Перейти к содержанию
Авторизация  
Диман

Выбираем коляску для малыша.

Рекомендуемые сообщения

Очень хорошие коляски-люльки Jedo Bartatina. Инглезина хорошая, но переплачиваешь за бранд. Вообще автор темы спрашивает про какую коляску? Для новорожденного или прогулку? Когда родится малыш?

Можете спрашивать - расскажу что да как :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
let4ik

у меня GT 3 трехколеска. в лифт с третьего раза получилось по диагонали. тяжеловато, если маме поднять, но я спускаю по ступеням без напряга. идет по снегу отлично.

только она!!! высокая теплая. добротная. она не одному ребенку послужит

единственный недостаток-цена

+100 за эту модельку... Лучше не видела!!! Кстати, и в маленький лифт тоже заходит, только по диагонали. Если бы еще родила - опять ее купила бы...И маневренная, и проходимая...Огромная корзина - половина супермаркета вмещается...

Сейчас малышу 1,8, почти все время гуляет пешком, а я все не пристраиваю колясочку - надеюсь, еще покатаемся!

 

У приятельницы Джейн Слалом Про - аналогичная модель, трехколеска. Даже она сама говорит, что Перега на порядок выше (да простят меня обладатели Слалома :angry: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, что касается коляски-люльки, то сейчас бы я не тратилась на новую люльку, а купила бы ее БУ - прекрасные классические модели можно взять за треть цены... Как вспомню, сколько денег отвалила за люльку а прослужила она нам всего 5 месяцев :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первую купила люльку Бебекар Стило Ат с поворотными колесами...всем хороша-узкое шасси,супер амортизация, входит в любой маленький лифт..Но-очень тяжелая люлька..

в три месяца купила прогулку капеллу 709ю..отличная коляска-полностью закрывается капюшон от ветра и солнца,легкая,Но..перекидная ручка люфтит...

на зиму сейчас купила трансформер полак..вот это танк..идет по сугробам превосходно...большая удобная корзина для покупок..низко закрывается капюшон...

что дальше покупать уже решила-весной беру Инглезину Зиппи трость-прогулку...думаю,лето откатаем,а потом уж ногами бегать будем хорошо и на санки :200:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже была люлька Литтлтрек, осталась очень довольна

сейчас Капелла 801, благодаря ей штаны уже сваливаются, настолько тяжело с ней идти по снегу, даже по утрамбованному, ну и вообще еще много минусов, из плюсов - капюшон и легко складывается. Иногда вообще не можем выйти из-за снега, зато санками обзавелись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Jane Slalom 3в1 ,мне очень нравелась люлька,использовали до 7 мес,потом ребенку просто стало в ней очень жарко,несотря на то что в ней есть вентиляция ,коляска хорошо подходит для зимних детей(у меня октяборьский)!креслом тоже пользоваись до 9 мес,хорошо влазели и спали в нем!!!Сейчас потльзуемся прогулкой,до морозов ребенок спал только на улице,я купила конверт Нест плюс,вообще стао тпло ,просторно и замечательно!!!Ребенку в зимней одежде там очень просторно!!!еще у нас есть Инглезина зиппи,ее купили для поездки на море,окатались чуток летом,хорошая трость ,нареканий нет,сейчас ее не используем вообще,наверное весной буду продавать ,не решила еще,хочу новую модель Quinny Senzz.

И у жане модель 2010 очень интерессная,сиденье будет переставляться лицом к маме!!!если еще собирусь рожать куплю однозначно жане!!!!

А пока я выбором легкой коляски для полуторогодовалоко малыша озабоченна!!!

так же у нас была люлька инглезина,та что карета,тоже очень прикольная,амартизация правда плохая,мы ее на даче использовали.И еще была люлька cam,ее исользовали на балконе,один раз пошла с ней в поллеклиннику,еле доперла ее,потом не знаю от нее или нет,так спину прихватило,3 дня встть не могла:200:)

Вот она красвица Quinny Senzz,кто-нибудь слышал что о ней???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас была люлька Литтелтрек. Отличный варинант, я считаю - не дорого (я покупала прямо у производителя), большая люлька, глубокая, лёгкая (я брала имитацию шин). Откатали без проблем 9 месяцев, у меня в сентябре дочка родилась, т.е. ей именно люлька теплая была нужна, т.к. она маленькая зимой была, а уже весной купили Jane Nomad - тоже довольна, но неоправданно дорого. http://www.babysecret.ru/item.3016.html

В общем, я рекомендую Литтелтрек - ничем не хуже чем Переги, Инглезины и т.п., только дешевле в три раза. Если интересно, то могу написать, где купить по невыской цене и прямо на производстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
let4ik

у меня GT 3 трехколеска. в лифт с третьего раза получилось по диагонали. тяжеловато, если маме поднять, но я спускаю по ступеням без напряга. идет по снегу отлично.

только она!!! высокая теплая. добротная. она не одному ребенку послужит

единственный недостаток-цена

+100 за эту модельку... Лучше не видела!!! Кстати, и в маленький лифт тоже заходит, только по диагонали. Если бы еще родила - опять ее купила бы...И маневренная, и проходимая...Огромная корзина - половина супермаркета вмещается...

 

У приятельницы Джейн Слалом Про - аналогичная модель, трехколеска. Даже она сама говорит, что Перега на порядок выше (да простят меня обладатели Слалома :200: )

Я надела каскуB)

Мне не нравится эта коляска, и вообще трехколески не нравятся, считаю, что это просто понты. Вот объясните мне: в чем преимущества трехколесной коляски над обычной четырехколесной? У нас на площадке есть GT 3 трехколеска (она очень тяжелая, кстати), как-то раз с этой девочкой шли рядом с колясками, так эта коляска у нее два раза, за 10 минут, чуть не перевернулась, один раз она ее еле удержала когда перевозила через паребрик - коляска на одном колесе и удерживать равновесие нужно, в этот момент, только везущему коляску, второй раз в снегу колесо увязло - опять чуть не упали. Ну и зачем это надо? Четырехколесную коляску везешь не напрягаясь, а трехколесную приходится самой таскать и удерживать ее равновесие. Зачем? Мало нагрузки что ли с ребенком, чтобы еще и коляску на себе таскать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо! Малыша ждем через недельку. :200:

пока выбираю между перегой и слалом про. очень интересные модели 10го года, но их я так понял еще нет?

щас подбираю интернет магазин. был на совенке, ооооооочень ломят цены!


Делай то что тебе нравится и у тебя не будет ни одного рабочего дня. (Конфуций)

Never give up!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сейчас Prampol Marti Maxi

http://www.dety-shop.ru/catalog.php?tovar_id=647

Я довольна, у дочки Лителтрек была 3 раза колеса варили,может правда, неудачная попалась?

У прампола люлька большая,мне важно было,ребенок летний и родился немаленьким :200: .В инглезину жане и прочие уже бы не влезли,а так рассчитываю до марта в люльке повозить.Спинка поднимается,тоже удобно, деть лежать уже не хочет. И расцветочек много симпатичных B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень интересные модели 10го года, но их я так понял еще нет?

Ой, ну если через недельку..., то не купите вы 2010 года модель:200: Я, помню, все хотела 2008 года модель, но так и не дождалась - в марте! 2008 купили модель 2007, а модели 2008 только в апреле появились.

В СП Вам коляску можно заказать, но не у нас, а на Московском. Я видела там Жане по 8 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я надела каскуsmile.gif Мне не нравится эта коляска, и вообще трехколески не нравятся, считаю, что это просто понты. Вот объясните мне: в чем преимущества трехколесной коляски над обычной четырехколесной? У нас на площадке есть GT 3 трехколеска (она очень тяжелая, кстати), как-то раз с этой девочкой шли рядом с колясками, так эта коляска у нее два раза, за 10 минут, чуть не перевернулась, один раз она ее еле удержала когда перевозила через паребрик - коляска на одном колесе и удерживать равновесие нужно, в этот момент, только везущему коляску, второй раз в снегу колесо увязло - опять чуть не упали. Ну и зачем это надо? Четырехколесную коляску везешь не напрягаясь, а трехколесную приходится самой таскать и удерживать ее равновесие. Зачем? Мало нагрузки что ли с ребенком, чтобы еще и коляску на себе таскать?

 

Прицелилась тапком :200: .. Коляска да, тяжелая, 13 кг, но, простите, это всесезонный вариант, а не летняя трость Кстати, я тут на лето прикупила Силвер Кросс - 6,5 кг, трость, так по легкости управления Перега 100 очков вперед даст... (один тапок полетел...). Эта коляска у меня уже 1 год и 3 месяца - ни разу даже не накренилась в сторону, я уж не говорю про падения. Имхо - очень устойчивая (летит второй тапок...). Через бордюры замечательно скачет, колеса большущие, в снегу не вязнут... (усе, тапки кончились B) ).

В этой коляске, кстати, очень грамотная система ремней безопасности - ребенок не прижат спиной к спинке коляски, а имеет возможность вертеться... (нашему шилопопу это очень нравится, прижатый к коляске он бы и 15 минут не выдержал...). Короче, за все время использования колясочки не единого недостатка я не нашла (хотя очень привередливая в этом вопросе)

А Ваше неприятие этих моделей можно объяснить тем, что Вы привыкли управлять 4-колесками, и при пробовании катать 3-колесные модели испытываете неудобства :appl: У меня муж (пардон за офф) из-за этого никак на автомат перейти не может, признает только механические коробки передач (это я про машины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инет-магазин - allmarkets.ru (кажись, правильно написала). Когда я коляску покупала (в конце 2008 года) его хвалили как самый недорогой. Заказывала там коляску, потом автокресло (тоже в конце 2008), потом - машинку-каталку малышу (апрель 2009)- проблем не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем спасибо! Малыша ждем через недельку. :200:

пока выбираю между перегой и слалом про. очень интересные модели 10го года, но их я так понял еще нет?

щас подбираю интернет магазин. был на совенке, ооооооочень ломят цены!

Думую модель 10го года можно будет купить в марте на вымтавке,а через неделю уж точно не купите,у 09 го года мне тоже люлька понравелась,ну и прогулка конечно лучше 08го года,хотя у меня 08го года,меня все устраивает,люлька очень теплая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень удобна люлька Bebecar Stylo ATS,потом превращается в прогулку,проходимость везде,в лифт входить без проблем,если ездить аккуратно,продать можно за 60-70%.


Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×