Перейти к содержанию
Авторизация  
Диман

Выбираем коляску для малыша.

Рекомендуемые сообщения

написано что вес 10.7 кг это много :lol:http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9079...997792&clid=502


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, читаю и тоже теперь её хочу, а вес надо живьём потягать, сейчас в Медведицу поедем, интересно там уже есть они???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот что я знаю точна: когда поедем на море - куплю вот такую, за тыщщу рублей.

Вот уж поверьте, с такой на море ехать - нууу... не лучший вариант )))

 

Я один раз свозила на море годовасика с подобной коляской - умаялась :lol:

 

От солнца не закроешься, ремни всевремя пристегивать заколебешься, корзинки для детской фигни типа формочек-ведерок и проч. нету... Ну и самый большой минус - ребенку невозможно в ней спать. А по жаре это дело такое, деть наплескается-нажарится и на боковую вне плана.

 

В этот раз купила макларен техно классик специально под поездку - ни разу не пожалела - ну очень удобно! ))) И поспать в ней хорошо, и всякие детские прибамбасы удобно в корзинки-кармашки складывать, и капюшон длинничий. Один минус вижу - нет перекладины, все равно приходится с ремнями возиться, мне не нравится :D

 

Так что небольшой проигрыш в габаритах - а преимуществ у "не просто трости" навалом, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
написано что вес 10.7 кг это много  http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9079...997792&clid=502

 

 

--------------------

На самом деле что-то непонятно с весом - написано, что облегченная, а тяжелее на 2.5кг, чем S-802

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто придумал, скажи, эти пробки?..

 

Это был эпитет. Главное что мы её купили!!! :D

Пополнили ряды водителей Капеллы 801, счастливых или не очень покажет время!!!

Были в Большой Медведице и на Совёнке, в первой вообще делать нечего, всего 3 павильона с колясками, цены везде примерно одинаковые, плюс-минус, в том числе и с интернетом. Но раз пришлось столько промучиться в пробке, муж убил бы меня, вернись мы без добычи. Новой Капеллы пока нет нигде ;) , очень-очень жаль. Выбор стоял перед Перего Уно и Капеллой 801 или 802, до чего же итальяночка красива, её не часто встретишь на наших улицах, она не замылила глаза как полячка, но, увы, всё-таки Перего узковата для наших деток, тем более в зимней амуниции. Капелла оказась ближе русской душе. Конструкцию взяли попроще, расцветка 2007г, тёмно-серая с голубым, причём, продают все по "новым" ценам :16: и дешевле 6500 мы её не видели, ещё были по 7000 и 7500( к этой обещали подарить дождевик :30: видимо, тот что в комплекте). Кстати, Перего вдвое дороже, сэкономили блин :conf: Вот вобщем-то и всё, поюзаем напишем отзывы.

А вот она - ПерегА мечты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера смотрела Капеллы в магазине, они такие здоровые и громоздкие мне показались... Неужели Инглезина и Перего настолько узки? Что туда ребенок не помещается чтоли?? И продавщица явна была больше склонна к Капелле... :conf: Вобщем я в замешательстве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛуЛушечка скорее всего да, хотя колебалась я долго. 802ую не обязательно же к себе лицом возить, и там есть детский мини-столик с подстаканником, но всё- дело сделано.

Кстати, 802 в новой расцветке есть в Колобке 7200 и написано скидка 10%, т.е. вообще дешевле чем в этих ТК.

Ну а вы какую думаете покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. Что-нибудь из них. Хочется, чтобы была эта функция. А с другой стороны, у нас дороги состоят из неровностей, бордюров и препятствий - особенно у нас на западе. А если учитывать, что нельзя на бордюр заезжать когда ребенок спереди, тогда зачем вообще нужна такая ручка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, перекидывать ручку не надолго, пока ветер. А 801 действительно ручка короткая, идёшь и пинаешь тормоз :conf: , при моих 172, но это не так страшно, можно привыкнуть и поменьше шаг делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо, перекидывать ручку не надолго, пока ветер. А 801 действительно ручка короткая, идёшь и пинаешь тормоз  , при моих 172, но это не так страшно, можно привыкнуть и поменьше шаг делать.

А что же мне делать при росте 178 :conf: ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛуЛушечка

Попробовать покатать у кого-нить или хотя бы в магазине, а у 802 ручка длиннее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вот темка с ева.ру - обсуждение, кому какие прогулки не понравились http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1670118 может кому пригодится

 

ЛуЛушечка

Вам бы, правда, покатать капеллы. Я недавно 2 штуки в жирафах видела, а еще они в Колобке есть (в доме за типографией)


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ev-genia

Только увидела ваш вопрос. В итальянке ребёнок лежит как солдатик, даже ручки кверху подняты получаются из-за боковых ушек, всё в претирочку. Моему стройняге и то мала, не говорю уже о пухлых детках. Если не спать на прогулке, то ещё ничего, ну и летом детка точно влезет, но что получится осенью, когда малыш подрастёт- вопрос. Мы ещё инглесина эспрессо смотрели, но она сразу отпала- подножка не поднимается, и угол наклона ну не поспишь, она для деток по-старше, и скорее всего более летняя.

На счёт громоздкости и Капелла, и Пег- Перего не сильно отличаются, Перего поаккуратнее, но не глобально, и даже весит немного больше. Хотя и ту и эту очень удобно катить в сложенном состоянии, как тележку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбка а мне вроде продавщица сказала, что Инглизина (Зиппи) и Пег Перего Комфорт по размерам одинаковые, нет? Вобщем их никто не советует чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×