Перейти к содержанию
Авторизация  
Raduzhok

Д/с "Аистёнок" Новое Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

@Okitty, думаю взбодрят её за неумение воздействовать на родителей... Жаль за то, что между молотом и наковальней...

Вот именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идите в опу, это я как главбух говорю! Нам и без перерасчетов столько всего прилетает! Вам бы з/ плату месяца два меньше платили и говорили потом пересчитаем, радовались бы? Финансисты должны работать без ошибок, хуже нет всяких перерасчётов и уточнённок

Я стесняюсь спросить, а заведующая здесь причем? Бухгалтерия ей не подчиняется. У бухгалтерии свое начальство - директор МКУ ЦБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я стесняюсь спросить, а заведующая здесь причем? Бухгалтерия ей не подчиняется. У бухгалтерии свое начальство - директор МКУ ЦБ

При том, что три месяца тянула с подачей данных по льготникам и детям в целом.

И вместо правильных начислений сразу, пришлось по всему саду пересчитывать


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне ещё очень не понятно, почему договор раздали на подпись только в октябре, а ходить мы начали с момента открытия. При том, что в Ключике мне договор заведующая выдала сразу, когда я принесла документы на зачисление в сад, но ходить при этом мы начали только спустя 2 месяца. И почему у заведующей в Ключике получилось "выбить" у департамента (или кто там за все государство отдувается) кровати со шкафчиками, а в Аистенке нет? Не хотелось бы никого обвинять, но если у одних заведующих получается, значит, другие плохо стараются?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот есть же поговорка:одна овца все стадо портит!В каждом учреждении,в том числе и саду находятся же такие,это энергетические вампиры,которые не могут чтоб не создать склоки,сплетни,и правда из мухи слона раздуют!!!!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Микки, конечно удобно, когда стадо... Удобненько: сиди и сиди на одном месте ровно, з/ П получай. А некоторые отбившиеся от стада этому мешают. Так неудобно...
  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Микки, конечно удобно, когда стадо... Удобненько: сиди и сиди на одном месте ровно, з/ П получай. А некоторые отбившиеся от стада этому мешают. Так неудобно...

 

Я думаю, что он не про Олю)) Просто не понятно выразился)) Это как раз про тех, кто привык ничего не делать, в том числе и на работе, есть такие в любых учреждениях, и в саду в том числе. А когда человека заставляют делать его же работу, то он раздувает из мухи слона, как будто на него напали и пытают))

По поводу нашего садика. Изначально писали, что он под пристальным вниманием, т.к. новый, плюс еще попадут в него или захотят попасть не просто коренные жители, а жители Нового Пушкино, которые уже привыкли бороться за свои права, не все, но многие (кто в теме, понимает, о чем я).

Мы поэтому надеялись, что именно сейчас всё будет хорошо, на начальном этапе, чтобы не опозориться. И вот тебе на, первые штрафы пошли.... Обидно...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Okitty, вы пойдете сегодня на встречу с заведующей? вся надежда на Вас. Кстати, нам дополнительные шкафчики в группу установили))) кроватей нет пока.

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Okitty, привезли 35 кроватей, но всего 9 матрасов))) Спасибо Вам большое!!!

  • Нравится 2

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто-нибудь в курсе что за история с охраной (платежки с "благотворительными взносами" в пользу сада)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Okitty, вы пойдете сегодня на встречу с заведующей? вся надежда на Вас. Кстати, нам дополнительные шкафчики в группу установили ))) кроватей нет пока.

 

Не увидела вчера :)

Были с мужем. Но ничего особо задорного не было же...

Вот про вакцинацию  я обижусь прям, если мы снова без прививки останемся...

Кроватки привезли, муж пойдет сегодня собирать, глянет, что там. Расскажу по итогам )))

 

 

а кто-нибудь в курсе что за история с охраной (платежки с "благотворительными взносами" в пользу сада)?

 

По факту заставить родителей не могут платить - это не их обязанность. Обязанность департамента обеспечить охрану. Подозреваю, что охрана выставляет твердый ценник в месяц, а бухгалтерия, получив взносы, докладывает до нужной суммы и переводит им. Или переплату переносит на след.месяц. Такая нехитрая экономия. Также подозреваю, что в тех садах, где департамент взял на себя оплату охраны, просто никто не платил и решили прекратить этот балаган с платежками. Кстати, отсутствие суммы в платежках у одной из групп - это пять, я поржала вчера ))))

Но.

Это строго мои догадки, выводы сделаны из наблюдений. Руководство этим - на свой страх и риск ))) Я ни к чему не призываю

Изменено пользователем Okitty
  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

садик на 350 детей? если да, то нас должны охранять карабинеры или казаки - 87 500 за охрану в месяц)))


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

садик на 350 детей? если да, то нас должны охранять карабинеры или казаки - 87 500 за охрану в месяц )))

 

По плану 230, у меня на работе на первом этаже огромный плакат до сих пор стоит с его рекламой )))

А фактически сейчас сколько - я не знаю...


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также подозреваю, что в тех садах, где департамент взял на себя оплату охраны, просто никто не платил и решили прекратить этот балаган с платежками. 

Это в каких садах, можете озвучить?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×