Перейти к содержанию

Диман

Пользователи
  • Публикаций

    403
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная

Информация о Диман

  • Звание
    Вне конкуренции
  • День рождения 11.09.1979

Контакты

  • ICQ
    60473488

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино
  1. Диман

    4-я гимназия

    Пока ждем ответ из администрации, может объяснят нам что, да как)) Вчера так вообще, открыл учебник по математике, так там на всех страницах ответы ручкой вписаны, конечно не уверен что он новый должен быть, но учиться по такому явно не возможно.
  2. Диман

    4-я гимназия

    Ну так это не норма, парты покупать, свет и двери и школьные доски менять. Методички, да согласен, но раз собрали $б то отчитайтесь, почему все без чеков и сначала уверяют n-й суммы достаточно, далее ее опять не хватает. Просто живя в Пушкино, всю жизнь и имея не мало знакомых, такая ситуация со слов многих, происходит в основном в школе 4.
  3. Диман

    4-я гимназия

    Вот такие вещи происходят в 4-й гимназии. 04.09.14 в гимназии состоялось собрание родителей первоклассников, на котором родителям первоклашек, в частности 1В, было предложено, купить парты, т.к. те которые стоят в классе просто не рассчитаны для 7-ми летних детей по размеру, заменить освещение в классе т.к. оно не соответствует СанПиН, поменять входную дверь в класс, желательно заменить школьную доску, т.к. на старой невозможно писать, докупить методические и сопутствующие материалы для учебного процесса (ранее в августе было собрано по 4000 руб. с одного ученика, чеков не предъявлено, что на них куплено непонятно). И это все необходимо сделать за счет родителей. Добавлю и особо отмечу то, что данный класс набран дополнительно, и он является единственны бесплатным классом (в отличие от двух других). Хотя ранее при посещении подготовительных курсов, было фактически сформировано 2 класса, было известно кто будет педагогом, большинство родителей сознательно шли на подготовительные курсы к определенному педагогу. И вдруг в августе сообщается что оба класса будут платными и формируют дополнительно еще один класс БЕСПЛАТНЫЙ, ставят нового педагога, который никогда не работал в этой школе и его увидели непосредственно перед началом учебного года. Выделили класс в котором НИЧЕГО не предусмотрено для обучения. Многие были просто вынуждены идти в класс, где НЕТ ПЛАТЫ за обучение и в нем учатся дети из многодетных семей (3 семьи), дети семей беженцев Украины (3 семьи), дети в которых один родитель (3 семьи). Есть семьи в которых двое детей учатся в одном классе, а значит и сборы денег будут умножены на два... Как возможно вынести такие поборы именно им!!!? Возмущает факт сбора денег на то, что является неотъемлемой частью учебного процесса, а именно парты, стулья и школьная доска, а также оплата ( наличными, без квитанций, охраны (1 пост), и уборка помещения).
  4. В четвертой школе преподаватель 1 класса вообще отказалась давать свой мобильный.
  5. Соседи, просветите, что за новая квитанция появилась в ящике?
  6. Диман

    Продается/сдается гараж

    Продается/сдается гараж в ГСК "Акуловский" второй этаж. 89035513259 Александр Викторович
  7. Продается Гараж ГСК "Акуловский" 2 этаж 8-903-5513259 Александр Викторович
  8. В том или позатом году у нас вообще из окон кто-то отстреливал!
  9. Да.. Посмотрели дома на чек, тоже мармелад за 51 вместо яйца за 31!
  10. Диман

    Охрана и безопасность

    Молодец тетка что не пустила! Но как тетка там оказалась вообще? Охрана должна состоять из мужчин и желательно не пенсионного возраста. я бы вообще милиции доплачивал как за подработку! И я бы еще дал в охрану списки авто на всякий, чтоб посматривали... Если кто-то купит брелок, он будет ездить ка к себе домой... Эта не тетка во-первых, а женщина-охранник и она даст фору любому мужику из ихней конторы, а Вы я так понимаю, дальше своих интересов не видите, а то бы знали кто и чем в Нашем дворе занимается.
  11. Ну вот теперь точно ей придется пульт купить)
  12. Про лестницу надо сразу диспечеру звонить, пусть охрану вызывает.
  13. Да вот вы знаете - удобных законов и правил ДЛЯ ВСЕХ не бывает никогда, но иногда ради общей культуры социума надо чем-то жертвовать. Вот есть тут люди с близкой философией, которые выкидывают свои мусорные пакеты в урны у подъезда, поскольку им кажется нелепым идти 50 метров до мусорного бункера. Недопустимое сравнение!
×