Перейти к содержанию
Авторизация  
Raduzhok

Д/с "Аистёнок" Новое Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

Это в каких садах, можете озвучить?

 

Могу ошибаться, но слышала, вроде как про Золушку и некоторые школы.

Опять же, я не местная, мне названия садиков ни о чем не говорят, поэтому и не запоминаю.

Думаю, лучше спросить в какой-то общей теме этого раздела, там точно скажут :)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу ошибаться, но слышала, вроде как про Золушку и некоторые школы.

Опять же, я не местная, мне названия садиков ни о чем не говорят, поэтому и не запоминаю.

Думаю, лучше спросить в какой-то общей теме этого раздела, там точно скажут :)

Зачем же вы говорите, если не знаете и не уверены.....

 

А 87500 не так уж и много, ведь охрана работает круглосуточно и их как минимум двое, они ж меняться должны. Плюс обслуживание видеокамер, это тоже сюда относится, если они есть, конечно.

Большой вопрос почему за это должны платить родители, но уж лучше платить, мне кажется, 250 руб, чем на территоии сада будет проходной двор.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем же вы говорите, если не знаете и не уверены.....

 

А 87500 не так уж и много, ведь охрана работает круглосуточно и их как минимум двое, они ж меняться должны. Плюс обслуживание видеокамер, это тоже сюда относится, если они есть, конечно.

Большой вопрос почему за это должны платить родители, но уж лучше платить, мне кажется, 250 руб, чем на территоии сада будет проходной двор.

Я уверена, потому как на собрании общегородском пару недель назад департамент об этом сам говорил

Я не уверена в названиях садиках, где это произошло


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уверена, потому как на собрании общегородском пару недель назад департамент об этом сам говорил

Я не уверена в названиях садиках, где это произошло

Если у вас будет более конкретная информация, напишите, пож-та. Как местный житель я таких садиков не знаю, очень интересно. 


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт "проходного двора": неоднозначное решение со входом на территорию садика (жмёшь на цифру 1 и ждёшь пока тебе откроют), на самом входе в здание садика охрана особо не смотрит кто, куда, зачем, парой вообще никого на посту не наблюдал. Пропуска "портянки" непонятные для чего они, охрана их не спрашивает. И наблюдал картину при входе на территорию, человек просто просовывает рука сквозь решотку и нажимает кнопку и заходит. Я вообще ожидал что родителям должны били выдать магнитные ключи для замков, которые стоят на дверях и на калитке садика.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у вас будет более конкретная информация, напишите, пож-та. Как местный житель я таких садиков не знаю, очень интересно.

 

Ну где же я её сейчас возьму?)

Переспросила сейчас у тех, кто был на собрании, они подтвердили, что был разговор такой

Повторюсь - для точной информации лучше спросить в общей садиковской теме


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт "проходного двора": неоднозначное решение со входом на территорию садика (жмёшь на цифру 1 и ждёшь пока тебе откроют), на самом входе в здание садика охрана особо не смотрит кто, куда, зачем, парой вообще никого на посту не наблюдал. Пропуска "портянки" непонятные для чего они, охрана их не спрашивает. И наблюдал картину при входе на территорию, человек просто просовывает рука сквозь решотку и нажимает кнопку и заходит. Я вообще ожидал что родителям должны били выдать магнитные ключи для замков, которые стоят на дверях и на калитке садика.

Чтобы сделать магнитные ключи - нужно сдать на это деньги. Все ли на это согласятся? Несогласные накатают жалобу и заведующая получит выговор. Ей это нужно? Кто будет открывать дверь тем кто откажется приобретать ключи, воспитатель, нянечка, ведь родителей не могут не пускать на территорию, чтобы забрать ребенка?

У нас охрана еще снег убирает зимой, помогает по хоз. части. У вас есть дворник?

 

Согласна со мнением выше, заведующая между молотом и наковальней. Родители все разные и у всех свое видение.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля,дворник у нас есть. А вот охрана меня тоже напрягает. Сидит мужчина неопределенного возраста. Смысл его там?!


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы сделать магнитные ключи - нужно сдать на это деньги. Все ли на это согласятся? Несогласные накатают жалобу и заведующая получит выговор. Ей это нужно? Кто будет открывать дверь тем кто откажется приобретать ключи, воспитатель, нянечка, ведь родителей не могут не пускать на территорию, чтобы забрать ребенка?

У нас охрана еще снег убирает зимой, помогает по хоз. части. У вас есть дворник?

 

Согласна со мнением выше, заведующая между молотом и наковальней. Родители все разные и у всех свое видение.

Для чего тогда магнитные замки с клавишами, для кого они? Для чего выдали ламинированные "пропуска" которые не проверяют? Для чего писали в заявлениях о зачислении в сад кто будет забирать ребёнка из садика (мама, папа, бабушка, дедушка и т.п.)?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, заведующая решила в отрыв уйти, вот такие кроватки привезла

Я ей сообщила, что как только эти дрова пересекут порог группы, я пишу жалобу в прокуратуру, как посоветовал роспотреб (им так быстрее, не надо согласовывать выездную проверку).

Эта мебель - угроза жизни и здоровью: она токсична, об неё можно пораниться, и т. д.

Уважаемые родители, если в группу вашего ребёнка это поставили, пишите жалобу.

Фото для приложения.

post-48515-0-42194000-1477652078_thumb.jpg

post-48515-0-36087700-1477652097_thumb.jpg

post-48515-0-59895200-1477652109_thumb.jpgpost-48515-0-61162700-1477652121_thumb.jpgpost-48515-0-67518800-1477652133_thumb.jpg

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Okitty,чего прям беушные привезли? С картиками (на последнем фото)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Okitty,чего прям беушные привезли? С картиками (на последнем фото)?

 

Это фото привезенных кроваток.

Я ожидала подобного и брала в расчет такой вариант событий, но как крайний уж совсем - я как-то всерьез не думала, что такое в голову придет людям.

Но план дальнейших действий у меня разработан, по нему и буду работать.

Не захотят по-хорошему убрать это, заставим по-плохому.


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Okitty,или это месть такая?

 

Это идиотизм, граничащий с тупостью.

Роспотреб, увидев такое, сначала охренеет, потом камня на камне не оставит, как дыхание восстановит.


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кроватки с картинками. Стояли на первом этаже у входа/выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×