Перейти к содержанию
Авторизация  
Professor

Переселенцы в мкр.Новое Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Я это не к тому...Теперь просто знаю что мы не одиноки в своём счастье и ещё кому халява обломилась))

 

 

люди - это одно, а алкаши -это совсем другое, и те, кто жил с алкашами, врагам бы не пожелал таких соседей

Это все Путин виноват ))) Как пить дать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@СТРАЖ, сарказм - это хорошо, а если это Ваши соседи окажутся, боюсь Вы плакать будете, а не смеяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу вас расстроить еще, в 22 доме тоже есть притон, появился после того, как девочка из детдома вернулась, ментов к ним вызывали, заяву писали - бесполезно, говорят что ничего не могут сделать. Правда, они немного поутихли, когда сосед снизу им чуть дверь железную не вынес.. Квартира двушка, где им дали я не знаю.

 

А Варгины да, личности известные, я Настю помню ещё маленькой девочкой симпатичной.. Собак их жалко, вечноголодные..

  • Нравится 1

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин...а может их можно в 6 корпус перекинуть...что ж так не везет. мы в 1-й секции((((

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда....переселенцы...у вас же есть право выбирать квартиру. может те люди, которые утверждают это решение-попросить их тех соседей в 6-й корпус адресовать. ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте сделаем 4-й корпус самым спокойным!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда....переселенцы...у вас же есть право выбирать квартиру. может те люди, которые утверждают это решение-попросить их тех соседей в 6-й корпус адресовать. ?!

У нас нет права даже этаж выбрать, не то что корпус.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в каких числах переселенцы будут переезжать на деле, а не  на бумаге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в каких числах переселенцы будут переезжать на деле, а не на бумаге?

 

По бумагам мы переехали в декабре 2015г, а по факту начнём переезжать в мае-июне.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышала,что в 1 корпус заселяют алкашей -переселенцев.Говорят эту семейку знает все Плюшкино.Кто знает нет ли алкашей в 6 корпусе.Не очень хотелось такое соседство

В первом корпусе нет ни одного переселенца. Откуда у Вас такие данные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин...а может их можно в 6 корпус перекинуть...что ж так не везет. мы в 1-й секции((((

Спасибо, в наш корпус не надо. Берите их себе

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А действительно, товарищи, кого переселяют, скажите плиз кроме уже описанной выше одной квартирки, есть ли в ваших домах, скажем так, "неблагополучные" соседи? я так думаю что алшакей везде можно найти )))  )))  )))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А действительно, товарищи, кого переселяют, скажите плиз кроме уже описанной выше одной квартирки, есть ли в ваших домах, скажем так, "неблагополучные" соседи? я так думаю что алшакей везде можно найти )))  )))  )))  

Ну допустим не одна, а 3, в моем доме например. А там в основном пенсионеры одни, молодежи мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну допустим не одна, а 3, в моем доме например. А там в основном пенсионеры одни, молодежи мало

Ну так вообще хорошо если пенсионеры, они не буйные обычно) правда чтобы скинуться на что то, например на дверь тамбурную, с пенсионерами сложно договориться, но это не страшно.

 

то есть я так понимаю 3 квартиры в нашем корпусе точно будут "веселыми". только 3 это уже радует. это не 30)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю куда написать (почему нет темы для переселенцев?)

Наверное, потому что никто не удосужился нажать на кнопочку в правом верхнем углу с надписью "Новая тема". И даже бывшие модераторы забыли, где она находится. (Катя, прости за сарказм, но ведь правда же).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×