Перейти к содержанию

*Вита*

Пользователи
  • Публикаций

    250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

133 Хорошая

Информация о *Вита*

  • Звание
    Ветеран

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. *Вита*

    Очередь в садик II

    Вы своими жалобами добиваетесь только того, что группы без конца доукомплектовывают. После очередной жалобы прибавляется списочный состав. Уже и так в группах по 30-35 человек. Детей пожалейте и воспитателей.
  2. *Вита*

    Очередь в садик II

    Открываешь кошелек, кладешь деньги на сотовый и общайся сколько бюджет позволит
  3. *Вита*

    Очередь в садик II

    Контракт с Ростелекомом заключается на год, в контракт входит абонентская плата, а звонки на сотовый это межгород и они оплачиваются отдельно и в стоимость договора не входят. Делайте выводы!!!
  4. *Вита*

    Очередь в садик II

    Если при подачи заявления вы указали электронную почту, то письмо придет на почту. Звонят только тем, кто почту не указывал или у кого она заблокирована. Детские сады набирают от 50 до 150 человек, если всем звонить зарплаты не хватит.
  5. *Вита*

    Выпускной!

    Ну у Вас в саду прям в гостях у сказки. Мы уже 8 лет работаем с киндерфото, но о таких чудесах слышу впервые!!!!
  6. *Вита*

    Выпускной!

    Да наверное у вас фотоссессия особенная. Раз уж сам ген. директор приезжал!!! То точно будут сверять с каждым родителем!!!
  7. *Вита*

    Выпускной!

    Правильно, сверять надо написание фамилий именно в альбомах, так как при печати могут допустить ошибки. После сверки альбомы печатают и если будут ошибки, то переделка за счет детского сада. А с родителями никто ничего сверять не будет.
  8. *Вита*

    Выпускной!

    Никто с родителями ничего согласовывать не будет. Просто на почту детского сада вышлют макет книги, для того чтобы сверили фамилии и имена, что бы не было ошибок в написании.
  9. *Вита*

    Д/с "Аистёнок" Новое Пушкино.

    При чем здесь нормативка??? Можно подумать, что у нас в районе только с отоплением беда, а все остальное по нормам.
  10. *Вита*

    Д/с "Аистёнок" Новое Пушкино.

    Про детские сады и школы могу точно сказать никогда такого не было. Всегда включали вместе с домами. Приходит распоряжение главы района о том, что с такого то числа включить отопление и его включают. Может быть у вас детский сад особый!!!
  11. *Вита*

    Д/с "Аистёнок" Новое Пушкино.

    Когда дома дадут тогда и в саду. Отопительный период начинается для всех в одно время.
  12. *Вита*

    Детский сад "Вишенка"

    Медперсонал уже давно выведен за штат и никто их не сокращал. Просто медицинские сестры теперь работники поликлиники, а не детского сада. И воспитателей никто не сокращал, сократили ставки. Теперь воспитатели будут работать не на ставку, а на 0,8 то есть не 7 часов, а 6. Кому не нравится, те ушли под то самое сокращение.
  13. *Вита*

    Детский сад "Колокольчик"

    Читайте родительский договор внимательно, там все нюансы прописаны (и про возврат %, и про отпуска родителей). А насчет канцелярских товаров, так вы когда в школе учились кто вам покупал канцелярку??? Почему же детский сад должен быть исключением??? Как покупали родители, так и покупают. Это вполне естественно!!!! А хозтовары на усмотрение родителей. В детском саду есть минимум, если хочется большего, то покупает родительский комитет, если нет, то пользуются тем, что есть.
  14. В договоре написано: "Родительская плата взимается в полном размере во всех случаях, за исключением следующих случаев отсутствия ребёнка в дошкольной организации: при отсутствии ребёнка в период отпуска родителей (законных представителей), но не более 60 дней в течение календарного года", а регламентируется постановлением Совета депутатов Пушкинского муниципального района. Щелково - это другой район и там свои порядки.
×