Перейти к содержанию
Авторизация  
Диман

Выбираем коляску для малыша.

Рекомендуемые сообщения

мы пока остановились вот на этой http://www.dety-shop.ru/catalog.php?tovar_id=738 , может кто знает её в употреблении....есть еще три в одном...с автокреслом...

люлька у нее мальнькая и лично я ужастно не люблю 3-х колесные коляски. )))


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется 3 колеса - не суть удобно, а вот маленькая люлька совсем нехорошо.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжинка

я такую даже не слышала, видимо совсем новая ))) А вы когда ожидаете пополнение? если ближе к весне, то в принципе, маленькая люлька - это не так страшно, чем дальше - тем меньше на ребенке будет одежды. мы из люльки пересели в 5 с половиной месяцев


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы пока остановились вот на этой http://www.dety-shop.ru/catalog.php?tovar_id=738 , может кто знает её в употреблении....есть еще три в одном...с автокреслом...

я такие видела у нас в городе, можно поинтересоваться, если встретите. Но мое ИМХО: люлька маленькая, прогулка неудобная - толком даже подножки нет и сидение не глубокое. Трехколески не люблю вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыжинка

А вы когда ожидаете пополнение?

Я тож задала этот вопрос, но ответа не получила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыжинка

я такую даже не слышала, видимо совсем новая ))) А вы когда ожидаете пополнение? если ближе к весне, то в принципе, маленькая люлька - это не так страшно, чем дальше - тем меньше на ребенке будет одежды. мы из люльки пересели в 5 с половиной месяцев

в конце апреля...ага...вот поэтому и смотрим вариант полегче на лето...а потом к зиме уже можно будет прогулку теплую купить


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dolce

а я купила трехколеску Хай Трек от Baby Confort.

http://kupi-kolyasku.ru/product_info.php?products_id=56

 

Мне очень нра))) во всяком случае, по всем пандусам можно провезти, правда нам больше года уже, люлька я даже не знаю насколько удобная у нее:beer:


все вопросы по аське 128280063

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На лето посоветовал бы новорожденку пег-перего янг на шасси классик. либо инглизину софию. Достаточно лёгкие + амортизация хорошая. На зиму прогулку Jane Nomad(4 колёсную) только не с накидкой на ножки, а с конвертом, он теплее на порядок. Если брать 2 в 1 чтоб сразу всё и красиво то Mutsy urban rider


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот до года ребенок на улице в основном спит, я как раз за то чтобы дольше пользоваться люлькой, а в прогулку в 5,5 мес еще очень рано и вредно ИМХО


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот до года ребенок на улице в основном спит, я как раз за то чтобы дольше пользоваться люлькой, а в прогулку в 5,5 мес еще очень рано и вредно ИМХО

зато в прогулке есть ремни :beer: знаю случай, когда ребенок сел в люльке и вывалился )))


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Jane Slalom Pro 3 в 1.Я очень довольна коляской,люлька совсем не маленькая как все мне говорили(а я не кого не послушала ))) )Ребенку сейчас 3 месяца,он в зимнем комбезе ровно половину занимает!Прогулочный блок вообще супер ,у нас с накидкой,она закрывает ребенка очень высоко!Ну и самое главное она очень легкая,с люлькой она весит чуть больше 9 кг.И очень удобное автокресло ,ставится на шасси,можно спокойно ездить етем по магазинам!Я согласна с Ириной .что сидеть в люльке не БЕЗОПАСНО,люлька используется только до того времени пока малыш не научился самостоятельно сидеть!!!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Juliay

А вы с фиксацией переднего колеса не мучаетесь? У них это больное место )))


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если брать 2 в 1 чтоб сразу всё и красиво то Mutsy urban rider

Согласна в вами, мы на ней и ездили. )))


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Juliay

А вы с фиксацией переднего колеса не мучаетесь? У них это больное место )))

Фиксировала его пару раз ,когда слякоть была.Все вроде нормально,меня когда оно поворотное больше устраивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Juliay

мы тоже этот вариант рассматривали...но меня жаба задушила Жане покупать...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×