,так как по ступенькам не шагает!Я часто езжу на машине сама,в багажник её толком не запихнёшь,если только колёса снять, и то нужно постараться...Покатала месяц, плюнула на неё и пошла купила модульную итальянскую NEONATO(три в одном),у меня сейчас вот такая:Фото коляски. Мне очень нравится!Вес моей коляски 10,5 кг!Я довольна!Минусов пока не нашла!Катаю в удовольствие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата 

Цитата (Рыжинка @ 02.02.2009 - 19:07)

АВС-Design Rodeo неплохая коляска...мне тоже нравится..

я вот кстати теперь между этими размышляю что выбрать... 

 

http://www.matreshka-mos.ru/catalog/35-168.html

http://www.matreshka-mos.ru/catalog/37-17014.html

http://www.matreshka-mos.ru/catalog/36-9291.html

http://www.matreshka-mos.ru/catalog/37-16762.html

http://www.matreshka-mos.ru/catalog/36-13180.html

 

 

Мне больше всего последняя понравилась 

 

 

А мне - предпоследняя...

Первая аналог CAM, видела воочую, я за неё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сломала всю голову.

Хочется коляску-прогулку со следующими требованиями к ней:

1. Большие колеса - живем на Западной стороне, что собственно исчерпывающе объясняет данное требование.

2. Ширина не более 60 см. - чтобы влезала в стандартный лифт (сейчас катаемся на люльке-Инглизине), уже которой уже по-моему ничего и не существует.

3. Возможность откидывать спинку коляски на максимальный угол, т.к. деть еще мелкий и, на прогулке (а прогулки у нас длинные) засыпает по любому. Хотелось бы, чтобы спала она все-таки в максимально комфортных условиях.

4. Общая "непродуваемость" коляски. - В том смысле, что коляска будет активно юзаться и осенью-зимой, т.е. откровенно летний вариант с открытыми боковинами - не пойдет.

Ну есть еще много требований мелких, но это уже детали....

Вобщем поделитесь, пожалуйста, кто на чем катается и есть ли у кого-то коляска удовлетворяющая всем перечисленным требованиям? Что за моделька?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня тоже этот вопрос очень интересует, потому как сейчас огромное множество колясок. У кого был хороший опыт, у кого печалный - поделитесь, пожалуйста, мамочки!

От себя добавила бы еще одно пожелание к коляске - чтобы легко было в машину запихнуть. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне хочется прогулочную, чтобы лицом к маме легко и удобно переставлялась

а таких моделей мало )))


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×