Перейти к содержанию
Авторизация  
Raduzhok

Д/с "Аистёнок" Новое Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в саду проверка по спальням

 

Гм.

Я позавчера отнесла жалобы в прокуратуру и Роспотреб.

На мой вопрос в прокуратуре "а когда приедете?" сказали, изучая фотографии, "может, и прям завтра...".

Я думала, они пошутили )))

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, не пошутили. Вчера воспитательница сказала

  • Нравится 2

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, не пошутили. Вчера воспитательница сказала

Значит, в очередной раз поклон нашим правоохранительным и надзорным органам.

В который раз убеждаюсь - когда речь идёт о детях, реакция быстрая и беспощадная, ттт

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж сейчас ребенка забирал, говорит, кровати старые убрали из спальни )))

Интересно - до проверки подсуетились или таки вгребли.

Мамочки, проверьте в своих группах. И контролируйте до получения ответа из прокуратуры (я сразу выложу).

Если убрали до проверки, то фиксируйте, хоть на телефон фотками, напишем еще.

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у вас будет более конкретная информация, напишите, пож-та. Как местный житель я таких садиков не знаю, очень интересно.

Один дс Белочка, интернат 8 вида и детдом. Все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните, кто знает. В саду записывали на платные кружки/доп .занятия. А на сайте висит План финансово-хозяйственной деятельности на 12.04.2016 год и на плановый период 2017 и 2018 года. И написано в п.1.3, что платные услуги не оказываются.

Это как так? Или это не о том?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните, кто знает. В саду записывали на платные кружки/доп .занятия. А на сайте висит План финансово-хозяйственной деятельности на 12.04.2016 год и на плановый период 2017 и 2018 года. И написано в п.1.3, что платные услуги не оказываются.

Это как так? Или это не о том?

это косяк - одно из двух, либо не выложили новый ПФХД, либо даже не утвердили изменения в него

Изменено пользователем Taper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родители, как у вас дела в группах с кроватями? у нас внесли эти злополучные кровати. Теперь вроде как сушат!!! матрасы и хотят чтобы родители их обшили. Нормальное такое предложение. Наши мамочки сразу стали поднимать вопрос о покупке новых. Я вот не хочу покупать за общие деньги.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сама пока в саду не бываю-муж дете отводит, а родители забирают.Но вчера дочь (группа искорки) сказала, что ей поставили новую деревянную кроватку.Моя дочь из тех, кто "делил" кроватку.И деревянными она называет -то, что пару недель назад привезли.

Муж и родители кровати пересчитывать отказываются, и в спальню заглядывать тоже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где обещанный ЧОП? За что мы платим деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получила ответ из прокуратуры. Пока устный, письмо с бумажкой отправлено мне по почте.

В общем, никакой проверки не было, прокуратура перенаправила жалобу в администрацию и Роспотреб. Ну и держит на контроле. Так что, то, что было - это, скорее всего, внутренняя проверка. Если была такая вообще :)

Ждем, когда наша инспектор Роспотреба выйдет из отпуска через неделю и там уж посмотрим )))

Также в прокуратуре меня проконсультировали, что делать, если вдруг такие кроватки проверку таки пройдут (в чем они ОЧЕНЬ сильно сомневаются ))) )

В общем, как говорил царь Леонид - "Держать строй!" :)

Изменено пользователем Okitty
  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, расскажите мне про фотосессию новогоднюю в саду. А то у меня сегодня спросили, будем мы детей фотографировать или нет. Я согласилась, а вот теперь думаю, мне послушалось или правда, одна фотография 850 рублей стоит?


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, расскажите мне про фотосессию новогоднюю в саду. А то у меня сегодня спросили, будем мы детей фотографировать или нет. Я согласилась, а вот теперь думаю, мне послушалось или правда, одна фотография 850 рублей стоит?

Фотосессию будет проводить Киндерфото. У них красиво, но дорого. Будет 3 сцены: 1) 1 большое фото, 2) среднее 2экз. 3) маленькое фото - 2 экз.

За 5 фото (3сцены) - 2400руб. 3 фото (2сцены) - 1700руб. Одна сцена 850руб.

То, что вы согласились - это на участие в фотосессии. А сколько брать решите по факту, увидев готовые фотографии. Можете вообще отказаться.

Посмотрите на их сайте. Наш сюжет "Зимняя сказка"

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотосессию будет проводить Киндерфото. У них красиво, но дорого. Будет 3 сцены: 1) 1 большое фото, 2) среднее 2экз. 3) маленькое фото - 2 экз.

За 5 фото (3сцены) - 2400руб. 3 фото (2сцены) - 1700руб. Одна сцена 850руб.

То, что вы согласились - это на участие в фотосессии. А сколько брать решите по факту, увидев готовые фотографии. Можете вообще отказаться.

Посмотрите на их сайте. Наш сюжет "Зимняя сказка"

А когда фотографировать будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда фотографировать будут?

В декабре. Точнее не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×