Перейти к содержанию
Авторизация  
Professor

Переселенцы в мкр.Новое Пушкино

Рекомендуемые сообщения

да, а в графике у Воробьева стоит посещение нашего города на май после праздников.((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, а в графике у Воробьева стоит посещение нашего города на май после праздников.((((

Вот о чем и речь. Разбежались все )) Че он пустой сад принимать будет? Надо его еще детишками набить...

Изменено пользователем СТРАЖ
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, а в графике у Воробьева стоит посещение нашего города на май после праздников.((((

Но вот умеешь все испортить...

 

Может и в прямь 20.05

Изменено пользователем Базилевс
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но вот умеешь все испортить...

 

Может и в прямь 20.05

Сама не радуюсь((( Устала уже ждать и сидеть в неизвестности((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с пятым как быть? Давайте Вы мне бутылочку лимонада если он будет сдан в срок. А я Вам бутылочку шампанского если нет )

а при чем тут пятый? И с чего я вам бутылочку? Я о пятом вообще не в теме. Когда я покупала в четвертом - пятый был уже почти готовый на фоне четы и шесть, да и квартир в нем почти не было, а те, что были - были дороже  4,6, т.к. готовность дома была намного больше. А в итоге 4 и 6 сдали раньше и все это благодаря гос. заказу. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня звонила в отдел заселения в Администрации. Там нет ни какой информации по точной дате переселения жильцов (муниципалов), но как Оксана сказала, ходят слухи, что до конца месяца выдадут ключи. Документы на квартиры у них еще не готовы(((

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://pushkino.tv/news/drugie-novosti-goroda-i-rayona/99368/

Читали? ........ вот писать это от лица якобы всех жителей?! Мы хотим переехать! И нас устраивает и линолеум и обои в пятнах, господин Каракулов, пишите за себя!!!

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 1

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@C@tRiN, не надо употреблять нехорошие слова, даже слегка их вуалируя заменой буквы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прости пожалуйста, накипело просто! Я б на пуш тв бы напмспла, да забыла свой паролб (( Меня и не только меня бесит, что за меня что-то пишут, притом то, с чем я не согласна. Он чего добивается? Чтоб туда бараки с фабричного или с мамонтовки расселили, а мы еще 50 лет подождем?! Пятна на обоях, дурдом... Купи банку краски и закрась. Меня устраивают пятна, а кого не устраивают те ремонт будут делать.

  • Нравится 1

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прости пожалуйста, накипело просто! Я б на пуш тв бы напмспла, да забыла свой паролб (( Меня и не только меня бесит, что за меня что-то пишут, притом то, с чем я не согласна. Он чего добивается? Чтоб туда бараки с фабричного или с мамонтовки расселили, а мы еще 50 лет подождем?! Пятна на обоях, дурдом... Купи банку краски и закрась. Меня устраивают пятна, а кого не устраивают те ремонт будут делать.

Не кипятитесь, его замечания не пустые, а по делу! И у него тоже крик души! За такое качество выполненных работ должен кто-то отвечать. А ведь на это и было рассчитано, что жильцы под переселение схавают ( простите за жаргон) все недостатки от радости новых квадратных метров. И кривые углы им покажутся прямыми, а пятна на обоях как дизайнерское решение. Но не прокатило. И хорошо. Рукожопству бой!

Изменено пользователем s1082

Парикмахер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прости пожалуйста, накипело просто! Я б на пуш тв бы напмспла, да забыла свой паролб (( Меня и не только меня бесит, что за меня что-то пишут, притом то, с чем я не согласна. Он чего добивается? Чтоб туда бараки с фабричного или с мамонтовки расселили, а мы еще 50 лет подождем?! Пятна на обоях, дурдом... Купи банку краски и закрась. Меня устраивают пятна, а кого не устраивают те ремонт будут делать.

А у меня нет заплат на линолеуме, и потолки ровные и все отлично кроме мятых дверей. И вообще 10 квартир которые я знаю из 4 корпуса там все в порядке с ними! Это К...л вообще думает о чем пишет? На фото дверь деревянная темная, а у меня светлая и бумажная, ногтем покрытие с нее слезает. Углы ровные у меня. Я согласна в любое время переехать и отделаться уже от этого переезда. Пускай согласным дадут ключи и разрешение на въезд в свои квартиры. Мы быстро заселимся))))

Изменено пользователем Натусик23
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такими темпами, еще не скоро заселяться 4 и 6 корпуса((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каракулов мне чем-то Шмита напоминает... Но ему там на сайте уже дали ссыль на этот форум с фотками более-менее отделанной квартиры.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прости пожалуйста, накипело просто! Я б на пуш тв бы напмспла, да забыла свой паролб (( Меня и не только меня бесит, что за меня что-то пишут, притом то, с чем я не согласна. Он чего добивается? Чтоб туда бараки с фабричного или с мамонтовки расселили, а мы еще 50 лет подождем?! Пятна на обоях, дурдом... Купи банку краски и закрась. Меня устраивают пятна, а кого не устраивают те ремонт будут делать.

Если человек не доволен почему он должен со всем соглашаться. В наших домах много людей которым что то не нравиться и это их право. И это будет всегда, кому нравиться ремонт кому нет у кого-то еще какие-то вопросы. У меня например к ремонту претензий нет. Но с другой стороны Новое Пушкино это такая пердь. И я тут с господином Каракуловым согласен, муниципального транспорта (бесплатного) нет. Как бабушкам и дедушкам добираться до поликлиники, станции, рынка? Инфраструктуры нет. Эти люди прожили  много лет в своем районе и на старость лет их переселяют в задницу. И чему тут радоваться. Другое дело что толку от этих писем ни будет никакого, я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вариант никуда не переезжать - оставались бы в своих квартирах.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×