Перейти к содержанию
Авторизация  
Диман

Выбираем коляску для малыша.

Рекомендуемые сообщения

Juliay

мы тоже этот вариант рассматривали...но меня жаба задушила Жане покупать...

Да коляска действительно дорогая,мы покупали за 27т.р.в октябре,а сейчас она уже 33т.р. стоит,но цена оправдывает качество,не к чему предраться,все очень продуманно.Можно купить на другом шасси,с 6ю колесами,она подешевле на пару тысяч будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно купить на другом шасси,с 6ю колесами,она подешевле на пару тысяч будет!

У меня как раз Жане Номад - это с "с шестью колесами", покупала весной в прошлом году они стоили одинаково со Слаломом (три колеса).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы пользуемся Emmaljunga Duo Combi. Правда, пока только люлькой. Мне очень-очень нравится. Недостатком может быть только высокая цена.

 

ОФФ:А в каком возрасте обычно пересаживаются в прогулку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я думаю не раньше 7 мес, уверенно сидящего ребенка. среднюю до 10 мес в люльке катала, пересадила в прогулку чтоб в ботиночках уже люльку не пачкать.

старший в 7 мес уже ле влезал в люльку. Пришлось срочно купить трансформер. Мелкую в 8 мес пересадила.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
первая Kajtex (Польша) 2 в 1 (люлька+прогулочный блок), плюс в ней что большая и глубокая люлька, ребенок спал в ней до 1,5г. точно в полный рост, причем он у меня достаточно большого роста.

У нас тоже такая была, только ребенок перестал лежа в ней помещаться где-то в полгода) Хотя, может у нас модель другая была?

У тебя скорее всего другая модель была, наша просто огромная люлька, корабль прям. )))


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в каком возрасте обычно пересаживаются в прогулку

Мне кажется, что все зависит от того, в какое время года малыш родился и от его темперамента. Дочка родилась в сентябре, прогулку я купила в марте, но она совсем еще была к ней не готова, точнее она не была готова к прогулкам в прогулочной коляске - много впечатлений очень было, от этого начинала капризить, в люльке было проще. В итоге: проспала в люльке до мая, т.е. до 8 месяцев, потом купили еще одну прогулочную коляску (трость), т.к. в Жане она отказывалась сидеть напрочь, вот в ней еще более-менее каталась, ну а в 10 месяцев на велик пересела (в июле). Сейчас Жане нормально воспринимает, но больше любит ходить. Дочке год и четыре сейчас. А некоторые детки и старше моей прекрасно в коляске катаются и ничего им больше не надо. Только пробовать нужно и смотреть реакцию малыша. Олечка, Вы же опытная мамочка уже. Или все забылось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Жане.Машу в люльке катала до 6 месяцев,в прогулку пересели потому,что она стала мало спать на улице и требовала ,чтоб я ее вытаскивала с коляски для лучшего обзора ))) Сейчас в прогулке сидит замечательно.По сторонам насмотрится и спать укладывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если брать 2 в 1 чтоб сразу всё и красиво то Mutsy urban rider

Согласна в вами, мы на ней и ездили. )))

И у нас такая была, очень довольна коляской :beer:


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муж вчера нашел вот такую коляску...давай говорит прикупим...как инопланетный корабль)))http://www.angelochec.ru/catalog/4583-7787.html

как считаете,удобная? я помню сестре племяннику покупали Грако прогулку, так с колесами замучились, вечно в разные стороны ехали...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ребеночек крошака, так люлька жане стала мала в 4 месяца, как раз когда стало холодно и мы одели комбез. Папа предложил пенопласт вытащить, но я сказала, что не пенопласт вытаскивать надо, а от коляски избавлятся. Вообще-то жалею что ее купила <_< Еще 3 колеса неудобны, т.к. по лестницам не шагают, зайти в Малыш ( или как там его на Московском) можно, спустится - проблемотично.

 

А еще владельцам жане могу показать как копюшен опустить до бампера :appl:


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыжинка

я такую даже не слышала, видимо совсем новая <_< А вы когда ожидаете пополнение? если ближе к весне, то в принципе, маленькая люлька - это не так страшно, чем дальше - тем меньше на ребенке будет одежды. мы из люльки пересели в 5 с половиной месяцев

в конце апреля...ага...вот поэтому и смотрим вариант полегче на лето...а потом к зиме уже можно будет прогулку теплую купить

К зиме Вам прогулка уже не понадобится,. Она мала скорее всего будет :appl:

У нас до 7 месяцев была Инглезина. А потом в Пег-перегу пересели (и спали в ней со вкусиком).

Обе коляски легкие, в лифт входили без проблем.

Вот

http://www.babysecret.ru/uploads/catalog/a...iakorz_bia1.jpg

и что-то типа такой (только наша дороже стоила, наверно модель другая)

http://kupi-kolyasku.ru/images/big_camelia.jpg


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой не знаю девочки! Для меня при покупке второй коляски прогулочной было актуально, чтобы в лифт влезала. Первая коляска (польская) сама по себе была классная, тока в лифт заходила, если я двери отжимала.. и быстро заталкивал внутрь! .представили ? Кошмар! Поэтому выбирала, предварительно померяв створ лифта! <_<


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще владельцам жане могу показать как копюшен опустить до бампера

Интересно!

Наверное кнопки отстегнуть нужно, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня ребеночек крошака, так люлька жане стала мала в 4 месяца, как раз когда стало холодно и мы одели комбез. Папа предложил пенопласт вытащить, но я сказала, что не пенопласт вытаскивать надо, а от коляски избавлятся. Вообще-то жалею что ее купила <_< Еще 3 колеса неудобны, т.к. по лестницам не шагают, зайти в Малыш ( или как там его на Московском) можно, спустится - проблемотично.

 

А еще владельцам жане могу показать как копюшен опустить до бампера :appl:

У меня ребенку 3 месяца,он в этой люльке в мороз спал в зимнем комбезе и в зимнем конветре,так я еще в люльку клала немного продуктов,если что куплю по дороге.А вот как капюшен опустить мне очень интерессно!Покажите,плиз!!

А по поваду поднятия по пандусу,так я легко в Малыш и заезжаю и съезжаю,очень часто хожу в гости к родителям на другую сторону,через переход тоже проблем нет !!!!А по лесницам шагать,это только коляску убивать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А такая не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×