Перейти к содержанию
Авторизация  
Raduzhok

Д/с "Аистёнок" Новое Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

@*Вита*, я пока еще пока ни на кого пожаловаться не успел, но вы ярлыки навешивайте, на личности у вас здорово переходить получается ;)

 

мне не нравится сама ситуация. вы же мне предлагаете в проблеме разбираться с какого-то перепугу. пусть в проблеме разбираются те, кому за это деньги платят. вот есть конкретная жалоба на ситуацию в роспоребнадзор. компетентные люди там разобрались, нашли виновного, оштрафовали его. что вы на формуте-то плачетесь? обжалуйте решение роспотребнадзора, раз вас так судьба заведующей беспокоит и вы считаете, что роспотребнадзор ошибся.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам не смешно???

Нет.А почему мне должно быть смешо когда моего ребенка на другую кровать положат? Или Вам смешно это? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, хорошо, что у нас в саду таких родителей нет.

Флаг вам в руки и поезд навстречу.

А я считаю, что хорошо, что такие родители где- то ЕСТЬ. Иначе дома будут расти как грибы без инфраструктуры. Понятно, что так и так будут расти, но совсем молчать это вообще не дело. У нас в районе полная беда и беспредел с медициной, учебными и дошкольными учреждениями. Нам нельзя молчать, ну как Вы не понимаете? Надо давить и требовать выполнения всего того, на что жители города имеют право. И законным путём. Никто не придёт и ничего не сделает.
  • Нравится 6

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как нет? У меня приходит на книжку. То есть я смотрю Сбербанконлайн: у меня там Универсальный счёт ( это и есть книжка) и карта. Все социальные выплаты приходят на этот счёт, то есть на книжку. Может как таковых книжек в бумажном виде и нет уже, но суть та же. Я просто перекидываю сумму со сберкнижки на карту.

 

Если бы заведующая предоставила все обращения, письма и прочее, то ответственность уже пошла на порядок выше. Действительно, она не только не должна покупать за личный счёт, но и просто не имеет на это право. Что значи купить кровати за свой счёт: какие кровати, как их на баланс ставить и прочее.

Я же говорю, книжки у кого есть у тех и остались, а у кого нет те открывают карточки.

 

Я думаю, если бы девушка обратилась к ней с этим вопросом, ей бы все предоставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же говорю, книжки у кого есть у тех и остались, а у кого нет те открывают карточки.

 

Я думаю, если бы девушка обратилась к ней с этим вопросом, ей бы все предоставили.

 

Меня заставили это сделать в прошлом году

И этим летом при переводе в другой сад - мне также сказали, что нужен СЧЕТ.

И именно в Пушкинском отделении Сбера.

 

Обращалась, не поверите ))) И не я одна

Не дали, но и, с другой стороны, зачем мне это? Я решаю свою проблему. Кто виноват - не мое дело, вообще. Есть те, кто знают, кто это, они и разбираются

Изменено пользователем Okitty

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, пока дадим время. Заведущая не сидит на месте, ищет мебель.

Про компенсацию: мне в том году переводили раз в месяц. Нужен для этого счет. К счету можно привязать карту и так же смотреть всё в сбербанконлайне операции по всем своим счетам и переводить между ними, поэтому говорят "на карту".

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@*Вита*, я пока еще пока ни на кого пожаловаться не успел, но вы ярлыки навешивайте, на личности у вас здорово переходить получается ;)

 

мне не нравится сама ситуация. вы же мне предлагаете в проблеме разбираться с какого-то перепугу. пусть в проблеме разбираются те, кому за это деньги платят. вот есть конкретная жалоба на ситуацию в роспоребнадзор. компетентные люди там разобрались, нашли виновного, оштрафовали его. что вы на формуте-то плачетесь? обжалуйте решение роспотребнадзора, раз вас так судьба заведующей беспокоит и вы считаете, что роспотребнадзор ошибся.

Да никто не разбирается, так же как и вы. Все ищут стрелочника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет.А почему мне должно быть смешо когда моего ребенка на другую кровать положат? Или Вам смешно это? 

А вы на воспитателя пожалуйтесь. Ведь это она вашего ребенка положила на другую кровать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, пока дадим время. Заведущая не сидит на месте, ищет мебель.

Про компенсацию: мне в том году переводили раз в месяц. Нужен для этого счет. К счету можно привязать карту и так же смотреть всё в сбербанконлайне операции по всем своим счетам и переводить между ними, поэтому говорят "на карту".

 

А я жду:)

Время-то обозначено в ответе Роспотреба. Дальше - новая проверка, уже без моего участия.

Я пока думаю, что с химией делать, которую Департамент обещал, да так и не выслал.

 

Да, я тоже так делаю, не ходить же в банк снимать.

Но факт есть факт - перечисляют только на счет.


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я считаю, что хорошо, что такие родители где- то ЕСТЬ. Иначе дома будут расти как грибы без инфраструктуры. Понятно, что так и так будут расти, но совсем молчать это вообще не дело. У нас в районе полная беда и беспредел с медициной, учебными и дошкольными учреждениями. Нам нельзя молчать, ну как Вы не понимаете? Надо давить и требовать выполнения всего того, на что жители города имеют право. И законным путём. Никто не придёт и ничего не сделает.

Надо согласна. Только давить надо на те структуры, которые за это отвечают. А заведующая она такой же наемный рабочий и от нее ничего не зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня заставили это сделать в прошлом году

И этим летом при переводе в другой сад - мне также сказали, что нужен СЧЕТ.

И именно в Пушкинском отделении Сбера.

 

Обращалась, не поверите ))) И не я одна

Не дали, но и, с другой стороны, зачем мне это? Я решаю свою проблему. Кто виноват - не мое дело, вообще. Есть те, кто знают, кто это, они и разбираются

Все у вас ни так как у всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карточки и книжки — это инструмент работы со счетом, к которому они привязаны. саду нужен именно счет для перечисления компенсаций.

 

мне n-цатая карта была не нужна, книжка у меня отторжение вызывает, поэтому у меня, например, просто счет открыт в местном сбере без карты и без книжки. и ничего, все работает :)

Изменено пользователем msapaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все у вас ни так как у всех

 

Да тут вот пишут, что наоборот, только у Вас какие-то привилегии )))


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы на воспитателя пожалуйтесь. Ведь это она вашего ребенка положила на другую кровать.

Еще раз говорю-я жалоба не на людей или работников.А на ситуацию.А роспотребнадзор уже сам все решил согласно закону.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никто не разбирается, так же как и вы. Все ищут стрелочника

 

ну вы то уже во всем разобрались и стрелочника нашли, как я смотрю  )))

Изменено пользователем msapaev
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×