Перейти к содержанию

Mar_Go

Пользователи
  • Публикаций

    331
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычная

Информация о Mar_Go

  • Звание
    Ветеран
  • День рождения 11.09.1979

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино, Дзержинец
  1. А тут есть из 1 секции с 14 этажа, квартира 49? Если есть у кого координаты, скиньте плиз... У меня ощущение, что кто то нам отопление не на долго включил и у нас была протечка, сегодня приехала пол в разводах высохших в районе ванной и коридора. Так что "спасибо" кто придумал сделать включение к общем коридоре и тем кто включил у меня в квартире отопление..... В квартире вся остальная вода была перекрыта....
  2. Смотря когда отдавали документы, я сдавала в конце июня весь пакет документов, на прошлой неделе получила все доки и выписку- но судя по выписке доки уже были готовы в конце июля. Звоните, узнавайте.
  3. Mar_Go

    Окна

    Народ, а есть кто окна меняет на балконе, а то у нас одно окно лопнутое, застрой так и не удосужились поставить, три месяца как прошло. Забрали бы....
  4. оставляла заявку в Индикоме на подключение месяц назад где то, до сих пор как поняла не подключают. оставили заявку неделю назад в Ростелекоме (в лифте висит объявление)- перезвонили сказали ждите Смайл- его не будет. Байрель - тоже пока не пустили. как мне было сказано в Индикоме- оборудование они устанавливаю (сейчас думаю уже установили), а вот электричество им не дают и когда дадут вопрос, заявка на подключение у нас там так и висит.
  5. будем делать что то вроде :
  6. можно ли заказать замерщика, на субботу, 6 корпус
  7. http://riamo.ru/northeast_news/20160520/623143168.html прям круть....
  8. Была сегодня на стройке, вся в расстройствах, окно лоджии вытащили уже давно ( была трещина) - новое не установлено. Ещё какой то подтёк, до этого его вроде не было, такое ощущение что в квартире выше этажом протечка и все впиталось в стены... В квартиру не подималась... 1 секция, 15 этаж.
  9. Что это за кубики такие? Установлено коряво и вид портят....
  10. записывают только в две последние секции, а у меня 1(((( т.ч после майских ((((((
  11. Только что звонила- информации нет, ожидаем....
  12. а письма кому приходили? а то проверяю ящик и ничего не вижу.... и что с после 15 марта, кто звонил, записываться можно?
×