Перейти к содержанию
Авторизация  
Диман

Выбираем коляску для малыша.

Рекомендуемые сообщения

ЛуЛушечка

как правило, чем легче коляска, тем менее она удобна для ребенка. Вы же еще маленькие, еще долго будете спать на прогулке, значит нужно горизонтальное положение спинки (180 градусов не бывает, только 170) Еще хорошо, когда капюшон глубокий, до бампера. Мы себе купили Капеллу 321, для нас еще важно было, чтобы складывалась компактно, у нас трость. Если смотреть подороже, то хорошие Пег-Перего Плико. Еще есть коляска прикольная, Бэби Джоггер, http://eva.ru/albumpage/145122/10.htm она стоит около 15000, я решила, что это дорого, т.к. не известно, захочет ли мой шилопоп сидеть в коляске, когда начнет уверенно ходить.

еще прикольные коляски Бугабу, но они на любителя и достаточно дорогие, от 25 тысяч. В Пушкино видела пока только одну.

А вообще, коляски хорошо на яндекс.маркет выбирать, там можно указать необходимые параметры http://market.yandex.ru/guru.xml?CAT_ID=96...0796&filter=adv


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас такая, серо-оранжевая http://ikolyaski.ru/index.php?mtype=shop1&mid=77


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря когда у Вас ожидается пополнение, из этого тоже нужно исходить, плюс есть лифт в доме или нет, таскать то тяжело. Моя дочка родилась в сентябре, т.е. я знала что до апреля-мая мне будет нужна еще люлька, а ребенок в 10 месяцев уже не маленький - люлька должна быть большая; зиму нужно в коляске пережить - тепленькая и водо-ветронепроницаемая должна быть; в доме у меня нет лифта, а этаж третий - нужна коляска полегче, ну и т.д. В итоге остановились на коляске отечественной фирмы "Little Treck". Я довольна коляской очень, если второго надумаю, то только такую буду покупать. Она недорогая, в 2007 году обошлась мне в 5000. Но, если Вы будете ее покупать, то обратите внимание на материал - они сейчас стали делать из какого-то другого материала, моя плотненькая такая была, а подруга купила - не то совсем))) Колеса - немаловажный момент, мне нужна была легкая коляска, поэтому у меня шасси с имитацией шин, есть у них шасси с обычными накачивающимися колесами, коляска с ними на 2 кг. больше будет весить.

Вот фото моей коляски, http://i010.radikal.ru/0901/47/fe0890792304.jpg

блин, даже жалко что продала ее - хорошая была, второго вполне откатать можно было бы...

Прогулочная коляска у нас вот такая: http://mamadoma.ru/p2_14734.htm

тоже много нюансов учитывала при выборе, в т.ч., что и зиму, когда ребенку будет уже больше года, отъездить в ней надо было - колеса должны быть хорошие (девочки на Капеллах ездить в снег не могут), теплая должна быть. Могу сказать, что довольна коляской, единственное - не удобная корзина у нее, а в остальном все ОК!

Удачи при выборе!

Ах, да, забыла, еще есть простецкая недорогая трость Геоби, но это когда мобильность нужна. Ее недостаток - нет корзины, в остальном все ОК - спинка откидывается полностью, поворотные колеса. Макларен отличные трости - рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще прикольные коляски Бугабу, но они на любителя и достаточно дорогие, от 25 тысяч. В Пушкино видела пока только одну.

 

Согласна, отличные коляски! Хи, я две видела: одна "живет" на Московском 44, а вторую у фонтанов встретила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA, спасибо. Мне понравилась коляска. Я тоже хочу недорогую. В описании написано, что раскладывается на 175 градусов. Удобно спать? Я хочу купить, попробовать дома укачивать, потому что носить на руках уже нет сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас было 2 коляски, первая Kajtex (Польша) 2 в 1 (люлька+прогулочный блок), плюс в ней что большая и глубокая люлька, ребенок спал в ней до 1,5г. точно в полный рост, причем он у меня достаточно большого роста. Минус в этой коляске и во всех аналогичных колясках, с подобным классическим способом конструкции рамы, крестовина. На поднятии по ступенькам на раз ломаются те самые крепления, в итоге коляску можно выкинуть.

Вторая Mutsy, эта коляска меня очень радовала, удобная конструкция рамы, куча всяких полезных прибамбасов, удобная прогулка, несколько положений для ножек и спинки, этой коляской я очень осталась довольна, минусов пожалуй нет для меня. )))


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛуЛушечка

спальным местом я очень довольна, почти горизонтальное, длинное, достаточно широкое (мой весит 10 с лишним кг, в зимнем комбезе умещается нормально). Насчет укачивания - вряд ли в ней можно именно укачать. Если только укатать ))) это же прогулка а не люлька, в ней совршенно другая амортизация


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжинка

первая коляска у нас Роан Марита 2в1. Люлька шикарная, просторная, тёплая. прогулочный блок тоже ничего, но тяжело все-таки. Сейчас я бы поступила так: купила бы отдельно люльку, а потом уже ближе к 6 месяцам, выбрала прогулку. Мне нравятся коляски JANE, но у них маленькие люльки. И они тоже достаточно тяжелые в прогулочном варианте. Хотя, если есть лифт - то можно не париться)))

А еще, если у вас есть машина, можно рассмотреть вариант трэвел систем - где на одно шасси крепится люлька, прогулка и автокресло


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас было 2 коляски:

1) Jane Slalom Pro за 20 тыс

2) Geoby за 3 тыс

Так вот вторая намного удобнее первой как прогулка оказалась, включая проходимость по снегу )))


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Минус в этой коляске и во всех аналогичных колясках, с подобным классическим способом конструкции рамы, крестовина. На поднятии по ступенькам на раз ломаются те самые крепления, в итоге коляску можно выкинуть.

 

Крепления крестовин ломаются не только от ударов на лестницах, но и часто просто от мороза (поляки или кто их там делает для них, немцев и португальцев иногда "не попадают" с составом пластика и при -10-15 корпуса крестовин лопаются при малейшем ударе (неакуратно с бордюра спустили например).

В принципе сами крестовины продаются отдельно и вместо клепки можно поставить на винты. НО если душит жаба отдавать 500-800 рублей за плсмтмассовую фентивлюшку (а менять как правило приходится обе) - я свою стянул обычными хомутами. Правда после этого сложить уже не получится.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исходя из своего опыта я могу сказать следующее: не стоит покупать коляску с прогулочным блоком устанавливающимся на раму для люльки. Люлька нужа она удобнее теплее и лучше трансформера.

Старших катала в инглезине модель Виктория , младшую тоже инглезина модель София. Одна из самых крупных люлек и удобное шасси.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НО если душит жаба отдавать 500-800 рублей за плсмтмассовую фентивлюшку (а менять как правило приходится обе) - я свою стянул обычными хомутами. Правда после этого сложить уже не получится.

ДА, тоже самое и я сделала.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LLL

ППКС, мы в прогулочном блоке ездили меньше месяца, пока прогулочную не купили. На лето он еще может и ничего, а зимой ребенок в нем сидит как на табуретке, весь снаружи


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

прогулочный блок - напрасно потраченные деньги и самой жутко неудобно так высоко ребенка тягать. Прогулка должна быть такой, чтобы карапуз мог сам в нее забраться.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы пока остановились вот на этой http://www.dety-shop.ru/catalog.php?tovar_id=738 , может кто знает её в употреблении....есть еще три в одном...с автокреслом...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×