Перейти к содержанию
Авторизация  
Диман

Выбираем коляску для малыша.

Рекомендуемые сообщения

в детском мире должны быть в мытищах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые Родители!!!

Нужны Ваши отзывы! Помогите, пожалуйста, выбрать детскую коляску! Двойка-тройка, колеса для зимы... люлька теплая...

у продавцов спрашивать бесполезно :angry:


Делай то что тебе нравится и у тебя не будет ни одного рабочего дня. (Конфуций)

Never give up!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего ребенка было 3 коляски - все Peg-Perego, было это 5-3 года назад (когда ребенку было 0-2 года :angry:)

Если бы сейчас покупала коляску - выбрала бы опять Peg-Perego.

Классические внешне, удобные и простые в эксплуатации (складывание, замена блоков - люлька, прогулка...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Peg-Perego вроде длинее, чем Jane? как она в лифт нормально помещалась?


Делай то что тебе нравится и у тебя не будет ни одного рабочего дня. (Конфуций)

Never give up!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы живем в частном доме, но в лифт они входят без проблем - габариты колясок для стандыртных проемов.

у знакомых была трехколесная, не помню какой фирмы - при входе в лифт снимали 1 заднее колесо - не влезала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у перего подвижная часть ручки - можно опустить-поднять - выигрывается около 10-15 см, но и без этого всё ок, данный момент удобен при регулировании ручки под рост того, кто коляску везет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

let4ik

у меня GT 3 трехколеска. в лифт с третьего раза получилось по диагонали. тяжеловато, если маме поднять, но я спускаю по ступеням без напряга. идет по снегу отлично.

только она!!! высокая теплая. добротная. она не одному ребенку послужит

единственный недостаток-цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

let4ik

здесь есть тема в глубине раздела-очень много про выбор коляски. капеллу однозначно не посоветую. многие жалуются на двойное колесо(забивается снег)да и ломается часто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та тема "в глубине" было создана три года назад. уже и тех моделей нет.........

а сейчас так много новых, разных, красивых....

совсем "красивые" около 60ти. это дорого. а вот до 30 (тож не дешево) выбор большой, глаза разбегаюца :angry:


Делай то что тебе нравится и у тебя не будет ни одного рабочего дня. (Конфуций)

Never give up!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы выбрали эконом вариант - Литлтрек,зимой катались за милую душу,люлька не продувается,глубокая,в общем я осталась довольна (сейчас наша коляска уже у новых хозяев :angry: )В общей сложности использовали её около 8 месяцев,сейчас у нас Пикколо (прогулка),а на весну Дети Техас (трость),на коляски затрачено в общей сложности 12 000 рэ :angry:

Думаю,ребёнку всё равно,за 60 000-20 000 рэ у него коляска или за 8 000-10 000 рэ :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0...PG=10&hid=90796

я выбирала здесь. все очень подробно. задаешь свои желания. читаешь отзывы и обсуждения и все проясняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У сына 4 года назад были пег-перего люлька и отдельно прогулка, мне очень понравились и вот спустя 4 года опять решили покупать пег-перего :angry: хотя пересмотрели кучу вариантов :angry:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас была люлька Inglesina, я очень довольна. Мы летние, там есть проветривание и поднималась спинка, по сугробам хорошо проходила) :angry: до 10 месяцев нам хватило, потом Chicco прогулка, модель не помню, но тоже от 0, с раскладной спинкой, но мы не спали с 9 мес в коляске! :angry: У подруги Jane, очень понравилась, и люлька и прогулка, сейчас такую бы взяла, но еще есть те, так что для второго все есть:angry: только вот точно купила бы б/у и дешевле и можно ще что-нить пркупить полезное! :angry:


polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из того, что у нас было, мне очень понравился бебикар стило (с поворотными колесами) в качестве люльки и Жане слалом. После последнего 4-х колески катать не могу.

И вообще, вот здесь - http://forum.materinstvo.ru/index.php?showforum=97 есть обсуждение ВСЕХ колясок! Выбирайте!


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня люлька была Литлтрек - осталась довольна для зимы хорошо, глубокая люлька и не продувается, сейчас Jane Slalom трехколеска прогулочная очень довольна и по снегу хорошо идет :angry: и теплая :angry:


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×