Перейти к содержанию

Микки

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычная

Информация о Микки

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Здравствуйте!В связи с переездом,меняю замечательный д/с Светлячок(Заветы Ильича) на детский сад Машенька(Правдинский) ребенку 6 лет,2011года тел.8-929-634-49-74 Ирина
  2. Микки

    Д/с "Аистёнок" Новое Пушкино.

    Вот есть же поговорка:одна овца все стадо портит!В каждом учреждении,в том числе и саду находятся же такие,это энергетические вампиры,которые не могут чтоб не создать склоки,сплетни,и правда из мухи слона раздуют!!!!
  3. Девочки очень хочу поменяться садами,если есть желающие,мкняю д/с Светлячок(Заветы Ильича)на д/с Аистенок(Новое Пушкино)ребенку 5 лет.тел.8-929-634-49-74Ирина.
  4. Забыла написать,моему ребенку 5 лет
  5. Добрый день!Уважаемые мамочки и папочки,нет случайно желающих обменяться путевками мы из д/с Светлячок(Заветы Ильича),хотим обменяться на д/с Аистенок(новое пушкино),нет сил на электричке возить дитя из пушкино(((тел.8-929-634-49-74Ирина
  6. Микки

    Медосмотр к садику

    мы очень быстро прошли всех врачей без талонов в нашей поликлинике!все шли навстречу и принимали на удивление!только ЛОР на больничном,пойдем в семейную за 420 рублей.
  7. Микки

    Мне дали путевку в детсад!

    нам дали Светлячок в Заветах!
  8. Микки

    Продается дача в Шарапово.

    а прописаться на дачу можно?
  9. Жить как говорится хорошо!а хорошо жить-еще лучше!!!

  10. Микки

    УЗИ-центр "Возрождение"

    Всю свою беременность наблюдалась у Игоря Гаджиболаевича,и рожала тоже у него,осталась очень довольна!Очень хороший специалист с юморком!И всем своим знакомым его советую!!!
×