Перейти к содержанию

Переселенец 111

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычная

Информация о Переселенец 111

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Работники ЖЭКа это не официальные лица. Должно быть наверное какое-то постановление, уведомление, распоряжение и т.д. с подписью печатью, тогда это официальный документ. А все остальное, это из серии одна бабка в подъезде сказала. Мы еще не знаем когда нам документы начнут давать, может быть это будет не раньше июня. Пока все покрыто тайной.
  2. Откуда информация? Источник плиз. Они обещали документы выдать в течении трех недель. Мои оформляются уже месяц. Вы верите что 161 квартира переедет за полмесяца (полмесяца в мае праздники). С учетом того что никакого централизованного переезда не будет. С учетом возможных судов с отдельными жильцами.
  3. Район может не элитный, но с транспортной доступностью и с развитой инфраструктурой. А вы считаете Новое Пушкино центром мира.
  4. Воробьев не приехал. Все пропало. Клиент уезжает, гипс снимают.
  5. А куда вы собственно торопитесь? Рано или поздно дадут вам и документы и ключи. Меня вот какой вопрос интересует, как быстро мы должны будем переехать после получения квартир?
  6. Если человек не доволен почему он должен со всем соглашаться. В наших домах много людей которым что то не нравиться и это их право. И это будет всегда, кому нравиться ремонт кому нет у кого-то еще какие-то вопросы. У меня например к ремонту претензий нет. Но с другой стороны Новое Пушкино это такая пердь. И я тут с господином Каракуловым согласен, муниципального транспорта (бесплатного) нет. Как бабушкам и дедушкам добираться до поликлиники, станции, рынка? Инфраструктуры нет. Эти люди прожили много лет в своем районе и на старость лет их переселяют в задницу. И чему тут радоваться. Другое дело что толку от этих писем ни будет никакого, я так думаю.
  7. Золотую середину придерживает Домус Финанс. И они могут начать продажи в любое время через неделю месяц год. Т.е. когда посчитают нужным. Это мне сказал менеджер по продажам.
  8. Переселенец 111

    Дороги и как добраться

    По поводу дороги на староярославское шоссе. Я в воскресенье общался с человеком из домус финанс,который показывал нам квартиру, и он сказал, что дорогу которая ведет от офиса продаж до домов в ближайшее время 5-10л. делать не будут так как она предназначена для проезда строительной техники. А дорога которая идет через ОПушкино и частный сектор (это мое мнение) расширить не представляется возможным. Так что или по ухабам или по пробкам.
  9. Ну я думаю с 8-го точно не начнется. Мне кажется более реальная дата это конец апреля, середина мая. А по поводу лифта с вами полностью согласен, если не включат переезд будет действительно "золотой."
  10. А вы что евроремонт ожидали? Я смотрел квартиру в воскресенье. Ничего выдающегося не ожидал. Мне показалось что все достаточно аккуратно сделано. Есть конечно отдельные косяки но это не критично. Все материалы конечно самые дешевые, но другого я для муниципального ремонта и не ожидал. Единственно по поводу входной двери с вами согласен, ее менять надо сразу, да и плита говно. А вот не работающий лифт это реальная засада так как квартира у меня высоко.
  11. Ищу соседа (соседей) из кв.54 (однушка) корп. 4. Есть разговор пишите в личку.
  12. Кто вам такую чушь сказал? Был вчера в администрации общался с Ковалевой С.Н. Она сказала что сначала надо посмотреть квартиру. Потом написать заявление, если все устраивает, или же есть какие-то вопросы. Только после этого готовятся документы. Срок исполнения которых 3 нед.-1 месяц. Не исключено что у ваших соседей по старому дому какие то юридические нюансы по владению квартирой (права наследства и т.д.).Это тоже может решаться на протяжении долгого времени. После этого переезд. Причем прошу обратить внимание что переезд будет за свой счет. Так что переезд думаю будет не раньше лета.
×